Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты намерены бороться за штрафы для нерадивых автовладельцев и собаководов
солдат удачи 90-х
+ 1 4
7 марта 2014 г. 11:00
танки перед боем не моют! а чем можно голубей с воробьями потравить? загадили за 2 дня машину так, что мойщику плохо стало и на валидол присел... сидят и гадят, и гадят с деревьев и проводов. чем травануть летающие задницы?
Северный
+ 4 0
6 марта 2014 г. 22:18
Уно-моменто:[quote="Чан"][quote="Жизненный опыт...."]я машину мою в гаражных массивах.
нахожу самый убитый гараж и там мою, когда спрашивают почему здесь мою,
говорю: Мой гараж,а ключи дома.

по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе.

а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]
В нашем городе, особенно весной и осенью, мыть машину в автомойке - просто выбросить деньги на ветер. Через 2-3 км она станет такой же, что была до мытья. Я в это время года вообще машину не мою. Ибо смысла нет. Летом и зимой в небольшой мороз или оттепель (впрочем, зимой мыть почти и не надо, нет грязи). А мыть автомобиль лучше всего во дворе, где живут СтопХам, Пиратъ и Бобик. Потом следует обязательно прогреть автомобиль, направив выхлопную трубу на окна названных товарищей.)[/quote]
P.S. Если сарайкО переплюнуло 20-летний возраст или прибыло уже без вразумительного окраса с ипонских помоек, деньги на мойку действительно жаль, лучше потратить на дешевое пиво. Остальным автомобилистам машины мыть надо, иначе краски к лету не останется от такой ядовитой пыли как местная. Вот только не во дворах.
Уно-моменто
+ 3 5
6 марта 2014 г. 21:44
Чан:[quote="Жизненный опыт...."]я машину мою в гаражных массивах.
нахожу самый убитый гараж и там мою, когда спрашивают почему здесь мою,
говорю: Мой гараж,а ключи дома.

по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе.

а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]
В нашем городе, особенно весной и осенью, мыть машину в автомойке - просто выбросить деньги на ветер. Через 2-3 км она станет такой же, что была до мытья. Я в это время года вообще машину не мою. Ибо смысла нет. Летом и зимой в небольшой мороз или оттепель (впрочем, зимой мыть почти и не надо, нет грязи). А мыть автомобиль лучше всего во дворе, где живут СтопХам, Пиратъ и Бобик. Потом следует обязательно прогреть автомобиль, направив выхлопную трубу на окна названных товарищей.)
Пиратъ:Изониазид - лучшее средство от блохастиков, засирающих ваш двор.

Да, да, да!!! И паленка для автомобилей, и ... для Буржуя...
Бобик:[quote="Буржуй"][quote="Чан"][quote="Жизненный опыт...."]
по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе. а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]

А я не заморачиваюсь. Мыл возле дома и буду мыть.[/quote]

И эти люди потом визжат по весне от собачих какашек?![/quote]
Да Буржуя видать служебный Пёс покусал,так ему и маслянистые пятна милее видеть,чем дерьмо собачье! :-)))
( Буржуин! С тобой во многом я соглаша
юсь в комментах твоих,
но то,что ты мусором был...не забываю.
А в остальном-умный мужик.
Буржуй:[quote="Чан"][quote="Жизненный опыт...."]
по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе. а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]

А я не заморачиваюсь. Мыл возле дома и буду мыть.[/quote]
И эти люди потом визжат по весне от собачих какашек?!
Пиратъ:Изониазид - лучшее средство от блохастиков, засирающих ваш двор.

Ну и тебе с похмелья, как собаке с голоду, хватануть уксуса в стакане! Бывает такое!... :-)))
Буржуй:[quote="Чан"][quote="Жизненный опыт...."]
по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе. а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]

А я не заморачиваюсь. Мыл возле дома и буду мыть.[/quote]
Когда-нибудь и красный иммунитет не спасет, наколпашут.
Изониазид - лучшее средство от блохастиков, засирающих ваш двор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мойка автомобилей никакой грязи дополнительной в городе не создает. Это та же грязь, что с дорог попадает на кузов. Так что не вижу тут причин для штрафов.
Сашка, Александр я
+ 10 1
6 марта 2014 г. 18:02
А у нас в Покровке собаки бесхозные бегают. Гадят. Кого штрафовать?
В курсе мы
+ 13 1
6 марта 2014 г. 17:46
Нам бы штрафы для нерадивых депутатов и министров обороны придумать?
А то как то смешно получается Навального гнобят за копейку, а министрам сходят с рук миллиарды.
Водительские штрафы это вообще писк какой-то под колесами
ПАТРИОТ родного края:Ну наконец то Юрка Швыткий порадовал своим мельтишением в новостях. Юрка как всегда на "высоте". Сначало сцуки просят за себя проголосовать а потом начинают принимать законы по которым можно иметь избирателей. В место того чтобы принять закон о строительстве парковок в городе, они думают как трахнуть горожан. В список объектов подлежащих сносу, так как они незаконные, есть и автостоянки. Не проще ли их узаконить? Чем к тем 50 машинам во дворе на газоне, добавить ещё 40. Какое то странное заболевание прослеживается у нашего народа. Пока не стал депутатом или мэром, ну мля мужик мужиком. Как выбился во властные структуры, так заболевает. Становится просто дебилом. И законы соответствующие принимает. Странная взаимосвязь и закономерность.

Вы что! Он когда в нашем доме жил, так возмущался, что стоянка (платная) была рядом! Типа выхлопные газы от автомобилей с этой стоянки мешали ему "свободно" дышать "чистым" городским кислородом.... Так что вопрос о сносе стоянок уже решен.....Все сносить!!!!
Буржуй:[quote="Чан"][quote="Жизненный опыт...."]
по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе. а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]

А я не заморачиваюсь. Мыл возле дома и буду мыть.[/quote]
Правильно! И не хрен украинским националистам претендовать не Крым!
Жизненный опыт....:[quote="..."][quote="hada"]насчет собаководов да... у нас один сумасшедший во дворе выгуливает стаффорда без поводка и намордника, а полиция только отмахивается

У нас один такой двух Кавказских овчарок так выгуливает.... И полицаи молчат.... Конечно, попробуй тут что-то возразить - такая собачка не то что по майку ручки откусит, а по самые труселя вместе с головой....[/quote]

конечно!
ходите и тряситесь!
а хозяина не судьба попросить по человечески или боитесь что слова модиратор ( админ ) не пропустит? ))))[/quote]
По-человечески пфтались поговорить, и не один раз.... А вот те слова, которыми он мне ответил, в присутствии моей маленькой дочери, модератор точно не пропустит....
ПАТРИОТ родного края
+ 17 4
6 марта 2014 г. 17:11
Ну наконец то Юрка Швыткий порадовал своим мельтишением в новостях. Юрка как всегда на "высоте". Сначало сцуки просят за себя проголосовать а потом начинают принимать законы по которым можно иметь избирателей. В место того чтобы принять закон о строительстве парковок в городе, они думают как трахнуть горожан. В список объектов подлежащих сносу, так как они незаконные, есть и автостоянки. Не проще ли их узаконить? Чем к тем 50 машинам во дворе на газоне, добавить ещё 40. Какое то странное заболевание прослеживается у нашего народа. Пока не стал депутатом или мэром, ну мля мужик мужиком. Как выбился во властные структуры, так заболевает. Становится просто дебилом. И законы соответствующие принимает. Странная взаимосвязь и закономерность.
обнаглевшие собачники кругом
+ 7 2
6 марта 2014 г. 17:10
НЕ зря суриковский сквер,называют "собачий парк"....
наведите порядок!!!
Жизненный опыт....
+ 1 5
6 марта 2014 г. 17:08
...:[quote="hada"]насчет собаководов да... у нас один сумасшедший во дворе выгуливает стаффорда без поводка и намордника, а полиция только отмахивается

У нас один такой двух Кавказских овчарок так выгуливает.... И полицаи молчат.... Конечно, попробуй тут что-то возразить - такая собачка не то что по майку ручки откусит, а по самые труселя вместе с головой....[/quote]
конечно!
ходите и тряситесь!
а хозяина не судьба попросить по человечески или боитесь что слова модиратор ( админ ) не пропустит? ))))
Автомобилисты и так злые на нерадивых собаководов, их любимые питомцы обосали все колеса.
Жизненный опыт....
+ 5 2
6 марта 2014 г. 17:06
Буржуй:[quote="Чан"][quote="Жизненный опыт...."]
по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе. а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]

А я не заморачиваюсь. Мыл возле дома и буду мыть.[/quote]
да возле дома палево.
на телефон заснимут и предъявить смогут, а в гаражах по закону, даже если чужой
hada:насчет собаководов да... у нас один сумасшедший во дворе выгуливает стаффорда без поводка и намордника, а полиция только отмахивается

У нас один такой двух Кавказских овчарок так выгуливает.... И полицаи молчат.... Конечно, попробуй тут что-то возразить - такая собачка не то что по майку ручки откусит, а по самые труселя вместе с головой....
Чан:[quote="Жизненный опыт...."]
по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе. а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]
А я не заморачиваюсь. Мыл возле дома и буду мыть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт....
+ 2 10
6 марта 2014 г. 17:04
Чан:[quote="Жизненный опыт...."]я машину мою в гаражных массивах.
нахожу самый убитый гараж и там мою, когда спрашивают почему здесь мою,
говорю: Мой гараж,а ключи дома.

по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе.

а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.[/quote]
Гараж возле дома.
максимум 100 метров, а на мойку очередь и сколько там бенза потратим? )))
хотя зимой в гаражах не помоешь, увы.... замерзает.
насчет собаководов да... у нас один сумасшедший во дворе выгуливает стаффорда без поводка и намордника, а полиция только отмахивается
Жизненный опыт....:я машину мою в гаражных массивах.
нахожу самый убитый гараж и там мою, когда спрашивают почему здесь мою,
говорю: Мой гараж,а ключи дома.

по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе.

а в гаражах можно

А гараж за городом?
Автовладелец
+ 21 0
6 марта 2014 г. 16:59
Да швыткин - балабол. Ну примут закон, а дальше? Кто будет следить за соблюдением? Полисмены? Ага как же...
Пустышка закон, как и швыдкин
Жизненный опыт....:я машину мою в гаражных массивах.
нахожу самый убитый гараж и там мою, когда спрашивают почему здесь мою,
говорю: Мой гараж,а ключи дома.

по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе.

а в гаражах можно

220-240 рублей потраченных на автомойке рядом с домом сгорают в вашем двигателе пока вы едете до гаража.
Жизненный опыт....
+ 2 13
6 марта 2014 г. 16:56
я машину мою в гаражных массивах.
нахожу самый убитый гараж и там мою, когда спрашивают почему здесь мою,
говорю: Мой гараж,а ключи дома.
по закону нельзя мыть: во дворах многоквартирных домов, водоемов и в городе.
а в гаражах можно
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти