Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобиль красноярской писательницы пострадал в конфликте из-за кирпичного завода
АГА:А зачем же юродствовать. Имущество постороннего человека попало в разборку "хозяйствующих субъектов"-это по-вашему очень смешно. Писательница или дворник-какая разница. Среди белого дня уроды затеяли разборки посреди поселка,хорошо,что там детей не было,их у нее между прочим трое и они несовершеннолетние. Давайте представим эту ситуацию с вами и посмеемся над вашим имуществом,нечаянно попавшим бандюкам на линию огня.

каие там бандюки?! там гиви минди который год уже пыжется, а из него авторитет как из лисапедного насоса пожарный шланг!
Натка:А почему все молчат про эти разборки? Это все законно что-ли? или за тишину хорошо платится?

а потому что там чебуреки горные замешаны. диаспора впрягецца и пипец вашей огласке
А почему все молчат про эти разборки? Это все законно что-ли? или за тишину хорошо платится?
А зачем же юродствовать. Имущество постороннего человека попало в разборку "хозяйствующих субъектов"-это по-вашему очень смешно. Писательница или дворник-какая разница. Среди белого дня уроды затеяли разборки посреди поселка,хорошо,что там детей не было,их у нее между прочим трое и они несовершеннолетние. Давайте представим эту ситуацию с вами и посмеемся над вашим имуществом,нечаянно попавшим бандюкам на линию огня.
блин, да какое там стреляли, если нашли пару "резинок" от жерни типа "макарыча", как деьт чесслово. Лучше бы рогатки взяли- надежнее и эфективнее, а для звукового эфекта использовавали отвод кишечных газов, и то страшнее бы получилось.
а ведь новость могла звучать совсем по другому: В машине были найдены тела семьи с огнестрельными ранениями
непьющщий в дельтаплане
+ 4 0
12 марта 2014 г. 09:17
НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ :)
непьющщий за рулем:а что именно из бессмертного и вечного написала местная писательница?

а мы тут все писатели и писательницы, че ж теперь вам все читать у всех что-ли
Папа Карло
+ 10 2
11 марта 2014 г. 21:58
Там директор дебил, в этом вся проблема. Ну и Зыково та еще жопа мира
непьющщий за рулем
+ 10 2
11 марта 2014 г. 21:25
а что именно из бессмертного и вечного написала местная писательница? каренина участвует?
ПАТРИОТ родного края
+ 7 1
11 марта 2014 г. 21:19
Стрелявших, по словам Дарьи Мосуновой, было 8 человек, но в конфликт они вступать не стали и, когда поняли, что машина принадлежит случайным людям, с места скрылись. Как выяснилось, кроме разбитых стекол, в автомобиле был взломан багажник. Прибывшие на место полицейские составили протокол, опросили пострадавших.
В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю пояснили: «Споры хозяйствующих субъектов из-за кирпичного завода ведутся уже продолжительное время. Представители обеих сторон для разрешения конфликта, в том числе и судебном порядке, надлежащих мер не предпринимают». Сейчас по указанию руководства ГУ МВД России по краю создана специальная группа, которая проводит проверку по сообщениям, поступившим в органы внутренних дел.
Менты составили протокол, а в пресс-службе пояснили: Да тёрки из-за завода. Эта Дж. К. Роулинг местного розлива оказалась под перекрёстным огнём?
ГАВ:Интересно, только у меня не получается связать "Красноярскую писательницу" и кирпичный завод?

А у меня не получается связать Мосунову и "красноярскую писательницу".
Могу ошибаться, но по личным впечатлениям она в силах в одиночку разогнать взвод морских пехотинцев, не то, что хулиганов каких-то.
В каких отношениях она с Волковым бандитом и подонком?
ГАВ:[quote="Угум-с"][quote="ГАВ"]Интересно, только у меня не получается связать "Красноярскую писательницу" и кирпичный завод?

Вы, видимо, не читали произведений пострадавшей?[/quote]
Стыдно признаться, но я впервые слышу о ней. Она пишет о кирпичах?[/quote]
ГАВ, ты видать шибко молод, так бы знал "Комок". Баловалась там Даша в девяностых. Тогда там многие свои колонки вели. Бурлаку не по-детски отжигал со своим майором)) А книжки так, для молодых мамочек.
"...В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю пояснили: «Споры хозяйствующих субъектов из-за кирпичного завода ведутся уже продолжительное время..."
Мусора знают кто стреляет, знают где стреляют и знают из чего стреляют, но делать ничего не хотят - позорище ментовское!!! А если бы дети погибли??? Был бы начальник полиции адекватен - всех бы чучмеков на урановые рудники, чтоб зубами соль добывали...
Лина-Малина
+ 9 1
11 марта 2014 г. 17:33
Нужно перечитать ее книги, особенно роман " Кирпич"!!))
Этот завод надо вообще взорвать нахрен! Задолбала чуркота.
Морской Свин
+ 4 0
11 марта 2014 г. 17:28
Угум-с:[quote="ГАВ"]Интересно, только у меня не получается связать "Красноярскую писательницу" и кирпичный завод?

Вы, видимо, не читали произведений пострадавшей?[/quote]
про марс и луну на следующей неделе, интрига должна закрутиться.
Угум-с:[quote="ГАВ"]Интересно, только у меня не получается связать "Красноярскую писательницу" и кирпичный завод?

Вы, видимо, не читали произведений пострадавшей?[/quote]
Стыдно признаться, но я впервые слышу о ней. Она пишет о кирпичах?
ГАВ:Интересно, только у меня не получается связать "Красноярскую писательницу" и кирпичный завод?

Вы, видимо, не читали произведений пострадавшей?
Интересно, только у меня не получается связать "Красноярскую писательницу" и кирпичный завод?
Жизненный опыт.....
+ 2 13
11 марта 2014 г. 17:18
ездить не умеет,
и при том что писательница хочет раздуть.
делай стекло за свой счет и езди нормально
Показать комментарий Скрыть комментарий
А во взломанном багажнике Саша Белый искал инновационную продукцию конкурентов?
Тутанхамон
+ 11 0
11 марта 2014 г. 17:12
Так вот оно как кирпичи то делают....
"В машине, припаркованной на обочине около дома" эт как?
Бредятина, а не статья! Автор, видимо, ещё от праздника не вполне очухался.
Морской Свин
+ 19 0
11 марта 2014 г. 17:10
ежели хозяйствующие субъекты шмаляют друг в друга - это не дело полицаев? а как ёптать крымчан спасать?
90е? хахляцкие фашисты до нас докатились? может это кличко с юлькой беспределят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я бы второй кирпичный завод открыл если бы сидел в машине и начали стрелять:))))
  • Оставить комментарий
  • Войти