Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар-ресторан Franky Woo: кухня на распутье
Инна:Люди, зачем вы мучаетесь?Читаете то, что не нравится от недели к неделе?
Машенька- как всегда, чудесно) Пиши больше!

Спасибо большое, стараюсь, но не всегда получается:(
Инна:Люди, зачем вы мучаетесь?Читаете то, что не нравится от недели к неделе?
Машенька- как всегда, чудесно) Пиши больше!

Спасибо большое, стараюсь, но не всегда получается:(
Дядя Ваня:Машка, держись) я за тебя)

Я знала, Дядя!
Ну ясно-понятно, когда возразить нечего, остается только зевать. Унылая Вы, Маша Русскова.
Ashtray Girl:Я за Фрэнки. Машу расстрелять. Вместе с официантами.

А вы не боитесь, что Маша вам рожу расцарапает за подобные заявления?
Люди, зачем вы мучаетесь?Читаете то, что не нравится от недели к неделе?
Машенька- как всегда, чудесно) Пиши больше!
Зевать хочется от ваших непродуманных текстов))))
Машка, держись) я за тебя)
Д.Б.:[quote="Маша Русскова"][quote="Melody"]одно горячее так и не вынесут с кухни. Улыбки на лице официантки не появится, и вам останется только завидовать паре у окна, которой тот самый молодой человек во всех красках объясняет, чем сорбет отличается от соте. И горевать по поводу того, что ваш чек по банковской карте горе-официантка посчитала дважды.

Построение предложений прямо заявляет, что так будет с каждым. Вы в своем уме, Мария?

Я - вполне. А вы?[/quote]

Нет, не вполне. С предложениями у Маши действительно беда, ну нельзя же так издеваться над русским языком. Наверное, она думает, что перлы вроде - "под закопченным тяжелым небом серого сибирского города" и "Разбираемся, что за птицы обитают на такой высоте, какие блюда подают и, самое главное, стоит ли путешествие на лифте ваших сил, времени и средств" - это красиво и умно. Или "на 15 этаже офисного центра открыли новый бар-ресторан от создателей любимого многими «Булгакова»." Не прельщает её, видимо, как-то попроще сказать. Например, что этот бар открыли создатели "Булгакова". Девушка питает страсть к громоздким и запутанным предложениям, с претензией на интеллектуальность, которая оборачивается тошнотворным банальным словоблудием. Неужели редакторы это пропускают. Что же касается настроения текста, то как всегда — почти все смешали с грязью. Может отчасти поэтому "рецензии" Маши появляются гораздо позже, чем появляются заведения. Видать, не пускают девушку в приличные места, не приглашают на открытия,сразу...[/quote]
Зевать мне хочется от вас очень. И от ваших непродуманных заявлений тоже, увы.
Д.Б.:[quote="Маша Русскова"][quote="Melody"]одно горячее так и не вынесут с кухни. Улыбки на лице официантки не появится, и вам останется только завидовать паре у окна, которой тот самый молодой человек во всех красках объясняет, чем сорбет отличается от соте. И горевать по поводу того, что ваш чек по банковской карте горе-официантка посчитала дважды.

Построение предложений прямо заявляет, что так будет с каждым. Вы в своем уме, Мария?

Я - вполне. А вы?[/quote]

Нет, не вполне. С предложениями у Маши действительно беда, ну нельзя же так издеваться над русским языком. Наверное, она думает, что перлы вроде - "под закопченным тяжелым небом серого сибирского города" и "Разбираемся, что за птицы обитают на такой высоте, какие блюда подают и, самое главное, стоит ли путешествие на лифте ваших сил, времени и средств" - это красиво и умно. Или "на 15 этаже офисного центра открыли новый бар-ресторан от создателей любимого многими «Булгакова»." Не прельщает её, видимо, как-то попроще сказать. Например, что этот бар открыли создатели "Булгакова". Девушка питает страсть к громоздким и запутанным предложениям, с претензией на интеллектуальность, которая оборачивается тошнотворным банальным словоблудием. Неужели редакторы это пропускают. Что же касается настроения текста, то как всегда — почти все смешали с грязью. Может отчасти поэтому "рецензии" Маши появляются гораздо позже, чем появляются заведения. Видать, не пускают девушку в приличные места, не приглашают на открытия,сразу...[/quote]
Зевать мне хочется от вас очень. И от ваших непродуманных заявлений тоже, увы.
Война "создателей" ресторана и критика.
О, на Ньюслабе заработал непродуманный антимат. Смешно.
Маша Русскова:[quote="Melody"]одно горячее так и не вынесут с кухни. Улыбки на лице официантки не появится, и вам останется только завидовать паре у окна, которой тот самый молодой человек во всех красках объясняет, чем сорбет отличается от соте. И горевать по поводу того, что ваш чек по банковской карте горе-официантка посчитала дважды.

Построение предложений прямо заявляет, что так будет с каждым. Вы в своем уме, Мария?

Я - вполне. А вы?[/quote]
Я да. А Вы, если обобщаете по одному своему случаю, - недалекого ума человек. Если Вам что-то не вынесли, два раза посчитали и т.д., не стоит употре*** такие конструкции, будто там это в порядке вещей.
Маша Русскова:[quote="Melody"]одно горячее так и не вынесут с кухни. Улыбки на лице официантки не появится, и вам останется только завидовать паре у окна, которой тот самый молодой человек во всех красках объясняет, чем сорбет отличается от соте. И горевать по поводу того, что ваш чек по банковской карте горе-официантка посчитала дважды.

Построение предложений прямо заявляет, что так будет с каждым. Вы в своем уме, Мария?

Я - вполне. А вы?[/quote]
Нет, не вполне. С предложениями у Маши действительно беда, ну нельзя же так издеваться над русским языком. Наверное, она думает, что перлы вроде - "под закопченным тяжелым небом серого сибирского города" и "Разбираемся, что за птицы обитают на такой высоте, какие блюда подают и, самое главное, стоит ли путешествие на лифте ваших сил, времени и средств" - это красиво и умно. Или "на 15 этаже офисного центра открыли новый бар-ресторан от создателей любимого многими «Булгакова»." Не прельщает её, видимо, как-то попроще сказать. Например, что этот бар открыли создатели "Булгакова". Девушка питает страсть к громоздким и запутанным предложениям, с претензией на интеллектуальность, которая оборачивается тошнотворным банальным словоблудием. Неужели редакторы это пропускают. Что же касается настроения текста, то как всегда — почти все смешали с грязью. Может отчасти поэтому "рецензии" Маши появляются гораздо позже, чем появляются заведения. Видать, не пускают девушку в приличные места, не приглашают на открытия,сразу...
Яков Д.Б.
+ 1 3
14 декабря 2014 г. 18:22
Болезненные потуги расставить все на свои места и всех натыкать носом (это о комментарии). Отрыжка какого-то занюханного филфака (это об авторе комментария). Ох, не люблю этих умников, за которых пишут их комплексы. А статья нормальная.
Лина-Малина
+ 3 2
23 февраля 2014 г. 17:21
Что Маша права, тут же в тренде Машу хаить, больше только Яблочной доставалось:)
Нет, не правда.
Я
А некоторых восхищает этот вид из окна... Симпатично правда?
Джона Ву знаю. Но кто есть этот Фрэнки?! :D
Лина-Малина:Увы, с этом ресторанчиком Машенька права(

Не понятно, чему вы огорчаетесь: тому, что ресторанчик так себе или тому, что согласны со мной:)
Лина-Малина
+ 1 1
21 февраля 2014 г. 13:17
Увы, с этом ресторанчиком Машенька права(
ох уж это анонимное общение:Когда комменты на ньюслабе уже отключат?

Так в этом ведь и заключается весь смысл ньюслаба! Такой минидвач. Закрыть комменты, и сайт загнется
ох уж это анонимное общение
+ 4 7
21 февраля 2014 г. 11:14
Когда комменты на ньюслабе уже отключат?
Правая перчатка молодого человека в перчатках
+ 7 0
21 февраля 2014 г. 11:11
Где я только не бываю за целый рабочий день. Ох...
Я за Фрэнки. Машу расстрелять. Вместе с официантами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодой человек в перчатках
+ 16 0
21 февраля 2014 г. 11:04
Я в перчатках, потому что холодно
Конь-огонь
+ 6 0
21 февраля 2014 г. 11:03
БОЛЬШЕ АДА!
Уже много читал отзывов,что кухня так себе.По фоткам,особенно по рису и супу,это хорошо подтверждается.В Азии так точно не готовят.
Melody:одно горячее так и не вынесут с кухни. Улыбки на лице официантки не появится, и вам останется только завидовать паре у окна, которой тот самый молодой человек во всех красках объясняет, чем сорбет отличается от соте. И горевать по поводу того, что ваш чек по банковской карте горе-официантка посчитала дважды.

Построение предложений прямо заявляет, что так будет с каждым. Вы в своем уме, Мария?

Я - вполне. А вы?
одно горячее так и не вынесут с кухни. Улыбки на лице официантки не появится, и вам останется только завидовать паре у окна, которой тот самый молодой человек во всех красках объясняет, чем сорбет отличается от соте. И горевать по поводу того, что ваш чек по банковской карте горе-официантка посчитала дважды.
Построение предложений прямо заявляет, что так будет с каждым. Вы в своем уме, Мария?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти