Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат красноярского парламента пришел на сессию в школьной форме
Жизненный опыт....
+ 2 2
7 марта 2014 г. 08:56
Сашка, Александр я:Почитал, еще раз убедился, Россия требует героев, ... рожает дураков. В кои веки человек вышел на трибуну своих поддержать сразу затюкали. Я в армии такое видел. Все нации друг за дружку стояли, русские только своих дрючили. И здесь также. Ну и носите китайскую кухню, как были шариковыми так ими и останетесь...

Толпа на то и толпа чтобы клювать, а сильному человеку и мужику наплевать на клювки.
Может надо не показывать на себе как форма сидит, а нужно что нибудь сделать, чтобы был конкурент с китаем?
хотя бы для начала разобраться почему так дорого и не важно что по лекалам
Жизненный опыт....
+ 0 1
7 марта 2014 г. 08:48
OJIEHb:[quote="Жизненный опыт...."][quote="Андрей"]Гарный хлопец.


харя депутатская ( второй подбородок)[/quote]
рассеяный с улецы басеиной... забыл второй дома ацтегнуть :)))[/quote]
втянуть
Жизненный опыт....:[quote="Андрей"]Гарный хлопец.


харя депутатская ( второй подбородок)[/quote]
рассеяный с улецы басеиной... забыл второй дома ацтегнуть :)))
Жизненный опыт....
+ 2 1
7 марта 2014 г. 08:34
Андрей:Гарный хлопец.

харя депутатская ( второй подбородок)
а я думаю что везде должен быть дрэс код. в школе, на работе, ну а в думе и прочих заксабраниях подавно они ведь примером должны нам быть и предметом подражания в некоторой степени :)))
Гарный хлопец.
Сашка, Александр я:Почитал, еще раз убедился, Россия требует героев, ... рожает дураков. В кои веки человек вышел на трибуну своих поддержать сразу затюкали. Я в армии такое видел. Все нации друг за дружку стояли, русские только своих дрючили. И здесь также. Ну и носите китайскую кухню, как были шариковыми так ими и останетесь...

Ну что сразу затюкали народ хочет разобраться, депутат кстати то же поучаствовал респект плюсанул ему.
Сашка, Александр я
+ 16 2
6 марта 2014 г. 23:57
Почитал, еще раз убедился, Россия требует героев, ... рожает дураков. В кои веки человек вышел на трибуну своих поддержать сразу затюкали. Я в армии такое видел. Все нации друг за дружку стояли, русские только своих дрючили. И здесь также. Ну и носите китайскую кухню, как были шариковыми так ими и останетесь...
А у меня жена трусы в Иваново шьет. Буду ходить на работу в одних труселях и майке алкоголичке чтобы быть ближе к народу На майчонке клоуна жирика нарисую
Спаситель нации
+ 4 3
6 марта 2014 г. 21:55
Вообще то надо думать не о форме а о качестве образования. А на счёт формы, то у нас по моему пока законодательство не запрещает каждому учебному заведению самому устанавливать образец формы. В ФРГ например в школе формы нет, а образование есть. Страна на себе тянет всю европу. Так что форма по сути ничего не даёт.
справедливо
+ 4 2
6 марта 2014 г. 21:32
Во что не оденешься ради пиара. Делом бы озаботились, в так называемые программы бы заглянули, ФГОСТы бы изучили, какой дури бы насмотрелись, - смотришь и правильные мысли бы появились.
Плевать на избирателей - вот так.
Артем, мы молодец! А когда Жирик с программой в цирк приезжает? А то вдруг билеты раскупят.
Артем Черных - депутат ЗС края
+ 49 8
6 марта 2014 г. 20:53
Спасибо за внимание к теме, хоть есть что комментировать:
1. Насчет фасона могу сказать лишь то, что данный костюм шили по лекалам предназначенным для изготовления школьной формы, в перспективе никто не ограничивает появление иных разработок;
2.Моя жена учитель! А ка известно, каждый учебный год поднимают тему по поводу сбора денег, так вот, чтобы мозг не парили, как минимум, школа примет решение по форме и к учителям прекратят предъявлять претензии.
3.Харя моя вас трогать не должна, так как она моя, но в тоже время я с борюсь с её размерами ;), но к обсуждаемому вопросу она точно не имеет отношения!!!
4. езжу я не на приоре, а на тигуане 1.4 приобретенном в кредит.
5. и наконец я считаю, что если мои действия помогут кому бы-то ни было, хоть из бизнеса или социальной сферы, я это сделаю и мне плевать, кто и что про это думает и говорит!!!
Самое то для гейпарада
Евгений Николаевич
+ 5 3
6 марта 2014 г. 20:05
Часом не на Ладе Гранте на работу ездит??? А костюмчик-то отстой... Полнейший.
Экономист
+ 7 0
6 марта 2014 г. 19:49
Это костюм из Звездных врат?
А депутатик от лдпр, судя по харе - нуждающийся...
Похож на портье в средней руки отеле
Не хотелось бы мне, чтобы мой сын в таком... гм... ходил в школу:(((
Вот и пусть так вся наша власть и ходит, а то напялят на себя от Бриони костюмов и хвастаются после у кого галстук дороже...
Надо было все в ЛДПР так одеть в солидарность.
Морской Свин
+ 14 4
6 марта 2014 г. 18:53
цирк уехал, клоуны достались нам.
Что то мне форма не понравилась , на домашнюю пижаму похожа.
В жопе детство заиграло...)
vit:футуристический мундир. Прям как из фантастических фильмов.

Вы правы, что-то в этом есть от фантастических фильмов)))
Мне представляется совсем простая штука - его жена владелец того швейного предприятия.
футуристический мундир. Прям как из фантастических фильмов.
а чо робу тюремную сразу бы надевали))
Какой то неказистенький костюмчик.
Молодец мужик! Пусть теперь все ЗС заказывает себе такую форму за свой счет.
  • Оставить комментарий
  • Войти