Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сократили одного из вице-мэров
Андрей Курбский
+ 2 0
24 февраля 2014 г. 00:57
У Шевченко такая скользкая морда лица противно смотреть.
СтопХам:[quote="Экономист"][quote="Буржуй"]Полюбоваться бы на штатку администрации. Ну, и со средними ЗП.


ты будешь визжать как сучка когда узнаешь, что у сотрудников городской (и раойонных) администрации средняя з/п около 20-30 т.р.

Ради интереса можешь зайти и посмотреть на сайте - все доходы открыты.[/quote]
Но зато какие левые, какие льготы и привелегии... Какие подачки... Они всё и вся перекроют, можно будет спокойно отказаться от 20 - 30 т.р. А чего же "работатете", коли жалуетесь? Вот не надо Ля-Ля... всё равно под камертон не получится у вас... Не случайно с коррупцией "борятся"... Если бы не было вас, так не было бы коррупции...[/quote]так тут можно плюсовать без перекуров вес вечер - за сложность + 200%, рейонный коэф. +150%, там статей много, у мя корешок работает, пост не низок-не высок, 150 000 самое малое с откатами и распилами имеет :)
Экономист:[quote="Буржуй"]Полюбоваться бы на штатку администрации. Ну, и со средними ЗП.


ты будешь визжать как сучка когда узнаешь, что у сотрудников городской (и раойонных) администрации средняя з/п около 20-30 т.р.

Ради интереса можешь зайти и посмотреть на сайте - все доходы открыты.[/quote]
Но зато какие левые, какие льготы и привелегии... Какие подачки... Они всё и вся перекроют, можно будет спокойно отказаться от 20 - 30 т.р. А чего же "работатете", коли жалуетесь? Вот не надо Ля-Ля... всё равно под камертон не получится у вас... Не случайно с коррупцией "борятся"... Если бы не было вас, так не было бы коррупции...
Как говорят обычно: "Да... чудны дела твои, Господи...". Хотя здесь Господь не причем... Это наши верхи себя Господом-Богом возомнили... И вот получается, что некий заместитель - еще и руководитель департамента... Какая логика, какая логика... "...сокращена должность заместителя главы города - руководителя департамента социальной политики". Вот какая оптимизация с возвращением назад. Не вперед, а назад двигаемся, назад... У нас вообще ведь, как ясно от шума в верхах, идет "сплошная инновация", везде и всюду инновация, а красноярские управленцы вдруг вернулись к оптимизации. Об оптимизации и социализации ой как шумели в 80-х годах. Везде оптимизация была... Это значит при наименьшей затрате сил и времени получать большие результаты и достижения. Представляете, думал а вдруг женщин заставят рожать за 7 месяцев и требовать детей-гениев... Оптимизация, интенсификация, социализация... Чего только не было до распада СССР. Теперь начали было с ума спредить от инновации... Что уже закончили? Возвратились к оптимизации??? Да, чудны дела у людей, называющих себя управленцами, когда они начинают заниматься волюнтаризмом. Чудны дела...
ДСП вообще не нужен... как и Шевченко, впрочем.
Алстеп:[quote="Валечка"]Во блин! Какая вообще может быть культура секса в деревне?


Да, он говорил. что всё было в экстазе, а она точно помнит, что в сарае.[/quote]
Да уж! Точнее не скажешь! Я пацсеном!!!
Андриан:[quote="Андрей"][quote="Ну смелый шаг"]Надо же какой отчаянный шаг по оптимизации штатов. Как по мне, так весь департамент социальной политики надо разогнать, он не нужен, зачем кормить дармоедов.
В каждой социальной отрасли есть свои министерства, департаменты и т.п. (соцобеспечения, жилищно-коммунального хозяйства...). Зачем еще один, который не занимается никакой конкретной деятельностью.

Глубокое знание вопроса - департамент жилищно-коммунального хозяйства министерства культуры города Красноярска.[/quote]
Поди ж ты какой сведущий. Это ж так принципиально, что министерства могут быть только в правительстве края. Ненормальный, разве это главное или больше не к чему при...ся. Работать и в министерстве и в департаменте надо, а в министерстве еще и контролировать департамент[/quote]
А разве я спорил, что работать надо везде?
Экономист:[quote="Буржуй"]Полюбоваться бы на штатку администрации. Ну, и со средними ЗП.

ты будешь визжать как сучка когда узнаешь, что у сотрудников городской (и раойонных) администрации средняя з/п около 20-30 т.р.
Ради интереса можешь зайти и посмотреть на сайте - все доходы открыты.[/quote]
Экономист, а ты чего такой грубый. А визжать от зависти или от сочувствия?
ОПЯТЬ КРЫЛОВ И.А., ОПЯТЬ КВАРТЕТ.......
"Гондурас в огне..."
По машинам на парковке и не скажешь...Бедолаги...
Экономист
+ 10 7
21 февраля 2014 г. 15:43
Буржуй:Полюбоваться бы на штатку администрации. Ну, и со средними ЗП.

ты будешь визжать как сучка когда узнаешь, что у сотрудников городской (и раойонных) администрации средняя з/п около 20-30 т.р.
Ради интереса можешь зайти и посмотреть на сайте - все доходы открыты.
при салтыкове-щедрине так же было. "как мужик двух генералов прокормил"
Андрей:[quote="Ну смелый шаг"]Надо же какой отчаянный шаг по оптимизации штатов. Как по мне, так весь департамент социальной политики надо разогнать, он не нужен, зачем кормить дармоедов.
В каждой социальной отрасли есть свои министерства, департаменты и т.п. (соцобеспечения, жилищно-коммунального хозяйства...). Зачем еще один, который не занимается никакой конкретной деятельностью.

Глубокое знание вопроса - департамент жилищно-коммунального хозяйства министерства культуры города Красноярска.[/quote]
Поди ж ты какой сведущий. Это ж так принципиально, что министерства могут быть только в правительстве края. Ненормальный, разве это главное или больше не к чему при...ся. Работать и в министерстве и в департаменте надо, а в министерстве еще и контролировать департамент
Валечка:Во блин! Какая вообще может быть культура секса в деревне?

Да, он говорил. что всё было в экстазе, а она точно помнит, что в сарае.
Во блин! Какая вообще может быть культура секса в деревне?
Ну смелый шаг:Надо же какой отчаянный шаг по оптимизации штатов. Как по мне, так весь департамент социальной политики надо разогнать, он не нужен, зачем кормить дармоедов.
В каждой социальной отрасли есть свои министерства, департаменты и т.п. (соцобеспечения, жилищно-коммунального хозяйства...). Зачем еще один, который не занимается никакой конкретной деятельностью.

Глубокое знание вопроса - департамент жилищно-коммунального хозяйства министерства культуры города Красноярска.
Наблюдатель
+ 6 2
21 февраля 2014 г. 13:52
Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, о, Жоpжетта.
Во нагрузили бедалагу Шевченко, пол ведра, через край, а по вечерам ему ещё лекции рассказывать о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности.
На автостоянке у мэрии стало просторнее...
Ну смелый шаг
+ 33 3
21 февраля 2014 г. 13:18
Надо же какой отчаянный шаг по оптимизации штатов. Как по мне, так весь департамент социальной политики надо разогнать, он не нужен, зачем кормить дармоедов.
В каждой социальной отрасли есть свои министерства, департаменты и т.п. (соцобеспечения, жилищно-коммунального хозяйства...). Зачем еще один, который не занимается никакой конкретной деятельностью.
Полюбоваться бы на штатку администрации. Ну, и со средними ЗП.
Какое горе...Всю ночь спать не буду...
охренеть оптимизировали...одну должность сократили...десять новых придумали....
  • Оставить комментарий
  • Войти