Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту открылся Duty Free
Красноярка
+ 1 6
27 января 2014 г. 18:42
Вот людям делать нечего,лишь бы что-нибудь пообсуждать,обос..ть кого-нибудь.И что за сибиряки такие?Все им неладно.Да радовались бы жизни.Всякую хрень пишут.
надо же,открытие дьюти фри свелось к обмену алкогольными победами
а нам очень! летаем часто-теперь не надо затариватся 100-граммовыми фунфыриками, тем более что их запретили, полет будет проходть как надо!
нам очень он нужен этот дютифри
злючка:Хорошее вино от 0.6 рублей за пузырь по вкусу очень похоже на хорошую брашку

Например, в пятницу в Яре купила Божоле (премиум, кажись) 2012, в отличие от свежего совсем не бражка, стоимость 370р.

Наятоящее импортное вино (франция, италия, испания) дешевле 800 руб. стоить не может, все что ниже этой цены, произведено из виноматериала, а такой напиток настоящим вином считать нельзя
Норильчанин:Лучше бы сам терминал в порядок привели, позорники! В туалет вообще невозможно зайти - от накуренности и вони саньем аж глаза режет. Кондиционеры не работают, везде мусор и грязь. "Междунароодный" млять...

Это точно, кабинки туалетов на саморезы закрываются, я такого даже в самых отсталых странах не видела
пахабник и скандалист:Я вижу тут много уважаемых.разбирающихся в алкоголе людей.Я не такой искушённый в этом.Всё хочу как-то разом купить несколько бутылок и разом помаленьку сравнить,чтобы выбрать действительно лучшее.Часто не вижу никакой разницы.что за 190 рубликов горькая,что за 220-270.Смысл переплачивать ? Может я чего не понимаю

От 0.35тр минимум. Я, обычно, вместо вотки Дербент 3 звезды ипашу - довольно безобидный напиток
злючка: Завтра пойду и куплю еще парочку бутылок.

Мороз в карманах. Какое вино!?)) Хотя бы Хереса или другого портвешка Массандровского возьмите ))))
пахабник и скандалист
+ 5 0
26 января 2014 г. 19:42
Я вижу тут много уважаемых.разбирающихся в алкоголе людей.Я не такой искушённый в этом.Всё хочу как-то разом купить несколько бутылок и разом помаленьку сравнить,чтобы выбрать действительно лучшее.Часто не вижу никакой разницы.что за 190 рубликов горькая,что за 220-270.Смысл переплачивать ? Может я чего не понимаю
СССР:[quote="злючка"]Хорошее вино от 0.6 рублей за пузырь по вкусу очень похоже на хорошую брашку

Например, в пятницу в Яре купила Божоле (премиум, кажись) 2012, в отличие от свежего совсем не бражка, стоимость 370р.

Я хренею. Божоле до бочки не добирается. Это вино молодое-сразу пьют. Гурманка в феврале добыла! Бред сивой....Я так предпочитаю Бисквит и Хеннесси. Изредка джин. Гордон.[/quote]
Чувачок, не стоит оскор*** людей походя, тем более из-за такого говна, как спиртные напитки.
СССР:[quote="злючка"]Хорошее вино от 0.6 рублей за пузырь по вкусу очень похоже на хорошую брашку

Например, в пятницу в Яре купила Божоле (премиум, кажись) 2012, в отличие от свежего совсем не бражка, стоимость 370р.

Я хренею. Божоле до бочки не добирается. Это вино молодое-сразу пьют. Гурманка в феврале добыла! Бред сивой....Я так предпочитаю Бисквит и Хеннесси. Изредка джин. Гордон.[/quote]
Чушь не несите.
злючка:Хорошее вино от 0.6 рублей за пузырь по вкусу очень похоже на хорошую брашку

Например, в пятницу в Яре купила Божоле (премиум, кажись) 2012, в отличие от свежего совсем не бражка, стоимость 370р.

Я хренею. Божоле до бочки не добирается. Это вино молодое-сразу пьют. Гурманка в феврале добыла! Бред сивой....Я так предпочитаю Бисквит и Хеннесси. Изредка джин. Гордон.
пахабник и скандалист:
Что действительно "Шериданс" лучше не пробовать ??? Я вот всё смотрю на энтот бутыльмасик и кажется мне он привлекательным.Название тоже нравится.но берут сомнения как он на Скус ?:)) Вы ещёё написали что болеешь с него(Шериданса).Обидно блин.Столько хожу,смотрю,а оказывается гадость ?

Пробовать надо всё)))
пахабник и скандалист
+ 1 0
26 января 2014 г. 19:29
злючка:[quote="АД"][quote="злючка"]
Хорошо, если бы была возможность в выходной день съездить в Европу. Там и выбирать не надо, большая вероятность, что с хорошим вином не обманут...


Ну, это в сельскую местность надо будет заглу***ся, экспедиция получится, а не тур выходного дня))[/quote]

Но было бы не плохо, согласитесь, прогуляться именно по европейской глубинке, а не по селам вдоль трассы М-53 :))[/quote]
Там такие же люди живут.Тоже со своими тараканами в голове,ну может их тараканы одеты поприличней.И фсё !!!
АД:[quote="злючка"]
Хорошо, если бы была возможность в выходной день съездить в Европу. Там и выбирать не надо, большая вероятность, что с хорошим вином не обманут...


Ну, это в сельскую местность надо будет заглу***ся, экспедиция получится, а не тур выходного дня))[/quote]
Но было бы не плохо, согласитесь, прогуляться именно по европейской глубинке, а не по селам вдоль трассы М-53 :))
пахабник и скандалист
+ 0 0
26 января 2014 г. 19:26
АД:[quote="злючка"]Тут пробовали японский виски Блэк Клир (чо то в этом роде) еще бутыль такой квадратный с ручкой, не плох.


Выжрал такой пару лет назад.
Брал в авторазборке на правом за 2 рубля.

Торч от него действительно - задорный такой..
Но утром я офигел от двойного похмелья.
Похмелье представляете? А тут двойное-е!
Тоись одно похмелье от алкоголя, а второе от синтетики. Откуда там в Япии виски то может оказаться?
Всего 2 раза в жизни умирал от двойного похмелья. Первое было послабже, от Шеридана, чёрно-белой фигнеты для баб[/quote]
Что действительно "Шериданс" лучше не пробовать ??? Я вот всё смотрю на энтот бутыльмасик и кажется мне он привлекательным.Название тоже нравится.но берут сомнения как он на Скус ?:)) Вы ещёё написали что болеешь с него(Шериданса).Обидно блин.Столько хожу,смотрю,а оказывается гадость ?
заглубиться
злючка:
Хорошо, если бы была возможность в выходной день съездить в Европу. Там и выбирать не надо, большая вероятность, что с хорошим вином не обманут...

Ну, это в сельскую местность надо будет заглу***ся, экспедиция получится, а не тур выходного дня))
пахабник и скандалист
+ 4 0
26 января 2014 г. 19:22
конь:[quote="пахабник и скандалист"][quote="лада"]за бутылкой паленого виски

А я знаю как отличить "палёное виски" от непалёного ! Везите ко мне ! Я буду пробовать.Пробовать.Пробовать.[/quote]
сначала попробуй свой ник написать без ошибок. пОхабник пишется через О.[/quote]
Это ефлиф от слова похабство,а у меня ник от слова Паха(Паша,пахан,пахарь) :)))
АД:[quote="злючка"] А вы покупайте по "не менее, чем шисот" :) Сноб!


Не умею вина покупать[/quote]
Хорошо, если бы была возможность в выходной день съездить в Европу. Там и выбирать не надо, большая вероятность, что с хорошим вином не обманут...
злючка: А вы покупайте по "не менее, чем шисот" :) Сноб!

Не умею вина покупать
злючка:Тут пробовали японский виски Блэк Клир (чо то в этом роде) еще бутыль такой квадратный с ручкой, не плох.

Невиданный от него торч.
Становишься ребёнком, хочется что то пошалить, рассмешить всех. Задор такой ребяческий. Ништо так не вставляет как ентот продукт
партия однозначно разовая. кстати, у меня еще с пятницы бокал остался. Завтра пойду и куплю еще парочку бутылок. А вы покупайте по "не менее, чем шисот" :) Сноб!
Из винных напитков "Инкерман" от 0.3 тр за бутылёк безобидные. У них много похожих бутылок. Есь примерно такие же, но под 0.3 тр - не то пальто
то што дешевше 0.5 тр совсем на брашку не похоже
Хорошее вино от 0.6 рублей за пузырь по вкусу очень похоже на хорошую брашку
Например, в пятницу в Яре купила Божоле (премиум, кажись) 2012, в отличие от свежего совсем не бражка, стоимость 370р.
Коньяк, начиная от "Ани", есть смысл понюхать))
Я всегда количеством (по утру) проверяю качество.
Нюхаю тока водку. Один раз пили двое суток и под конец припёрли финскую водку, но дистилят, а не ректификат, понюхал - почти ничем не пахнуло, и тут же выложил всё рАнее выпитое.
А иностранное виски дешевше 2 рублей за 0.5, коньяк дешевше 1 рубля за 0.5, нет смысла нюхать)))
Хорошее вино от 0.6 рублей за пузырь по вкусу очень похоже на хорошую брашку
От двух половинок рюмок какой такой может быть похмелье? :) Пустой спирт в виде водки неприятен, даже у крепкого напитка, кмк, должен быть свой запах - коньяк и пр.
От двух половинок рюмок какой такой может быть похмелье? :) Пустой спирт в виде водки не приятен, даже у крепкого напитка, кмк, должен быть свой запах - коньяк и пр.
  • Оставить комментарий
  • Войти