Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
6 день игр: Соблюдая традиции
Павел К.:Возраст у Дацюка???О чём вы? Павел только восстановился после травмы, когда он в порядке, его не остановить. Он ещё покажет себя. его игра не зависит от скорости. как у ровечкина. дацюк, как вино с возрастом становится только лучше. В НХЛ он ценится гораздо выше многих молодых звёзд, предложите Детройту обменять Дацюка на того же Овечкина. догадываетесь. куда вас пошлют?

Не волнуйтесь так. Как исполнителю, Павлу мало равных в мире, никто не спорит (Хотя Кейн приближается по уровню). Матч с США сами видели. Да, Павел блеснул в части исполнения. Но не в части организатора.
Возраст у Дацюка???О чём вы? Павел только восстановился после травмы, когда он в порядке, его не остановить. Он ещё покажет себя. его игра не зависит от скорости. как у ровечкина. дацюк, как вино с возрастом становится только лучше. В НХЛ он ценится гораздо выше многих молодых звёзд, предложите Детройту обменять Дацюка на того же Овечкина. догадываетесь. куда вас пошлют?
Дерзкий:Про хоккей страшно думать, нормальной командной игры опять нет. Как в Нагано, что ли.

В Нагано с командной игрой всё было нормуль. Плюс Буре, размотавший финнов чуть ли не в одиночку. К сожалению, из нынешних лидеров, вот так взять на себя игру и тащить команду за шкирку не может никто.
У Дацюка возраст, у Овечкина и Радулова до сих пор иногда пионерская зорька в одном месте, Малкин не обладает склонностью к командованию - он именно исполнитель, Кови только начал просыпаться как его тёзка из сказки.
Про хоккей страшно думать, нормальной командной игры опять нет. Как в Нагано, что ли.
Задорно начавшая матч дружина Дацюка и Ко, вчистую проиграла второй период (причём и формально, два гола Словении на один наш), да и третий был не самый динамичный, как ожидаешь от такого состава. И это на фоне того, что в параллельном матче американцы катком прошлись по Словакии, которая в десятки раз сильнее созвучного им нашего соперника. Защита предсказуемо проваливалась, что будет в субботу пока представить страшно. Причём не только ошибались в своих действиях, но и мешали Варламову.
Канада, правда, тоже совсем не блистала (3:1). Только опять же их соперник далеко не аутсайдер.
меня удивляют результаты первого заезда в скелетоне, одна россиянка вторая, ещё две 5 и 6, это прорыв, уважаемые. по ходу скелетонистки в отличие от саночниц не вылазили с новой трассы ни днём, ни ночью, хотя это только первая попытка
на тот момент.когда я писал этот пост, наши курили. если сейчас изменили состав, я только рад
"несмотря на то, что в личном первенстве красноярская двойка расположилась выше Махнутина и Южакова, в эстафете выступят именно они, а вот Антонов и Денисьев станут зрителями".
Ну ваще-то нет, наши поедут.
Зашибок написано, всё узнал что хотел. Жду когда же наконец Воевода "затолкает" Зубкова на пъедестал повыше, надоело на немцев в желобе смотреть.
какая беда(
Скучновато и плоско написано, невыразительный язык. Павел, неужели вы журналист? Неинтересно вас читать...
  • Оставить комментарий
  • Войти