Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбившему в Ачинске мать с ребенком священнику запретили служение
vit:[quote="я"][quote="vit"]священников за рулем вообще быть не должно. Потому что это средство повышенной опасности. То есть, ты должен понимать, что кого-то можешь задавить. Я вот понимаю и поэтому машины у меня нет. Если наши попы не понимают и думают все отмолить, то бог им судья

и дом может рухнуть,сейчас у нас их строят как попало и землятрясения бывают,так может в шалаше жить?[/quote]
все может быть. Но, дом их бог разрушит. А вот людей конкретно их священник задавил[/quote]
так дом этот,не Господь строил,а люди...
Да есть они хорошие. Но, сути дела это не меняет. И люди есть хорошие. Так какого хрена мне мозги ипать насчет духовного окормления? Вон вам, коровы. Идите и кормите. Может молоко хоть кому-то пригодится, а не ваше пистобольство
Карлсон-Саянский:
А хороших людей там ещё хватает!

если хоть одного хорошего священника встречу - в церковь буду ходить :)
я:[quote="vit"]священников за рулем вообще быть не должно. Потому что это средство повышенной опасности. То есть, ты должен понимать, что кого-то можешь задавить. Я вот понимаю и поэтому машины у меня нет. Если наши попы не понимают и думают все отмолить, то бог им судья

и дом может рухнуть,сейчас у нас их строят как попало и землятрясения бывают,так может в шалаше жить?[/quote]
все может быть. Но, дом их бог разрушит. А вот людей конкретно их священник задавил
Карлсон-Саянский
+ 7 0
18 февраля 2014 г. 21:07
я:[quote="Карлсон-Саянский"]Согласен с Мордвином, за рулем мог быть кто угодно.
Однако, красноярцы подхватили. Такой повод на церковь грязи повыливать.

так если там грязи,как грязи))))))настоящего попа (от Бога) не найти,чтоб душу ему открыть,совета спросить![/quote]
Грязи везде найти можно. Не надо к ней тянуться.
А хороших людей там ещё хватает!
vit:священников за рулем вообще быть не должно. Потому что это средство повышенной опасности. То есть, ты должен понимать, что кого-то можешь задавить. Я вот понимаю и поэтому машины у меня нет. Если наши попы не понимают и думают все отмолить, то бог им судья

и дом может рухнуть,сейчас у нас их строят как попало и землятрясения бывают,так может в шалаше жить?
Карлсон-Саянский:Согласен с Мордвином, за рулем мог быть кто угодно.
Однако, красноярцы подхватили. Такой повод на церковь грязи повыливать.

так если там грязи,как грязи))))))настоящего попа (от Бога) не найти,чтоб душу ему открыть,совета спросить!
Оцените силу удара, и соответственную этому скорость.
агрх:А чего вы докопались до священника? Никто не подумал какого х..на мать с ребенком на руках стала переходить дорогу в месте где нет перехода. )

ты защитник поповский, мать не переходила улицу, а шла по обочине дороги, на которой нет тротуара. Или мож ей надо было по огородам передвигаться.?
Господь ему судья,но каждый мог оказаться в такой ситуации!пешеходы себя не берегут,а кто их должен беречь?водители?
не думаю,что он хотел сбить женщину,да еще и с дитем на руках!жаль жизнь не пленка и не отматать назад,чтоб все исправить...
священников за рулем вообще быть не должно. Потому что это средство повышенной опасности. То есть, ты должен понимать, что кого-то можешь задавить. Я вот понимаю и поэтому машины у меня нет. Если наши попы не понимают и думают все отмолить, то бог им судья
Поп вообще то сам должен уйти - не дожидаясь пока его отстранят и результатов разбирательства по делу. карьеру наверное жаль терять. Где ещё дармоедам можно так тепленько пристроиться как не в церкви.
Карлсон-Саянский
+ 10 2
18 февраля 2014 г. 20:46
Согласен с Мордвином, за рулем мог быть кто угодно.
Однако, красноярцы подхватили. Такой повод на церковь грязи повыливать.
А чего вы докопались до священника? Никто не подумал какого х..на мать с ребенком на руках стала переходить дорогу в месте где нет перехода. Себя не пожалела, так хоть бы о ребенке подумала. Люди мало того что с пофигизмом относятся к своей жизни, так еще и другие из-за них страдают (что ребенок, что священник)
Евразиец:[quote="Денис"][quote="Мордвин."][quote="Денис"][quote="Мордвин."]И что на попёнка накинулись?
Написали же-трезвый он,погода плохая, не в том месте переходили дорогу...
Все застрахованы от этого?...

нет такой национальности - мордвин[/quote]
А ЧТО ТО О НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЗДЕСЬ НИКТО И НЕ ГОВОРИТ.
ДОКАПАТЬСЯ ХОЧЕЧЬ?,ТАК В ГЛАЗ ПОЛУЧИШЬ ! :-)))[/quote]
да иди ты в шойгу[/quote]
Профаны в области знаний о народоведении...[/quote]
О чем?! :)
Денис:[quote="Мордвин."][quote="Денис"][quote="Мордвин."]И что на попёнка накинулись?
Написали же-трезвый он,погода плохая, не в том месте переходили дорогу...
Все застрахованы от этого?...

нет такой национальности - мордвин[/quote]
А ЧТО ТО О НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЗДЕСЬ НИКТО И НЕ ГОВОРИТ.
ДОКАПАТЬСЯ ХОЧЕЧЬ?,ТАК В ГЛАЗ ПОЛУЧИШЬ ! :-)))[/quote]
да иди ты в шойгу[/quote]
Профаны в области знаний о народоведении...
ШАЙГА В Москве да в Туве.
Пойдём со мной в Мордор?! :-)))
Мордвин.:[quote="Денис"][quote="Мордвин."]И что на попёнка накинулись?
Написали же-трезвый он,погода плохая, не в том месте переходили дорогу...
Все застрахованы от этого?...

нет такой национальности - мордвин[/quote]
А ЧТО ТО О НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЗДЕСЬ НИКТО И НЕ ГОВОРИТ.
ДОКАПАТЬСЯ ХОЧЕЧЬ?,ТАК В ГЛАЗ ПОЛУЧИШЬ ! :-)))[/quote]
да иди ты в шойгу
Денис:[quote="Мордвин."]И что на попёнка накинулись?
Написали же-трезвый он,погода плохая, не в том месте переходили дорогу...
Все застрахованы от этого?...

нет такой национальности - мордвин[/quote]
А ЧТО ТО О НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЗДЕСЬ НИКТО И НЕ ГОВОРИТ.
ДОКАПАТЬСЯ ХОЧЕЧЬ?,ТАК В ГЛАЗ ПОЛУЧИШЬ ! :-)))
Антиклерикал
+ 5 6
18 февраля 2014 г. 19:12
А зачем попу машина? объясните мне хоть кто-нибудь!?Нужно отобрать у попов машины и раздать нуждающимся! Я понимаю Кирилл там, Пантелеймон, а обычным попикам зачем она? Пусть лучше эти машины отдадут школам или детским садам, возить ребятишек.
Мордвин.:И что на попёнка накинулись?
Написали же-трезвый он,погода плохая, не в том месте переходили дорогу...
Все застрахованы от этого?...

нет такой национальности - мордвин
Мордвин.:И что на попёнка накинулись?
Написали же-трезвый он,погода плохая, не в том месте переходили дорогу...
Все застрахованы от этого?...

угу. бог дал бог взял..
И что на попёнка накинулись?
Написали же-трезвый он,погода плохая, не в том месте переходили дорогу...
Все застрахованы от этого?...
Буржуй:У меня сегодня в ДТП попала дочь. Обоюдка и царапинки по покрытию. Сбежалось все руководство. Продували, а она беременна. По итогу разъехались, ребенок понервничала. Выкатился ноль, но недоверие обидело. Она растит ребенка.

ну и слава богу. а что продували - так ведь положено, вам ли не знать? или не всем положено, ну да так-то..
Буржуй:У меня сегодня в ДТП попала дочь. Обоюдка и царапинки по покрытию. Сбежалось все руководство. Продували, а она беременна. По итогу разъехались, ребенок понервничала. Выкатился ноль, но недоверие обидело. Она растит ребенка.
Она работает в полиции и хоршо работает. По папиным традициям.
У меня сегодня в ДТП попала дочь. Обоюдка и царапинки по покрытию. Сбежалось все руководство. Продували, а она беременна. По итогу разъехались, ребенок понервничала. Выкатился ноль, но недоверие обидело. Она растит ребенка.
скажи что не так
+ 27 15
18 февраля 2014 г. 17:31
да среди попов 9 из 10 такие. ничо не умеют больше делать, только людям мозги засирают да милостыню принимают. паразиты на теле общества.
Зачем? Он же посланник божий! Нужно его помиловать! Он всем грехи простит... это просто мать с ребенком бес попутал и они под колеса кинулись...
Показать комментарий Скрыть комментарий
лучше б новости про это отключили. всё итак понятно.
Странно, что комментарии не отключены. Хотя скоро отключат...
  • Оставить комментарий
  • Войти