Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проекты развития красноярского аэропорта изучит рабочая группа из депутатов и чиновников
Доля края в стоимости аэропорта после реконструкции должна быть не менее 50% плюс одна акций.Если "Ренова" не согласна, то договариваться с "Русской платиной" или "Норильским никелем" на тех же условиях.
Уже сейчас исполосовано небо в линеечку, а если ещё и пенпендикулярно? Наберите в поисковике "Что может упасть с неба?" Продукты сгорания на всю округу, с самым безобидным свинцом или просто авиатопливом при экстренном сбросе (почему на взлетке и в северном ничего не растет?), вещи, вывалившиеся с самолета, включая людей с парашютами и сами самолеты, замороженные человеческие фекалии, по статистике, такие вещи случаются чаще, чем мы думаем. Поэтому теперь чаще смотрите не только под ноги, но и на небо. Вам куда лететь? И всё ради каких-то мифических прибылей, налогов, для хорошей жизни людей без Родины.
1:может, лучше давать почитать проекты не чиновникам и депутатам без образования, а профильным специалистам??

Профильным в казнокрадстве?
может, лучше давать почитать проекты не чиновникам и депутатам без образования, а профильным специалистам??
с 2011 года 100% краевое предприятие занимается мастер-планами, проектами, экспертизами, тратя на это многие миллионы рублей. Губернатор презентует проект Медведеву, все довольны, улыбаются (вместе с Уссом). Но вот почему то только в 2014 году к вопросу подключается А.Усс и заявляет, что проект не годится, проектировщик плохой, и вообще с этим вопросом не надо торопиться, время есть до 2017 года (судя по стенограмме заседания). Мне одному кажется что кто-то что-то не поделил? Либо эта клоунада типична для чиновников местного уровня?
Сашка, Александр я
+ 2 0
31 января 2014 г. 16:09
Например, бывший губернатор Челябинской области.
Скоро Пашкова кузя вернет в правительство. Он большой специалист в авиации. Ему надо поручить тему.
  • Оставить комментарий
  • Войти