Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский митрополит освятил колокола для оперной постановки
Евразиец:[quote="СССР"]Мы семинариев не кончали. Мы чхать на них хотели

Сущие корни христианства и социализма, как думается, - одни.[/quote]
Вообще-то это неправда! Всё пришло из Вед (в том числе и основы Библии)!
Не ставь другую щеку
+ 0 0
7 февраля 2014 г. 18:18
Семь нот он не забыл осветить?
А то будут отди "ля" да "ля"
СССР:Мы семинариев не кончали. Мы чхать на них хотели

Действительно, СССР. Я сам лично ничего против СССР не имею (родился, вырос и всю сознательную жизнь там прожил), но вот если бы во времена СССР такие как вы заканчивали семинарии, СССР до сих пор здравствовал бы... Сущие корни христианства и социализма, как думается, - одни. Только разглядеть и осмыслить это не сумели и не успели. Не случайно моральный кодекс строителя коммунизма почти полностью переписано было из Библии. Имея уши не услышали, имея глаза не разглядели. Жаль и очень жаль, хотя бы поздно, но это мы должны были делать.
СССР:Мы семинариев не кончали. Мы чхать на них хотели

Действительно, СССР. Я сам лично ничего против СССР не имею (родился, вырос и всю с, но вот если бы во времена СССР такие как вы заканчивали семинарии, СССР до сих пор здравствовал бы... Сущие корни христианства и социализма, как думается, - одни. Только разглядеть и осмыслить это не сумели и не успели. Не случайно моральный кодекс стрителя коммунизма почти полностью переписано было из Библии.
СтопХам:[quote="Дед"][quote="e.в."][quote="Дед"]!Что-то у них поменялось в уставе.

В прайс-листе.[/quote]

Ну или там.Кстати,если клавиатуру освятить,я только праведные мысли буду публиковать.[/quote]
Вот это умно, а Дед? Как вас после этого понимать?.. Как и что делается после освящения, куда караван идет или караванщик ведет, собственно ведь это не наше дело. Не веришь? Не верь... Но зачем же пытаться "глубоко" мыслить, тем более в не своем деле? Это же не автомобиль водить... или через дорогу переходить. Что, семинарию закончили? Это собаки по всякому поводу и без повода лаят...[/quote]
Подождите,уважаемый.Если это не наше дело,то какого овоща(в смысле хрена)мы здесь ОБА делаем?
Мы семинариев не кончали. Мы чхать на них хотели
Дед:[quote="e.в."][quote="Дед"]!Что-то у них поменялось в уставе.

В прайс-листе.[/quote]

Ну или там.Кстати,если клавиатуру освятить,я только праведные мысли буду публиковать.[/quote]
Вот это умно, а Дед? Как вас после этого понимать?.. Как и что делается после освящения, куда караван идет или караванщик ведет, собственно ведь это не наше дело. Не веришь? Не верь... Но зачем же пытаться "глубоко" мыслить, тем более в не своем деле? Это же не автомобиль водить... или через дорогу переходить. Что, семинарию закончили? Это собаки по всякому поводу и без повода лаят...
e.в.:[quote="123456"]костюмы и декорации сцены просто потрясают.

А исполнение?[/quote]
Не потрясают. Сама музыка тяжелая, арий красивых в ней нет. Я итальянцев люблю, в записях.
,:[quote="Дед"]СтопХам
У меня вопрос к вам - вы трезвый?

да это местный сумасшедший[/quote]
А... Ну тогда это все объясняет.
Дед:СтопХам
У меня вопрос к вам - вы трезвый?

да это местный сумасшедший
СтопХам
У меня вопрос к вам - вы трезвый?
СтопХам:[quote="Дед"][quote="СтопХам"]Собачки залаяли... но ведь караван идет...


А караванщик знает куда...?[/quote]
Плохо, когда дед "умный", да еще дед... Значит всё последующие поколения по поговорке: "Из рода в род, всё тот же урод". Пока по-вашему - "дедовскому" только так: по мужской линии все те же уроды, а по женской - простиТЁТКИ...[/quote]
Плохо,что вы не поняли смысла моей фразы.
И из вашего ника первую часть уберите - не соответствует действительности.
Дед:[quote="СтопХам"]Собачки залаяли... но ведь караван идет...


А караванщик знает куда...?[/quote]
Плохо, когда дед "умный", да еще дед... Значит всё последующие поколения по поговорке: "Из рода в род, всё тот же урод". Пока по-вашему - "дедовскому" только так: по мужской линии все те же уроды, а по женской - простиТЁТКИ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
123456:костюмы и декорации сцены просто потрясают.

А исполнение?
Была вчера на генеральном прогоне- костюмы и декорации сцены просто потрясают.
СтопХам:Собачки залаяли... но ведь караван идет...

А караванщик знает куда...?
Собачки залаяли... но ведь караван идет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед 6 февраля 2014 г. 18:33
+ −
И не мечтай. Помни поговорку: Седина в бороду-стриги на жопу.
e.в.:[quote="Дед"]!Что-то у них поменялось в уставе.

В прайс-листе.[/quote]
Ну или там.Кстати,если клавиатуру освятить,я только праведные мысли буду публиковать.
Дед:!Что-то у них поменялось в уставе.

В прайс-листе.
Да как же так,люди добрые!
Театр-вертеп,актеры-фигляры непотребные.Церковь в старину относилась к театру отрицательно очень.И вдруг бац!Что-то у них поменялось в уставе.
Изя Карлович
+ 3 0
6 февраля 2014 г. 18:17
Однако же:Во времена становления христианство-всякое лицедейство считалось грехом. Истину глаголю, ёперные братья!
актёров, как и продажных девок с думскими боярами, на кладбищах не хоронили, ибо от лукавого всё.
Во времена становления христианство-всякое лицедейство считалось грехом. Истину глаголю, ёперные братья!
Как к олимпиаде готовятся, основательно. Да, кстати, а когда по ТВ будет сюжет об освещении олимпиады в Сочи? Что то я пропустил.
йййййййййй
+ 17 0
6 февраля 2014 г. 17:50
мракобесие на марше.
Морской Свин
+ 5 1
6 февраля 2014 г. 16:54
забыл, струны для гитар то-же можно? если гитар несколько - скидка есть? барабаны - самим везти или на точке?
Морской Свин
+ 0 1
6 февраля 2014 г. 16:52
офигеть, а в царское время в пост нельзя было никаких увеселительных мероприятий, народ постился и молился, актеры - бухастЪ.
Моя собака на прогулке тоже любит каждый угол освящать
Звезданутый
+ 22 1
6 февраля 2014 г. 16:29
e.в.:А для "Сказки о попе..." ничего окормлять не будут?

Ее РПЦ запретить уже пыталась.
Наверное, не все в ней нравится?
А для "Сказки о попе..." ничего окормлять не будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти