Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава департамента градостроительства Красноярска переведен на должность советника
Восхищение с придыханием
+ 47 3
12 марта 2014 г. 19:06
У наших красноярских руководителей потрясающая способность назначать потенциальных подследственных на должности советников и министров!
Дружок Лапицкого - Баталов - еще в Москвовском СИЗО чалится, а этот свистун набил кармани и чистеньким хочет остаться! Сука одним словом!
Пора уже и "верного" адъютанта Быконю вслед за советником...
Похоже, это не лапицкий давал добро на ночной клуб.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дядя Вася
+ 31 3
12 марта 2014 г. 17:53
Отрыжка Баталовская, да Старостина Глебушки... Скоро и за Лапицким придут...
Антибасурманин
+ 28 2
12 марта 2014 г. 17:30
e.в.:Супоницкий
Лапицкий
Зуевский
Развели, ё.

Ну почему:
Акбулатов,
Юсупов,
Минахметов.....
Супоницкий
Лапицкий
Зуевский
Развели, ё.
Зуевский Михаил - человек дела! Давно надо было его в руководители ставить. Он наведет порядок в этом "болоте"! А Лапицкого таким образом по-тихому "уйдут"....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стелла Моисеевна
+ 40 2
12 марта 2014 г. 17:16
Говно не тонет (Народная мудрость).
Карлсон-Саянский
+ 25 3
12 марта 2014 г. 16:51
Мария:Такой волокиты и коррупции,как в Департаменте градостроительства,я еще не встречала,а при Лапицком,вообще, "апофеоз достиг апогея" - ни одних сроков не соблюдается, на письма не отвечают, жалобы на сотрудников вышестоящим к ним же и "спускаются", про профильное образование,профессионализм и прочее на такой ключевой должности- вообще молчу...даже неловко читать про назначения таких советников

Одно слово - стабильность!
Nemo:Чиновник чиновнику глаз не выклюет - это точно, однако, когда обыватели начинают рассуждать о том, что и как "понастроено", это, мягко говоря, не совсем компетентные мнения. Результаты деятельности такого органа как градостроительство видны не на следующий день. Поэтому вопросы к объектам, выросшим при Лапицком, скорее всего нужно задавать его предшественникам. Как думаете?

А у кого в Администрации,вообще,компетентное мнение?? Его не видно ни по делам,ни по статусу...Насколько я знаю,властный орган может отменить свое решение,если будет установлено,что оно не соответствует закону,по этому,очень беспомощны выглядят заявления,типа - ну, разрешения и землеотводы были выданы ранее, ничего не можем сделать...вот и получается, Супоницкий пенял на Меркулова, Пирогов на Супоницкого, Лапицкий и иже с ним на Пирогова и так далее, "за рыбу деньги",как говорится...это уж сколь я помню, года так с 2001 по 2014
Иван:[quote="Павлег"]так я не понял а кому и что он будет советовать....

Сколько и с кого взять....[/quote]
+1000
тот еще жук, как он из ипэшников стал чиновником знают единицы.
Шаман:Лапицкий, кто его знает, очень амбициозный карьерный человек.

а шо,я спрошу, нам с тех амбиций?
Чиновник чиновнику глаз не выклюет - это точно, однако, когда обыватели начинают рассуждать о том, что и как "понастроено", это, мягко говоря, не совсем компетентные мнения. Результаты деятельности такого органа как градостроительство видны не на следующий день. Поэтому вопросы к объектам, выросшим при Лапицком, скорее всего нужно задавать его предшественникам. Как думаете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павлег:так я не понял а кому и что он будет советовать....

Сколько и с кого взять....
Можэ кто знает?
+ 39 4
12 марта 2014 г. 16:17
А это не тот, которому Баталоф лавэ передал, мол для Эда, да и сам кури?
красноярец
+ 27 3
12 марта 2014 г. 16:01
От перестановки мест слагаемых , сумма не меняется.
Такой волокиты и коррупции,как в Департаменте градостроительства,я еще не встречала,а при Лапицком,вообще, "апофеоз достиг апогея" - ни одних сроков не соблюдается, на письма не отвечают, жалобы на сотрудников вышестоящим к ним же и "спускаются", про профильное образование,профессионализм и прочее на такой ключевой должности- вообще молчу...даже неловко читать про назначения таких советников
Лапицкий, кто его знает, очень амбициозный карьерный человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну и кого теперь на его место???? Да и что Андрей Геннадьевич, может на советовать????За 2 года, как показывает практика, ничего толкового не сделал, только на слово "верит"...Г-н Акбулатов, в очередной раз нам доказывает, что его команда не способна справится с руководством города, порой принимаются на столько бредовые решения, от чего возникает вопрос, что у вас в голове творится. P.S. может ну его работу, а на пенсию, в полном составе с "командой"????
не наигрались некоторые в шахматы в детстве видно, вот теперь и двигают фигурки и чновников с места на место, хотя еще в начальной школе учили основное правило математики - от перемены мест слагаемых смма НЕ МЕНЯЕТСЯ
Владимир
+ 47 2
12 марта 2014 г. 15:06
Или это такой хитрый ход, чтобы шум не поднимать? Типа не выгнан с треском, не сбежал за кордон, а просто переведён в советники. Вот и гадайте что это повышение или слив...
Карлсон-Саянский
+ 44 3
12 марта 2014 г. 15:05
Идут бои за хлебные места, с привлечением всех возможных средств.
Одни ловкачи сменяют других.
Обыватель наивно считает, что победила правда и вот теперь заживем :)!
Давай, давай ...
Быконя следом в помощники советника?
баталовщина?!!!!
еще один...с "профильным" образованием. А то я смотрю что за пару лет построили - плакать хочется.. В частности, на пути обещанной прямой дороги с пашенного возник еще один дом.. вот кто все такие стройки подписывал.
Наблюдатель
+ 111 6
12 марта 2014 г. 14:49
Говорят: "Мужик сказал, мужик сделал". А Лапицкий сказал (про клуб) и в отпуск сбежал, спрятался, хотя клялся, насчет "временного" сооружения. Одним словом Лапицкий, конечно, человек слова, но не дела. Однако непотопляем, по-прежнему в команде. Что, кстати, характеризует команду. Да и самого мэра.
Показать комментарий Скрыть комментарий
так я не понял а кому и что он будет советовать....
  • Оставить комментарий
  • Войти