Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандал повредил одну из скульптур красноярского фестиваля «Волшебный лед Сибири»
vit:[quote="Берёзовый Тролль"][quote="vit"][quote="Кук клус клановец"][quote="vit"]Это Россия

Это не РОССИЯ, это плоды толерантности демократии и прав человека.[/quote]
Можно подумать раньше было лучше[/quote]
Раньше у народа была гордость за свою страну, а теперь только ненависть к олигархам, потому что свое все по.... В 90[/quote]
Это когда гордость была? Я этого времени не застал, хоть и живу 43 года[/quote]
Вы, молодой человек, лукавите, и прекрасно это знаете. Вашим сверстникам было стыдно быть не принятым в пионеры. Вы, в силу малолетства, могли не замечать, а мне хорошо было видно как рыдали отпетые школьные хулиганы по тому, что их не приняли в 4м классе в пионеры. Вы, опять же в силу малолетства, могли не замечать, но курящие старшеклассники не демонстировали свое курение прилюдно. Даже не все одноклассники знали, что кто-то курит. Строго отчитать мог любой прохожий, это было в порядке вещей. По тому, что все общество стремилось изгнать из себя асоциальных элементы. Было уважение к старшим, было уважение друг к другу. А прошло это тихо и спокойно в начале 90х. Когда дали плоды статьи в Огоньке, в Новом Мире, в Юности.
За яички его не площади по вешать!
Ефросиния
+ 0 0
23 января 2014 г. 13:04
наказать его ректально! со всей суровостью!
пахабник и скандалист
+ 0 0
23 января 2014 г. 12:50
А давайте его расстреляем ! Вывезти в Северную Корею и там грохнуть.Ким чух пух будет рад.Он любитель человечинки
Берёзовый Тролль
+ 0 0
23 января 2014 г. 12:32
АД:Климат, экология и умность соседей - основополагающие факторы комфортного проживания

В Сколково только рыжих берут. Так то третий фактор отпадает
Святой Иуда.
+ 1 0
23 января 2014 г. 09:23
Колбасник:Не реально ахота всё парушить :)) Но нельзя !

Езжай в Украину, там самое оно:-)))
Так бы сразу и сказали что из дома с Хорватии пишите
АД:Климат, экология и умность соседей - основополагающие факторы комфортного проживания

Климат меня устраивает, соседи тоже.
А там, где лучше экологическая ситуация, боюсь, придется иметь в соседях Агафью Лыкову.
Климат, экология и умность соседей - основополагающие факторы комфортного проживания
АД:так и пишите - неплохо устроилась боюсь даже чуточку потерять.

А то "Всё! устраивает" и через пост замечания к жизнедеятельности городка

Неправда, я не ною про экологию, общественный транспорт, ЖКХ и проч. И улица на которой я живу от снега почищена. Если и придираюсь к кому, так, по мелочи.
Мы сами кузнецы, знаете ли.
И да, боюсь хоть чуточку потерять.
так и пишите - неплохо устроилась боюсь даже чуточку потерять.
А то "Всё! устраивает" и через пост замечания к жизнедеятельности городка
АД:[quote="e.в."][quote="АД"] да что то многое Вас не устраивает в большом кол-ве постов


Значит еще недовольство не достигло критической массы.
Да и где лучше-то?[/quote]

гораздо проще сказать где хуже. Да вон в Новосибе и то лучше. Начиная с булочек, заканчивая метро[/quote]
Ну, менять шило на мыло. Меня мало интересуют булочки и метро.Если сопоставлять уровень жизни и количество трудозатрат на его поддержание, то меня здесь всё устраивает. Перестанет-уеду.
Но уж точно не в Новосибирск,
e.в.:[quote="АД"] да что то многое Вас не устраивает в большом кол-ве постов


Значит еще недовольство не достигло критической массы.
Да и где лучше-то?[/quote]
гораздо проще сказать где хуже. Да вон в Новосибе и то лучше. Начиная с булочек, заканчивая метро
АД: да что то многое Вас не устраивает в большом кол-ве постов

Значит еще недовольство не достигло критической массы.
Да и где лучше-то?
e.в.:[quote="АД"]
Всего день назад е.в. писала что никуда не переедет, потому что её всё! здесь устраивает.

И что?[/quote]
да что то многое Вас не устраивает в большом кол-ве постов
АД:
Всего день назад е.в. писала что никуда не переедет, потому что её всё! здесь устраивает.

И что?
яя:[/quote]
Короче ты агент хе..ов:) завязывай тут гомопедаростическую прозападную пропаганду! а то ФСБ натравлю:)

В духовные скрепы заковали? :)
е.в.:[quote="vit"] Воспитывать надо,

Я не доживу.[/quote]
Всего день назад е.в. писала что никуда не переедет, потому что её всё! здесь устраивает.
vit:[quote="яя"][quote="vit"][quote="яя"] Ты извини конечно но чеченская война не пример, ее начали генералы мудазвоны, она вообще порожняком была просто тупой выходкой. Вит ты какой веры если не секрет?

Не важно кто начал. ВАжно как воевалось. Эффективность общинной армии важна. Она стала видна. А воевалось никак. Я агностик. Или атеист.[/quote]
Да с чего ты взял то? там просто и стадо не надо было загонять, да и вообще при чем тут военная тактика и т.п.. Уеб..и бы ракетами добрыми штук так 50 куда надо и вся война:) Я согласен выспитание нам не помешало бы, "суслик сука личность" конечно но есть общие моральные и культурные ценности издревле присуще каждому народу. А сплоченность сам знаешь основа мира! Понятно разбегутся щас твои "личности" по заграницам все "труба" России! так что нечего тут:) Надо жить мирно и уважать соседа, не долбить после одиннадцати перфоратором![/quote]
При такой политике личности точно разбегутся. Останутся тока суслики. А сделать из них человека сложно[/quote]
Короче ты агент хе..ов:) завязывай тут гомопедаростическую прозападную пропаганду! а то ФСБ натравлю:)
Девчонка:22 года, а ума нету.

Так тебе нужно читать там больше..., программы познавательные смотри появится...:)
Берёзовый Тролль
+ 0 0
21 января 2014 г. 21:55
vit:[quote="яя"][quote="vit"]При чем тут сайты знакомств.. Хотя польза в сетевом международном общении есть. Несколько лет назад, один умный израильский еврей сказзал мне - Россия прямой дорогой идет к фашизмы. Я тогда посмеялся, типа че городишь. А сейчас вижу, что ой как он был прав. Как прав

ТЫ фашизм с национализмом не путай!По этому и мирно жить не можем по тому что все кругом "личности" б...я!!![/quote]
Вы еще упомяните национал-социализм :) Было это, в истори много че было, но мы, как клинические идиоты, ничему не учимся[/quote]
В штатах социализма сейчас больше, чем было в совке. В европе больше смахивает на национал-социализм. Ну а у нас - классическая аристотелевская олигархия. Так что штаты кое-что переняли у нас того, что мы по..или.
Наблюдатель
+ 1 0
21 января 2014 г. 17:46
Уно-моменто:Видимо этому субъекту было недостаточно, что он сам свин. Ему надо, чтобы свинство было кругом.

Ну и зачем свина оскорбили, обозвав им какого-то ублюдка. От свина польза реальная - окорок, ребрышки, щетинка. А т ублюдка какая польза? Он только дерьмо производит. Интересно, это наследственная черта, или приобретенная?
Вит, возьми ЕВ
яя:[quote="vit"][quote="яя"] Ты извини конечно но чеченская война не пример, ее начали генералы мудазвоны, она вообще порожняком была просто тупой выходкой. Вит ты какой веры если не секрет?

Не важно кто начал. ВАжно как воевалось. Эффективность общинной армии важна. Она стала видна. А воевалось никак. Я агностик. Или атеист.[/quote]
Да с чего ты взял то? там просто и стадо не надо было загонять, да и вообще при чем тут военная тактика и т.п.. Уеб..и бы ракетами добрыми штук так 50 куда надо и вся война:) Я согласен выспитание нам не помешало бы, "суслик сука личность" конечно но есть общие моральные и культурные ценности издревле присуще каждому народу. А сплоченность сам знаешь основа мира! Понятно разбегутся щас твои "личности" по заграницам все "труба" России! так что нечего тут:) Надо жить мирно и уважать соседа, не долбить после одиннадцати перфоратором![/quote]
При такой политике личности точно разбегутся. Останутся тока суслики. А сделать из них человека сложно
яя: не долбить после одиннадцати перфоратором!

Представить, многое могу...
Тех до 23, можно сразу в топку
22 года, а ума нету.
в мире есть созидатели,но всегда найдутся и разрушители,тому мы тьму примеров знаем
vit:[quote="яя"] Ты извини конечно но чеченская война не пример, ее начали генералы мудазвоны, она вообще порожняком была просто тупой выходкой. Вит ты какой веры если не секрет?

Не важно кто начал. ВАжно как воевалось. Эффективность общинной армии важна. Она стала видна. А воевалось никак. Я агностик. Или атеист.[/quote]
Да с чего ты взял то? там просто и стадо не надо было загонять, да и вообще при чем тут военная тактика и т.п.. Уеб..и бы ракетами добрыми штук так 50 куда надо и вся война:) Я согласен выспитание нам не помешало бы, "суслик сука личность" конечно но есть общие моральные и культурные ценности издревле присуще каждому народу. А сплоченность сам знаешь основа мира! Понятно разбегутся щас твои "личности" по заграницам все "труба" России! так что нечего тут:) Надо жить мирно и уважать соседа, не долбить после одиннадцати перфоратором!
е.в.:[quote="vit"] естественно. И я не доживу. Но, это единственно правильный путь. Как говорится если не мы, то пусть хоть дети поживут нормально. Когда-то этот лозунг должен наконец-то сработать :)

Я стараюсь. Но меня мало[/quote]
Капли наполняют моря :)
vit: естественно. И я не доживу. Но, это единственно правильный путь. Как говорится если не мы, то пусть хоть дети поживут нормально. Когда-то этот лозунг должен наконец-то сработать :)

Я стараюсь. Но меня мало
  • Оставить комментарий
  • Войти