Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандал повредил одну из скульптур красноярского фестиваля «Волшебный лед Сибири»
Кук клус клановец
+ 13 0
21 января 2014 г. 11:24
vit:[quote="Берёзовый Тролль"][quote="vit"][quote="Кук клус клановец"][quote="vit"]Это Россия

Это не РОССИЯ, это плоды толерантности демократии и прав человека.[/quote]
Можно подумать раньше было лучше[/quote]
Раньше у народа была гордость за свою страну, а теперь только ненависть к олигархам, потому что свое все по.... В 90[/quote]
Это когда гордость была? Я этого времени не застал, хоть и живу 43 года[/quote]
Я хоть и помладше вас буду, но тем не менее прекрасно помню, что матерится на улицах в людных местах даже для самых отъявленных гопников считалось зазорным. Что курить на людях тем кому нет 17-18 лет считалось постыдным. Что если тебе делали замечание то ты старался как то сгладить ситуацию а не обматерить старшего человека.
Наблюдатель
+ 4 0
21 января 2014 г. 11:22
Нельзя описывая этого дебила употре*** выражение "молодой человек", поскольку понятие человек употребляется для определения биологического вида homo sapiens - человек разумный. Действия дебила абсолютно свидетельствуют о полном отсутствии разума, следовательно, поименование дебила человеком - оскорбление всех людей путем уравнения их с этим выродком. Надо бы журналистам быть осторожнее и внимательнее, при написании текстов, дабы избежать оскорбительных сравнений людей с ублюдком.
Берёзовый Тролль:[quote="vit"][quote="Кук клус клановец"][quote="vit"]Это Россия

Это не РОССИЯ, это плоды толерантности демократии и прав человека.[/quote]
Можно подумать раньше было лучше[/quote]
Раньше у народа была гордость за свою страну, а теперь только ненависть к олигархам, потому что свое все по.... В 90[/quote]
Это когда гордость была? Я этого времени не застал, хоть и живу 43 года
Маша:[quote="vit"]Это Россия

Дебилов везде хватает и Россия тут ни при чем. Хороших людей все-равно больше. А вообще,выросло поколение 90-х, когда родители пластались в поисках возможности заработать, а дети росли сами по себе. Старых ценностей уже не было, а новых до сих пор не появилось. У них к стране в основном негативное отношение. Родители в этом сильно виноваты-мы же только ругаем: правительство, законы, страну и т.д. Вот и получили, чего, конечно, не хотели.Сама на днях столкнулась с таким с собственным ребенком. На мое замечание, что год Дракона, Крысы-это китайское, не наше. Мы, русские, у нас свои традиции. -она мне отвечает, что русские дураки, сами ничего придумать не могут, так пусть чужим пользуются. -Я просто впала в ступор. Как я проглядела младшего? (со старшим все в порядке), ЧТО им впаривают в школе (хотя , знаю, ЧТО-день Валентина и Хэллоуин, а перед НГ повесили плакат с лошадью)? ЧТО они читают Вконтакте? Да и сама виновата.Теперь веду беседы, подыскиваю лит-ру, чтобы исправить этот бардак в голове у ребенка. Национальную гордость надо в людях воспитывать.Поговорите с детьми. Иначе пропадем.[/quote]
Гордость разговорами не воспитать. И литература, вами подысканная, будет глубоко до лампочки. Дело в другом
Берёзовый Тролль
+ 5 0
21 января 2014 г. 11:16
vit:[quote="Кук клус клановец"][quote="vit"]Это Россия

Это не РОССИЯ, это плоды толерантности демократии и прав человека.[/quote]
Можно подумать раньше было лучше[/quote]
Раньше у народа была гордость за свою страну, а теперь только ненависть к олигархам, потому что свое все по.... В 90
Берёзовый Тролль
+ 4 1
21 января 2014 г. 11:13
Надо ему тоже небольшую деталь оторвать и отдать японцам, шоб обратно приморозили отморозку
Кук клус клановец:[quote="vit"]Это Россия

Это не РОССИЯ, это плоды толерантности демократии и прав человека.[/quote]
Можно подумать раньше было лучше
vit:Это Россия

Дебилов везде хватает и Россия тут ни при чем. Хороших людей все-равно больше. А вообще,выросло поколение 90-х, когда родители пластались в поисках возможности заработать, а дети росли сами по себе. Старых ценностей уже не было, а новых до сих пор не появилось. У них к стране в основном негативное отношение. Родители в этом сильно виноваты-мы же только ругаем: правительство, законы, страну и т.д. Вот и получили, чего, конечно, не хотели.Сама на днях столкнулась с таким с собственным ребенком. На мое замечание, что год Дракона, Крысы-это китайское, не наше. Мы, русские, у нас свои традиции. -она мне отвечает, что русские дураки, сами ничего придумать не могут, так пусть чужим пользуются. -Я просто впала в ступор. Как я проглядела младшего? (со старшим все в порядке), ЧТО им впаривают в школе (хотя , знаю, ЧТО-день Валентина и Хэллоуин, а перед НГ повесили плакат с лошадью)? ЧТО они читают Вконтакте? Да и сама виновата.Теперь веду беседы, подыскиваю лит-ру, чтобы исправить этот бардак в голове у ребенка. Национальную гордость надо в людях воспитывать.Поговорите с детьми. Иначе пропадем.
Кук клус клановец
+ 8 1
21 января 2014 г. 11:00
vit:Это Россия

Это не РОССИЯ, это плоды толерантности демократии и прав человека.
А это не вандал... Это христосники борются с языческими фигурками, истуканчиками, болванчиками...
Кук клус клановец
+ 8 0
21 января 2014 г. 09:31
мужик в кирзачах:[quote="АС"]Как они достали эти свинтусы. Остановку поставят новую, смотришь на следующий день уже разбомблена. Высечь пару таких дебилов прилюдно на площади, что бы остальным неповадно было...

Это надо было сечь еще папшку с маманькой,а вероятнее всего,надо было начинать с быдловских бабушек-дедушек...Сейчас уже не поможет.Тем более,Ройял был...[/quote]
Как раз поможет. Прилюдно на площади с трансляцией по телевидению высечь розгами по голой заднице так, чтобы шкура слезла. И сам поумнеет и у других мозгов ОХ как прибавится.
Сева:Залить его вместо рыбы в лед! Пусть сдохнет падаль!

почему такая жестокость? я так поняла он там усико сломал (может и ошибаюсь),может он не специально? хотел просто потрогать из любопытства, а она из за своей хрупкости сама отвалилась?
Показать комментарий Скрыть комментарий
мужик в кирзачах
+ 7 2
21 января 2014 г. 09:19
АС:Как они достали эти свинтусы. Остановку поставят новую, смотришь на следующий день уже разбомблена. Высечь пару таких дебилов прилюдно на площади, что бы остальным неповадно было...

Это надо было сечь еще папшку с маманькой,а вероятнее всего,надо было начинать с быдловских бабушек-дедушек...Сейчас уже не поможет.Тем более,Ройял был...
Как они достали эти свинтусы. Остановку поставят новую, смотришь на следующий день уже разбомблена. Высечь пару таких дебилов прилюдно на площади, что бы остальным неповадно было...
Жизненный опыт...
+ 12 0
21 января 2014 г. 09:05
Видимо его надо просто на площадь поставить рядом,
написать табличку
"БЫДЛО ПЛЮНЬ в МЕНЯ !!!! "
ПППВ:[quote="8888"]жалко фигуру, стыдно перед японцами, будут думать что все русские идиоты. а придурка этого в лед закатать надо..

Закатывают в асфальт, но сейчас не сезон. В лёд - вмораживают. Например, по пояс, чтобы стоял, жаловался. Но тоже не сезон, вроде.[/quote]
Как раз зимой самый сезон у нас асфальт катать:)))
Влад:1991 г.р.? А Ягу в каком году делать начали?

в 91 был Рояль
1991 г.р.? А Ягу в каком году делать начали?
lln:"человек 1991 года рождения". Да разве ж это человек? Помоему нет, существо без мозгов не может быть человеком. 22 года придурку, а мозгов так и не нажил.

Это у вас, тама, дети самостоятельными рождаются.
А мы, здеся, до смерти нянчимся.
"человек 1991 года рождения". Да разве ж это человек? Помоему нет, существо без мозгов не может быть человеком. 22 года придурку, а мозгов так и не нажил.
Спиртовоз F-1
+ 7 0
20 января 2014 г. 19:16
ПППВ:[quote="8888"]жалко фигуру, стыдно перед японцами, будут думать что все русские идиоты. а придурка этого в лед закатать надо..

Закатывают в асфальт, но сейчас не сезон. В лёд - вмораживают. Например, по пояс, чтобы стоял, жаловался. Но тоже не сезон, вроде.[/quote] на Ленина на остановке Локомотив стоит такой, тоже, наверное, политику партии не правильно воспринял :)
8888:жалко фигуру, стыдно перед японцами, будут думать что все русские идиоты.

)))))))) Уж кто кто, но япошки в этом уверены и без этого случая
8888:жалко фигуру, стыдно перед японцами, будут думать что все русские идиоты. а придурка этого в лед закатать надо..

Закатывают в асфальт, но сейчас не сезон. В лёд - вмораживают. Например, по пояс, чтобы стоял, жаловался. Но тоже не сезон, вроде.
Колбасник
+ 4 40
20 января 2014 г. 19:05
Не реально ахота всё парушить :)) Но нельзя !
Показать комментарий Скрыть комментарий
жалко фигуру, стыдно перед японцами, будут думать что все русские идиоты. а придурка этого в лед закатать надо..
Уно-моменто
+ 59 0
20 января 2014 г. 18:41
Видимо этому субъекту было недостаточно, что он сам свин. Ему надо, чтобы свинство было кругом.
Залить его вместо рыбы в лед! Пусть сдохнет падаль!
Видимо, придурок.
Видимо, раздражён был.
  • Оставить комментарий
  • Войти