Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
3 день игр: То ни одной, то сразу десять
Да все это понятно... я Вам говорила о другом. У меня нет слепой веры в наших атлетов, я очень объективна, но также у меня нет заранее установки, что у нас все не так.
вот правда, я ведь тоже русский, и тоже, как и все оголтелые болельщики патриоты хочу, чтобы мы побеждали на домашней Олимпиаде, чтобы российский гимн играл, но орать: "Россия-чемпионка" и рвать рубаху на груди никогда не буду. Может и вы, мои ярые оппоненты перестанете со временем. Мне просто стремно от того, что всероссийская надежда Дмитрий Малышко подходит к Олимпиаде абсолютно не готовым, что Шипулина рвут по скорости как грелку, а ведь этот самый Шипулин по молодёжи побеждал и Свендсена и Фуркада, что Устюгов, на последнем километре ничего не может противопоставить 40-летнему Бьорндалену, который пробежал на 2 круга больше, Евгений говорил, что семья для него важнее биатлона, так уходи, открой дорогу молодым, олимпийским чемпионом чудом стал, карьера удалась, не бегай больше, не мучай себя и других, мне противно от того, что мы покупаем 3-кратного олимпийского чемпиона из Корее и радуемся его "бронзе", я понимаю цену любой медали и Ольга Граф умница, она совершила чудо, но ведь этого корейца не для третьего места переманивали, олимпиада продолжается и все может измениться, только вот я в это уже не верю
Павел К.:и ещё одно, мне просто интересно. вы считаете нормально 4 года растить спортсменов. вкладывать колоссальные деньги в их подготовку. вести на олимпиаду, причем на домашнюю, а они падают на спусках, ржут как кони и выражают счастье, заняв 19 место, на всю страну орут в микрофон. что главное для них не победа, а участие, повторюсь. вы считаете это нормальным? Из этих 250 подавляющее большиснво туристов даже теоретически никогда в жизни не способных побороться за олимпийский пьедестал, зачем они там?

В целом, согласен с вами. Но не нужно и забывать о том, что до недавнего времени у нас просто не было нормальных условий для тренировок в некоторых видах. А названия отдельных видов спорта начали произносить вслух лишь после того, как Россия получило право на проведение Олимпиады.
О чем вы? Про диван это так, к слову, шайба Свободы Петра в 1998 была тоже не по делу, и после рикошета, будь он неладен, но олимпийскими чемпионами стали чехи, Олимпиада такое дело, либо дано, либо нет, хоккеисткам вчера было дано
Павел К.:ход игры с Германией изменился тем, что к началу третьего периода на табло горело 0:1, а после окончания игры - 4:1. Отсюда вывод: ход игры поменялся кардинально, а вот характер матча остался тот же, более сильная команда имела преимущество. Вы реально смотрели весь матч по женскому хоккею целиком, не переключая канал время от времени лёжа на диване?

Реально. Все три периода. Шайба немок совершенно не по игре и в чём-то даже случайная (как и наша вторая или третья, где рикошет был).
Павел, у вас диван это фетиш такой?
Обратитесь уже к психологу, а то сначала из-за имени сноубордиста переживаний на два дня, теперь мне про диван никак забыть не можете. Перегорите так с Олимпиадой.
и ещё одно, мне просто интересно. вы считаете нормально 4 года растить спортсменов. вкладывать колоссальные деньги в их подготовку. вести на олимпиаду, причем на домашнюю, а они падают на спусках, ржут как кони и выражают счастье, заняв 19 место, на всю страну орут в микрофон. что главное для них не победа, а участие, повторюсь. вы считаете это нормальным? Из этих 250 подавляющее большиснво туристов даже теоретически никогда в жизни не способных побороться за олимпийский пьедестал, зачем они там?
ирония, да что вы... я всем сердцем радею за каждого российского спортсмена. даже за тех. кто не попадает в десятку. в двадцатку. список продолжить на домашней, как вы отметили Олимпиаде. Хрень полная, как вы выразились, тут поспорю - никто не мешает фаворитам попадать. это так, тот же Бьорндален выиграл с одним промахом, думаю излишним будет напоминать каким стал Устюгов с тем же одним промахом, и малышко без промахов вовсе, а теперь пораскиньте какой бы стала Вилухина с одним промахом? лидеры, в большинстве своем, выступили в спринте неудачно, им никто не мешал, вы правы, но и Зайцевой никто не мешал с одним промахом быть поближе к призам, чтобы сохранить шансы в той же гонке преследования, какие сохранились и у Домрачевой. и у Бергер, если они попадут всё, то оставят Вилухину далеко позади. ка ки кузьмина в спринте, если же нет и Вилухина вновь попадёт в тройку, буду только рад, россиянка же. Я так понимаю, что вы ожидали бы видеть в блоге завывания и мольбу на каждого нашего спортсмена с мольбами о золоте от зайки и прочих? Это зря, прежде всего объективность. которая выражается только в результате: попал в призёры молодец, упал на спуске, сломал винтовку, заболел живот, перегорел, недонастроился, растерялся - не молодец, всё просто.
Павел, в вашем блоге чувствуется какая то ирония к нашим спортсменам и вообще к олимпиаде. Странно, что именно Вы ведете этот блог...
На счет того, что наши биатлонисты могут выиграть только тогда когда лидеры мажут, то это хрень полная! на то он и биатлон, тем же называемым лидерам никто не мешал стрелять точно.
При открытии игр состав более 250 человек, не понятно, что здесь не так? олимпиада у нас в стране или память мне изменяет?
В общем не вешайте нос, еще все впереди, держим кулаки и набираем обороты!
ход игры с Германией изменился тем, что к началу третьего периода на табло горело 0:1, а после окончания игры - 4:1. Отсюда вывод: ход игры поменялся кардинально, а вот характер матча остался тот же, более сильная команда имела преимущество. Вы реально смотрели весь матч по женскому хоккею целиком, не переключая канал время от времени лёжа на диване?
Ход игры с Германией не менялся ни на минуту, - девчонки возили немок все три периода. Просто результат дал себя знать только в 3 периоде. Шайба немок - всего лишь классический пример изречения "не забиваешь ты...".
Ход игры с Германией не менялся ни на минуту, - девчонки возили немок все три периода. Просто результат дал себя знать только в 3 периоде. Шайба немок - классический пример изречения "не забиваешь ты...".
  • Оставить комментарий
  • Войти