Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за выехавшего на встречную полосу «Опеля» в Красноярске серьезно пострадали два человека
Двигался товарищ "со стороны ул. Обороны", а не с поворота на Обороны.
Вопрос скорее из-за чего он на встречке возник...
Ублюдка этого опелявода закрыть нах!
У меня за 15 лет столько нарушений нет.
Опелист несомненно пакостник. Тонируют стекла в автомобиле люди с комплексами неполноценности. Вот они то ездить и не умеют. Учить их бесполезно. Нажимать на газ и бестолково крутить баранку не значит уметь ездить. Надо уметь предусмотреть последствия своих маневров. А вот это подобной публике не дано. Там, где у нормальных водил находится разум, опыт и интуиция, у этих водятлов - комплексы неполноценности, тонировки и выпендреж. Жаль молодых ребят. Конечно, наш автопром на своих изделиях прямиком везет на тот свет, но не все могут себе позволить Опели БМВухи и прочие настоящие автомобили с большой буквы. Тем более, надо аккуратнее обходится на дорогах с нашими "жигами" и прочей рухлядью. Там ведь наши люди, почти незащищенные от ДТП. И нехрена выпендриваться перед людьми с меньшими доходами. Непорядочно и не благородно.
Справедливая:[quote="аха"]ВАЗ-убийственное корыто. почему их не запретят?

Придурок, при чем тут ВАЗ. Читай внимательнее, ЗПР-ник.[/quote]
не хотел задеть владельцев ВАЗа, вы, видимо, в их числе. прочёл, и что? вывод один сделал, что опелю хоть бы что, смотри сам(а), что с ВАЗом.
з.ы. я не виноват, что у Вас самостоятельно не строится логическая цепочка. аривидерчи.
Справедливая
+ 3 3
20 января 2014 г. 15:19
аха:ВАЗ-убийственное корыто. почему их не запретят?

Придурок, при чем тут ВАЗ. Читай внимательнее, ЗПР-ник.
Генасвалей: Меж двух магистралей ща вбахают сквер, и кто там будет гулять интересно? ппц полет мысли в шахте...лучше бы парковку муниципальную сделали, чтобы не по 100р драть с людей, а хотя бы по 50, и разгрузить дворы малеха

Во всем мире гуляют, а у нас скверик- это как будто что-то неприличное .
Генасвалей
+ 1 1
20 января 2014 г. 14:24
И тогда аще абзац все встанет. Та и так эта "обороны" узкая в один ряд туда сюда. И не расширить. Вообще там бы уже можно строить вторым ярусом дорогу, вообще забавно, ни рубля не тратят на дороги, развязки, и прочее. Зато на бредовые идеи типа "скверик на копылова" да пожалуйста. Меж двух магистралей ща вбахают сквер, и кто там будет гулять интересно? ппц полет мысли в шахте...лучше бы парковку муниципальную сделали, чтобы не по 100р драть с людей, а хотя бы по 50, и разгрузить дворы малеха
Прикол в том,что после описания его "грехов"-нарушения,тут же добавлено отпущение "грехов"-все штрафы оплачены.
Генасвалей:[quote="Буржуй"]Место очень поганое. Езжу там часто. И два потока стоят в ожидании. На желающие выехать на Обороны и с Обороны. Подъезжаешь и всегда кубатуришь, пропустят или все таки думают "успею, проскачу". Светофор там нужен со стрелочкой. Очень нужен.


Ага, только ДТП чутка дальше от "шляпной мастерской", но суть не меняется, светофора на том перекрестке не хватает, плюс он осложнен спуском/подъемом.[/quote]
Тогда наверное проще бетонные блоки положить. И проблемы нет.
Догарцевал "джигит"
Генасвалей
+ 0 0
20 января 2014 г. 14:12
Буржуй:Место очень поганое. Езжу там часто. И два потока стоят в ожидании. На желающие выехать на Обороны и с Обороны. Подъезжаешь и всегда кубатуришь, пропустят или все таки думают "успею, проскачу". Светофор там нужен со стрелочкой. Очень нужен.

Ага, только ДТП чутка дальше от "шляпной мастерской", но суть не меняется, светофора на том перекрестке не хватает, плюс он осложнен спуском/подъемом.
Лампадий
+ 0 15
20 января 2014 г. 14:05
Я вот тоже однажды бородой за руль запутался.Хорошо что водитель шустрый оказался.Быстро съездил в сервис и переставил там руль.Еле разъехались с водителем.А бороду мы потом с матушкой два дня выпутывали из руля.Свят.Свят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да не место "поганое" у упырь за рулем!
Сам там раз 5 за день проезжаю, конечно "вваливаю" НО в меру! Году там катаюсь, и сносило, и жопу закидывало по началу, сейчас просто аккуратно "преодолеваю" этот участок, предпочтительно в "правом" ряду..
аха:[quote="плешивый"][quote="аха"]ВАЗ-убийственное корыто. почему их не запретят?

по факту, следует запретить водителей опеля[/quote]
это да, но он легко отделался, а ВАЗовцам повезло меньше. человеческий фактор здесь, безусловно, но другая-то машина помимо того, чтобы ездить, хоть как-то защитить должна, не?[/quote]
собственно она "хоть как-то" защитила. люди с серьезными травмами.
плешивый:[quote="аха"]ВАЗ-убийственное корыто. почему их не запретят?

по факту, следует запретить водителей опеля[/quote]
это да, но он легко отделался, а ВАЗовцам повезло меньше. человеческий фактор здесь, безусловно, но другая-то машина помимо того, чтобы ездить, хоть как-то защитить должна, не?
Буржуй:Место очень поганое. Езжу там часто. И два потока стоят в ожидании. На желающие выехать на Обороны и с Обороны. Подъезжаешь и всегда кубатуришь, пропустят или все таки думают "успею, проскачу". Светофор там нужен со стрелочкой. Очень нужен.

там развязку делать будут
Опелиста расстрелять нах
Водитель Опеля - Козлина!
Вот дебил какой, людей в больницу отправил
плешивый
+ 59 5
20 января 2014 г. 13:32
аха:ВАЗ-убийственное корыто. почему их не запретят?

по факту, следует запретить водителей опеля
ВАЗ-убийственное корыто. почему их не запретят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
там от Обороны до 97 дома еще ехать и ехать
Т.е. опель с Обороны повернул налево? Там же только направо разрешено?
Место очень поганое. Езжу там часто. И два потока стоят в ожидании. На желающие выехать на Обороны и с Обороны. Подъезжаешь и всегда кубатуришь, пропустят или все таки думают "успею, проскачу". Светофор там нужен со стрелочкой. Очень нужен.
Вот тебе и "мужик" за рулем....
-1 тазик
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти