Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отшельница Агафья Лыкова отказалась от госпитализации
Санитарка
+ 2 1
22 января 2014 г. 16:51
Я тоже медик и очень красивая, могу закачать свои топлес фото. Хочу замуж. Познакомлюсь с самостоятельным, финансово не зависимым мужчиной.
Бульдозерист:[quote="Натка"][quote="Бульдозерист"][quote="Натка"][quote="Бульдозерист"][quote="4353"]врач хорошенькая :)

Да так себе......[/quote]
не завидуй)))))[/quote]
Кому, МЧС?[/quote]
внешности врача[/quote]
Не смеши мои подковы...))))[/quote]
ну а как же... тут любое мнение отличное от массового воспринимается как зависть))) см:
ТТ:[quote="Натка"][quote="Буржуй"]... к Агафье паломничество начнется. Все незамужние ринутся картошки почистить и сфотаться с бабушкой

ну да, на фоне старенькой отшельницы и среднестатистическая наружность как выигрышно смотрится)
Тут же главное - как подать)[/quote]
зависть плохое чувство.[/quote]
внешность это внешний вид, а внешне на ней - одежда. Ее и обсуждаем. До внутренностей еще не докопались, ради этого контакты и требуют в студию.
Бульдозерист
+ 0 0
22 января 2014 г. 16:46
Натка:[quote="Бульдозерист"][quote="Натка"][quote="Бульдозерист"][quote="4353"]врач хорошенькая :)

Да так себе......[/quote]
не завидуй)))))[/quote]
Кому, МЧС?[/quote]
внешности врача[/quote]
Не смеши мои подковы...))))
нифига вы ренгены - сквозь синтепон внешность разглядели
Бульдозерист:[quote="Натка"][quote="Бульдозерист"][quote="4353"]врач хорошенькая :)

Да так себе......[/quote]
не завидуй)))))[/quote]
Кому, МЧС?[/quote]
внешности врача
Бульдозерист
+ 0 0
22 января 2014 г. 16:40
Натка:[quote="Бульдозерист"][quote="4353"]врач хорошенькая :)

Да так себе......[/quote]
не завидуй)))))[/quote]
Кому, МЧС?
Бульдозерист:[quote="4353"]врач хорошенькая :)

Да так себе......[/quote]
не завидуй)))))
охотник:[quote="Зорро"]фамилию и ссылку на страничку врача в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
id23963504[/quote]
Не похожа, хотя тоже симпатичная...
Бульдозерист
+ 1 1
22 января 2014 г. 16:35
4353:врач хорошенькая :)

Да так себе......
Журналист западного интернет-издания Random Story Маниш Кхатри составил рейтинг стран, где живут самые красивые и обворожительные женщины.
Первое место автор списка отдал латвийским красавицам. Плюсами женщин из Латвии были названы природная красота, смелые наряды, а также парад Go Blonde.
Вторая ступень у шведок. Они очень сильные женщины, с железной выдержкой и характером.
Бронза - у бразильянок. Они завоевывают мужчин красивыми фигурами и разнообразием этнических типов.
Четвертое место досталось испанкам за их дружелюбие.
На пятое место Кхатри поставил русских женщин. И хотя их называют самыми красивыми в мире и они часто завоевывают громкие титулы на конкурсах красоты, они агрессивны, что уменьшает их шансы на счастливую жизнь с мужчинами.
На шестой позиции расположились француженки,
на седьмой - представительницы Индии,
на восьмой - Италии.
Предпоследнее место рейтинга самых красивых женщин заняли девушки из Аргентины,
а замкнули список дамы из Южной Африки.
Буржуй: Да нет Натка. Девушка в самом деле симпатичная. Таких замуж и без рекламы берут...

да я ж комментирую причины паломничества, а не конкретную женщину))) Да и замуж берут вовсе не за внешность, за внешность только секс)
Натка:[quote="Буржуй"]... к Агафье паломничество начнется. Все незамужние ринутся картошки почистить и сфотаться с бабушкой

ну да, на фоне старенькой отшельницы и среднестатистическая наружность как выигрышно смотрится)
Тут же главное - как подать)[/quote]
зависть плохое чувство.
Натка:[quote="Буржуй"]... к Агафье паломничество начнется. Все незамужние ринутся картошки почистить и сфотаться с бабушкой

ну да, на фоне старенькой отшельницы и среднестатистическая наружность как выигрышно смотрится) Тут же главное - как подать)[/quote] Да нет Натка. Девушка в самом деле симпатичная. Таких замуж и без рекламы берут. Ну да мне позновастенько к таким подкатывать. С более зрелыми общаюсь. Эх.
4353:врач хорошенькая :)

Да и Агафья еще хоть куда!)))
Буржуй:... к Агафье паломничество начнется. Все незамужние ринутся картошки почистить и сфотаться с бабушкой

ну да, на фоне старенькой отшельницы и среднестатистическая наружность как выигрышно смотрится)
Тут же главное - как подать)
Однако же
+ 3 2
22 января 2014 г. 15:31
И почему ученые не научили, не уговорили Агафью вести дневники. Какие события, думы какие, сны, видения. Безценный опыт для космической медицины. В смысле длительных полетов.
Однако же
+ 1 0
22 января 2014 г. 15:28
Не помню, в Комсомольской правде была большая статья о жилье отшельников. У Агафьи был какой то закомый, рядом еще поселась семья, фото были жили 4-ро огород большой, козы, куры. Но потом что то все рассорились и разбежались. Как любой отшельник или одинокий человек всегда рад гостям. Но не на долго. Капризы, упреки и т.д. Характер становится совсем иным, чем жить с соседями. Иногда и себя ловлю на этом. Кстати, в те времена не было у нас кротов. И Агафья жаловалась-рытики откуда то пришли и портят урожай.
Натка:[quote="охотник"][quote="Зорро"]фамилию и ссылку на страничку врача в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
id23963504[/quote]
щас девка наконец-то выйдет замуж)))))[/quote] Тогда к Агафье паломничество начнется. Все незамужние ринутся картошки почистить и сфотаться с бабушкой
так каждый раз чтобы вертолет не гонять, надо было оставить одного спасателя Агафье то, вот этого рядом с ней , хорошо смотрятся
охотник:[quote="Зорро"]фамилию и ссылку на страничку врача в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
id23963504[/quote]
щас девка наконец-то выйдет замуж)))))
Зорро:фамилию и ссылку на страничку врача в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
id23963504
ввв:Теперь построят поликлинику рядом с неи.

И дет.сад на всякий случай
?:[quote="2014"][quote="Зорро"]фамилию и ссылку на страничку врача в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя знакомая, хорошенькая очень)[/quote]
в возврасте агафьи?[/quote]
вопрос непонятен
Жизненный опыт....
+ 5 0
22 января 2014 г. 15:06
4353:врач хорошенькая :)

да и Агафья тоже не чего ....
2014:[quote="Зорро"]фамилию и ссылку на страничку врача в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя знакомая, хорошенькая очень)[/quote]
в возврасте агафьи?
Зорро:фамилию и ссылку на страничку врача в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя знакомая, хорошенькая очень)
Украина, Олимпиада, мусульманская Манежка... У московских крышу сносит, а у наших других забот нет, как только носиться, как кошка с салом, с этой старухой. Как не завидовать красноярским чиновникам?
200 кг груза на вертолете для одной бабушки! Почему остальным пенсионерам, которые всю жизнь работали, так не помогают!
Лыковская заимка в 30 км от Телецкого озера. Территориально ближе добираться с Горного Алтая. Почему оттуда нет помощи? Страна одна и бюджет один. Агафья - объект для историков, психологов и врачей. Пусть остается эндемиком. Ее жизнь для нас поучительна. Однако, жизнь ее и пусть она проживает ее как подсказывает вера и совесть.
  • Оставить комментарий
  • Войти