Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских нарушителей правил тонировки начали ловить в морозы
Извиняйте за отпечатки - айпад концовки меняет!
точкатиреточка:[quote="Сева"]У меня во дворе тоже стоит черная тойота - вся по кругу затонированная! Даже шильдик тойотовский на решетке радиатора зачернил! Вот все хожу мимо и думаю что-то ей не хватает: взять кузбаслака и захерачить ей еще фары и номера!

а Вам то что до этого всего? ну не завидуете ведь?
кому от этого плохо, непонятно..
у некоторых гаишей фобия на тонеры, но это их проблема...
зы надо будет заказать номера крастэцстан и затониться в ночь, интересно сколько покататься удастся[/quote]
Дык какая тут зависть?! Вот избитые банальности вроде как глупо повторять взрослому и надеюсь раз умному человеку ПДД написаны кровью! Сказано в них про норматив и норму о запрете тонировали передних боковин и лба, ну и будь добр - исполнял! А личные переживания - можно оставить своей (или чужой) бабе!...
Мастер гонок
+ 5 1
27 января 2014 г. 20:12
Наконец-то
что-то я не пойму.... на фига мерить прибором бока спереди, если бока спереди вооооообще нельзя никакой тонировкой закатывать????? ведь бока спереди в тонере если - значит уже нарушение???
Кук клус клановец:[quote="Эд"]Безжалостная и непримиримая борьба с тонировкой. Остальные проблемы давно решены.

Может и не решены, но когда ночью этакий "крутой пацанчег с району" летит на своем тонированным (зачастую даже со стоп сигналами) ведре НИЧЕГО и НИКОГО не видя вокруг, то до аварии со смертельным исходом (зачастую ни в чем неповинных водителей и пешеходов) рукой подать[/quote]
Не усердствуйте особо,они не читают наши комментарии; кто-то не умеет читать по русски,кто-то сейчас насается по городу ищет свой столб...
А чем еще выделится,если ума нет...
Артем:одни старперы собрались, вы ездить толком сами не умеете, а эти "пацанчики" в тонировке зачастую водят в разы лучше вас, затупков. не замечаете за собой, а на других вам лишь бы повод был потяфкать.

Я в молодости тоже членом думал, мозгов-то не было
Артем:одни старперы собрались, вы ездить толком сами не умеете, а эти "пацанчики" в тонировке зачастую водят в разы лучше вас, затупков. не замечаете за собой, а на других вам лишь бы повод был потяфкать.

Вечно молодой, говоришь?
Лучше б они делали рейды по дворам и наказывали любителей парковаться где и как попало - толку больше б было!
точкатиреточка
+ 5 31
27 января 2014 г. 18:48
Сева:У меня во дворе тоже стоит черная тойота - вся по кругу затонированная! Даже шильдик тойотовский на решетке радиатора зачернил! Вот все хожу мимо и думаю что-то ей не хватает: взять кузбаслака и захерачить ей еще фары и номера!

а Вам то что до этого всего? ну не завидуете ведь?
кому от этого плохо, непонятно..
у некоторых гаишей фобия на тонеры, но это их проблема...
зы надо будет заказать номера крастэцстан и затониться в ночь, интересно сколько покататься удастся
Показать комментарий Скрыть комментарий
одни старперы собрались, вы ездить толком сами не умеете, а эти "пацанчики" в тонировке зачастую водят в разы лучше вас, затупков. не замечаете за собой, а на других вам лишь бы повод был потяфкать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобный Хемуль
+ 29 4
27 января 2014 г. 18:40
Дык вашего лица за тонировкой не видно, чтобы сказать, а если разбить стекло то уже визгливо начинаете верещать про вторжение в личную жизнь :)
Недавно такой тонированный, будучи слегка придушенным мной, верещал "что не заметил" меня когда подрезал.
юра:[quote="Сева"]У меня во дворе тоже стоит черная тойота - вся по кругу затонированная! Даже шильдик тойотовский на решетке радиатора зачернил! Вот все хожу мимо и думаю что-то ей не хватает: взять кузбаслака и захерачить ей еще фары и номера!

кузбассий лак это сила!!! только его с гудроном надо смешать, по старинному русскому рецепту![/quote] не забудьте главный ингредиент - дерьмо, чем больше, тем темней и круче.
прибор, который стоит 25 тысяч рублей - уже поймали 15 нарушителей - штраф за тонировку 500 рублей (часть 31 статьи 12.5 КоАП) - 15 * 500 = 7500, еще пару таких выездов, прибор окуплен и начинает приносить прибыль
А какой замечательный дизайн у прибора! Инновационное крепление лицевой панели шурупами
Бывалый:Приборы остались те же, просто в правилах прописали, что они теперь могут и в −40 по Цельсию чётко измерять и корректно работать. Чтоб автомобилисты больше не ссылались на не корректность.
По факту все видно и на глаз. Прибор для графы в протоколе. На самом деле у нас достаточно большой период когда на работу по темнякам и с работы. Темно.
Прибора два, не один инфа 100%
Владислав
+ 10 3
27 января 2014 г. 17:43
Кстати прибор то всего один, как пишут в других источниках новостных. А вообще мне по боку на тонировку. Дело каждого.
Приборы остались те же, просто в правилах прописали, что они теперь могут и в −40 по Цельсию чётко измерять и корректно работать. Чтоб автомобилисты больше не ссылались на не корректность.
Александр
+ 14 28
27 января 2014 г. 17:41
В самый холодный день зимы они давай мерить. Самые страшные нарушители затонированные, больше нет опасностей никаких, да...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кук клус клановец
+ 39 7
27 января 2014 г. 17:36
Эд:Безжалостная и непримиримая борьба с тонировкой. Остальные проблемы давно решены.

Может и не решены, но когда ночью этакий "крутой пацанчег с району" летит на своем тонированным (зачастую даже со стоп сигналами) ведре НИЧЕГО и НИКОГО не видя вокруг, то до аварии со смертельным исходом (зачастую ни в чем неповинных водителей и пешеходов) рукой подать
Станиславский
+ 32 0
27 января 2014 г. 17:32
Концентрация тонеров в районе КрасТЭЦ зашкаливает)))
Безжалостная и непримиримая борьба с тонировкой. Остальные проблемы давно решены.
Вот чтото как ездили девятосы и двенашки с надписью дагестан под номерами так и ездят. И не растонируются и никто их не останавливает. Также как и дорогие мерседесы с парковок МВДшных.
Сева:У меня во дворе тоже стоит черная тойота - вся по кругу затонированная! Даже шильдик тойотовский на решетке радиатора зачернил! Вот все хожу мимо и думаю что-то ей не хватает: взять кузбаслака и захерачить ей еще фары и номера!

кузбассий лак это сила!!! только его с гудроном надо смешать, по старинному русскому рецепту!
У меня во дворе тоже стоит черная тойота - вся по кругу затонированная! Даже шильдик тойотовский на решетке радиатора зачернил! Вот все хожу мимо и думаю что-то ей не хватает: взять кузбаслака и захерачить ей еще фары и номера!
а в -7 в машине душно ))
ТТ:в морозы лучше ловится или чё

Статистика не спрашивает про температуру. Да и стекла у всех подняты :))
в морозы лучше ловится или чё
Надо вместе со стеклами снимать. Пусть насладятся светом и свежестью январского воздуха.
мне так всегда жалко этих мальчишек, которых служба в такой мороз на улицу гонит.
нафига? потеплеет и больше поймают. чем щас
  • Оставить комментарий
  • Войти