Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самыми счастливыми работниками в Красноярске оказались ученые и представители туриндустрии
OJIEHb:а финансисты которые всем руководят это бывшие преступники ворье и прохиндеи хитрозадые

Найдётся на каждую хитрую жопу болт с резьбой.
мешки с углем потаскайте счастливые вы наши
а финансисты которые всем руководят это бывшие преступники ворье и прохиндеи хитрозадые
ыть!:[quote="студент"]т е ученым можно не платить и так счастливы

А им и не платят достаточно для того чтобы можно было достояно жить.
Многие работают не за деньги, а потому, что нравится. Учёные они такие... с блажью в этом плане :D[/quote]
Правильно учёными руководят финансисты зачем им парится за них все решат и подумают.)))
Я бы чисто за деньги, но не за интерес ваще работать не мог. Хоть вы там эти деньги мешками носите.
студент:т е ученым можно не платить и так счастливы

А им и не платят достаточно для того чтобы можно было достояно жить.
Многие работают не за деньги, а потому, что нравится. Учёные они такие... с блажью в этом плане :D
пипец американцев развелось в Сибири
Офигеть, каких то 10 лет назад индустрией называлась промышленность, а сейчас уже и развлекающиеся бездельники под эту марку косят: туриндустрия, сексиндустрия
учоные это люди которым наука интересна потому они и учоные они какбы на работе занимаются любимыми интересными делами а в туриндустрии заколачивают много денег путешествуют они тоже счастливы
Карлсон-Саянский
+ 7 0
10 февраля 2014 г. 15:36
Маришка:Карлсон-Саянский - вы правы, в секс-индустрии все на мази. У меня соседка телом зарабатывает, очень неплохо живет, во всех смыслах, только говорит работа утомительная и трудная, как и любая другая работа.

Сейчас, в эпоху пещерного рашкованского феодализма, спрос на этот товар был, есть и будет.
vit:Можно сделать вывод, что журналисты самые несчастные и тонкие ранимые души искусства. Искуссво понятно, но почему журналисты
А наверное не все. Кто постоянный представитель телеканала в Испании или скажем в США, думаю счастливы. А вот журналист газеты "Емельяновские веси" неверное поменьше.
Можно сделать вывод, что журналисты самые несчастные и тонкие ранимые души искусства. Искуссво понятно, но почему журналисты
Карлсон-Саянский - вы правы, в секс-индустрии все на мази. У меня соседка телом зарабатывает, очень неплохо живет, во всех смыслах, только говорит работа утомительная и трудная, как и любая другая работа.
Рядом с этими "счастливыми" нужно искать точку с дурью.
Самые счастливые люди работали в Оборонсервисе. Значимость, достойная ЗП и беспрерывные премии, даже от других предприятий. Супер условия труда. Да сглазили их.
мысли:А что бывает счастье на работе без нормальной ЗП?

у ученых и турагентов по-видимому
А что бывает счастье на работе без нормальной ЗП?
"31% из тех, кто чувствует себя счастливым на работе, согласны променять свою удовлетворенность на более высокую зарплату" - да ну на фиг! и зарплата не нужна будет, если от работы тошнит!
т е ученым можно не платить и так счастливы
Карлсон-Саянский
+ 12 2
10 февраля 2014 г. 14:45
А я всегда думал, что самые счастливые это секс-бизнес! Там и удовольствие и капуста...
  • Оставить комментарий
  • Войти