Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водителя троллейбуса отстранили от работы за вязание за рулем
а я в пробке шкурку гоняю на красивых девок в соседних афто, только у меня тонер по кругу в ноль)
Номер афтора видео в студию, тоже заснять его за каким нибудь занятием:-)
Кругом озабоченные, я пробки буду стороной лучше обьезжать
Барсик:Тоесть, разговаривать по мобиле в пробке МОЖНО, а вязать нельзя? А стукачок, что В ПРОБКЕ СНИМАЛ, случайно ничего не нарушил, руки-то не рулем были заняты...

Он в салоне тралика видать находился. За спиной стоял(а)
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ПРОБКЕ
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво!
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
4. Можно, наконец, детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж! " и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
А что ей на дибилоидов (баранов) смотреть в окно которые на перекресток забитый выезжают, и с тупыми лицами сидят создавая дополнительно пробку
Тоесть, разговаривать по мобиле в пробке МОЖНО, а вязать нельзя? А стукачок, что В ПРОБКЕ СНИМАЛ, случайно ничего не нарушил, руки-то не рулем были заняты...
Не было бы пробок - не вязала бы.
Виновата администрация :-)
Студентка II
+ 17 0
20 февраля 2014 г. 09:35
Сказано выше. Стукачи кругом. Ямы на дорогах предъявили бы в администрацию, а не женьщину которая совершенно ничего не нарушила
Студентка
+ 46 0
20 февраля 2014 г. 09:19
Кто работает водительницами троллейбусов. Бабушки, матери-одиночки. Может, подрабатывала, может деток порадовать хотела, может, нет возможности купить новую вещь - только связать из тех ниток, которые есть. И надо же было кому-то донести. И сам-то этот доносчик законопослушен и безупречен донельзя наверняка. Сдал женщину, за которую некому заступиться. Которая теперь вынуждена будет искать работу. От которой зависят ещё чьи-то жизни, возможно. Спи крепко, доносчик. Выполнил гражданский долг, молодец. Теперь, благодаря тебе, у нас полный порядок и равновесие в городе.
Может лучше поговорить о бесконечных пробках? И отстать от водителя- никаких правонарушений она не совершала
Пять причин почему мужчины лучше водят:
1) Мужчины не вяжут за рулем
..Остальные пункты уже не так важны)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если б она на ходу вязала и управляла траликом одновременно, вот это да. Можно такое и заснять...на удивление всем. А такое в пробке.. согластна, Стукачи
:( очень много у нас СТУКАЧЕЙ в городе. Все ровно в пробке стою, что хочу то и делаю. Ненавижу этих долбаных операторов
Просто Володя
+ 51 0
20 февраля 2014 г. 06:34
Любой выходец из ближнего зарубежья, работающий на красноярских автобусах будет пострашнее бабушки-вязальщицы!
А может она училась узлы вязать на такелаже, что с токоприёмников висит....Тогда всё по уставу. Самоподготовка. И доносчику- первый кнут!
зарплату бы им подняли,тогда бы она не подрабатывала вязанием
Консуэло Изумрудова
+ 37 0
19 февраля 2014 г. 22:50
Не ну а реально в ПДД есть пункт, про то, что вязать за рулем запрещено????
Тоже мне, нашли общественно опасное деяние... Они бы лучше за техническим состоянием этих самых троллейбусов следили, чем за водителями во время пробок.
ПАТРИОТ родного края:Да то ж она к 23 февраля, подарок директору троллейбусного депо хотела сделать. И вот те на, сюрпрыза не получилось.

Вместо этого директор троллейбусного депо сделает ЕЙ "подарок" в виде лишения премии или того хуже увольнения...
ПАТРИОТ родного края
+ 37 1
19 февраля 2014 г. 20:39
Да то ж она к 23 февраля, подарок директору троллейбусного депо хотела сделать. И вот те на, сюрпрыза не получилось.
В курсе мы
+ 62 2
19 февраля 2014 г. 19:51
Я виде в пробках как люди детей делают, пьют кофе. смотрят телевизор и даже ходят в биотуалет, это когда пробка 5-6 часов.
Где написано, что нельзя вязать в пробке?
Я ни че не пойму, у нас законы скоро любая кухарка будет придумывать и применять.
Бабе в суд и компенсацию.
оставте женщину в покое.
я кофе пью и глаза подвожу
Уволить без права работы на транспорте!Ведь из за нее могли пострадать люди!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подработка?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смотрела бы зомбоящичег - никто бы слова не сказал!
да все впорядке...кто -то курит...кто то вяжет
пробке каждый занимается чем хочет,кругом стукачи
Вот сервис, водила носки вяжет, кондючка продает -)
Все, с завтрашнего дня бросаю тачилу во дворе и езжу ток на траликах)
  • Оставить комментарий
  • Войти