Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат призвал вместо музея в центре Красноярска построить двухъярусную автостоянку
А что если стоимость проезда для жителей города сделать почти бесплатной, например з рубля. Сколько сразу отпадёт денежных забот у администрации, например, отпадёт необходимость в строительстве лишних стоянок, большинство гибэдэдасов можно можно будет привлекать к работе только во времена проезда сквозь город первых лиц государства и т.д.
Предлагаю вместо городской администрации построить стоянку.Все равно от них пользы никакой.
ой, матюшенко не может на служебном авто подъехать к органам....
Уно-моменто
+ 22 2
21 февраля 2014 г. 12:00
Товарищ депутат прямым текстом сказал - какие еще музеи, когда конкретным пацанам к администрации трудно подъехать. Кому культуры захочется - пусть рассматривает картинки на денежных купюрах. Дай этому депутату волю - он бы и Краеведческий музей снес, а на его месте поставил офис Департамента по контролю над департаментом по управлению департаментами.
Местный:Краеведческий, КИЦ, Усадьба Сурикова, Художественный, Красикова, Геологический - это все. я ничего не забыл? И где же еще у на музеев понатыкано?

Про "ничего не забыл" не надо столь категорично.Ты назвал меньше половины только от мне известных.
Газоном застелить этот участок!
Телезритель
+ 13 2
21 февраля 2014 г. 11:39
Дим:Постройте метро !!! Сразу машину продам. Зачем она мне если можно будет за 15 мин доезжать везде. Вот и решение всех проблем.

На метро нужно много бабок. Бабки лучше отправят в Московию, чтобы москвичам и таможним коррупционерам хорошо было.
Мининвест когда интересно делегировал список есть?
Постройте метро !!! Сразу машину продам. Зачем она мне если можно будет за 15 мин доезжать везде. Вот и решение всех проблем.
А это не те депуты, которых закон освободил от тяжелого физического труда и умственных познаний и преследования со стороны?
Перед театром благодаря "умной и доброй" политике пима и беззубости нынешних властей начали строить ТРИ !!!! отеля.
Там и так тесно, даже хамелион и фон барон мешали просторным бульварам, так еще и пяточок застроили. У них нет соображений, им нельзя доверять, они все уедут отсюда.
Краеведческий, КИЦ, Усадьба Сурикова, Художественный, Красикова, Геологический - это все. я ничего не забыл? И где же еще у на музеев понатыкано?
123:Хоть какое-то умное слово и дело планируют, а то уже своими музеями всё понатыкали на каждом углу. Пора и правда про парковки в центре и стоянки строить больше. А не будут ставить в них за 50 рублей в час, то штрафы за парковку в неположенном месте ввести в 50000руб., тогда точно ставить будут все! В этой стране по другому нельзя!

Это где же у нас музеев натыкано на каждом углу?! На миллионный город у нас их штук 10 от силы - тех, кто на самом деле нормально работает. Музей Юдина как законсервировали много лет назад, так до сих пор ремонт доделать не могут.
Наталья:Лучше бы вместо двух (!) отелей рядом с Оперным сделали стоянку.

подземную
>>В центре города невозможно подъехать к театру, даже к городской администрации
А кто распродал всю землю вокруг Театральной площади под застройку? Включая оставшийся кусочек парковки возле оперного?
Лучше бы вместо двух (!) отелей рядом с Оперным сделали стоянку.
Эм... А что на месте корявых железок, торчащих н-лет, с другой стороны, уже сделана парковка?))
«В центре города невозможно подъехать к театру, даже к городской администрации»
А давайте на площади перед театром построим четыре 16-этажных свечки, тогда ещё больше будет поводов собираться Заксобранию и обсуждать создавшуюся ситуацию.
Местный:А нельзя было музей сделать в здании речпорта? И место подходящее. Нет, продали за копейки комерсам. А теперь еще ввалят кучу бабла в новое здание в идиотском месте.
Идея просто супер. И место и здание подходящее. Но к сожалению у моста будет музей, а в здании речпорта СТО и платная стоянка.
А нельзя было музей сделать в здании речпорта? И место подходящее. Нет, продали за копейки комерсам. А теперь еще ввалят кучу бабла в новое здание в идиотском месте.
Телезритель
+ 13 3
21 февраля 2014 г. 10:40
Хайнлайн:Этого краскомовского депутата давно пора гнать взашей

Зачем краском тратит деньги на рекламу о том, что краском такой молодец снабжает город водой и канализацией занимается? Смысл какой? Ну монополист, да. Зачем зазря деньги тратить, а потом тарифы поднимать?
Оффшорный олигарх
+ 12 6
21 февраля 2014 г. 10:39
Я вам цены на бенз до 100 рублей подниму - пробок не будет однозначно!
Этого краскомовского депутата давно пора гнать взашей
Ну, если у Матюшенко только одна головная боль - бабло - музей в этом не виноват. И когда же он нажрется-то???
Хоть какое-то умное слово и дело планируют, а то уже своими музеями всё понатыкали на каждом углу. Пора и правда про парковки в центре и стоянки строить больше. А не будут ставить в них за 50 рублей в час, то штрафы за парковку в неположенном месте ввести в 50000руб., тогда точно ставить будут все! В этой стране по другому нельзя!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, а если в свете того, что собрались закрывать исторический центр для проезда, самое оно. Я про стоянку. Правда, если час будет стоить 50 руб и выше, я первая туда ставить не буду.
Буржуй:Место для стоянки не удобное. При этом она будет платной и соответственно пустой. Лучше уж здание музея.

Какой с музея откат?
Пусть построит сам, я дам ему лопату и кирку.
а как выезжать с этой автостоянки в час пик? там после 17.00 и так невозможно на мост выехать с набережной, давайте парализуем совсем этот участок, чего мелочиться?
Место для стоянки не удобное. При этом она будет платной и соответственно пустой. Лучше уж здание музея.
  • Оставить комментарий
  • Войти