Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские паралимпийцы завоевали 8 медалей Игр в Сочи
Про эти 18 миллионов на двоих...Как-то странно:сколько лет должны корячиться за эти деньги двое врачей или учителей? Кто хорошо считает арифметику,ну-ка...Смогут ли Бугаев с Редкозубовым написать диктант хоть на тройку? А если пользу для общества сравнить? Умом Россию не понять и ныне...
е.в.:[quote=""] По закону взыщут со всех налогоплательщиков, добровольно или принудительно.

Чего взыщут? налог на паралимпиаду?[/quote]
Взыщут все, что заложено в краевом бюджете. А не хватит, выйдут с предложением к федералам додевальвировать еще что-нибудь на "чуть-чуть".
[quote=""] По закону взыщут со всех налогоплательщиков, добровольно или принудительно.[/quote]
Чего взыщут? налог на паралимпиаду?
е.в.:[quote="Леонид Шестаков"]От нас с вами получат. А я не хочу им платить.

А я не против. Пускай из моих налогов платят, а ваши не трогают.[/quote]
А никого не интересует "за" или "против". По закону взыщут со всех налогоплательщиков, добровольно или принудительно.
е.в.:[quote="Леонид Шестаков"]От нас с вами получат. А я не хочу им платить.

А я не против. Пускай из моих налогов платят, а ваши не трогают.[/quote]
Я тоже свои отдаю. :)))
Леонид Шестаков:От нас с вами получат. А я не хочу им платить.

А я не против. Пускай из моих налогов платят, а ваши не трогают.
Андрон Почикаевский
+ 3 0
17 марта 2014 г. 15:13
ховно полезло
Жизненный опыт.....
+ 3 3
17 марта 2014 г. 14:56
Леонид Шестаков:Бугаев и Редкозубов получат от Красноярского края 18 миллионов рублей
ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
Два красноярских паралимпийца Алексей Бугаев и Валерий Редкозубов, завоевавшие в Сочи восемь медалей разного достоинства, получат от властей Красноярского края 18 миллионов рублей на двоих._________ От какого края...? От нас с вами получат. А я не хочу им платить.

а тебя никто и не будет слушать )))))))))))))
все на митинг!!!
Бугаев и Редкозубов получат от Красноярского края 18 миллионов рублей
ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
Два красноярских паралимпийца Алексей Бугаев и Валерий Редкозубов, завоевавшие в Сочи восемь медалей разного достоинства, получат от властей Красноярского края 18 миллионов рублей на двоих._________ От какого края...? От нас с вами получат. А я не хочу им платить.
Жизненный опыт.....
+ 2 2
17 марта 2014 г. 14:39
Андрон Почикаевский:Натка, ты покажешь себя или нет?

так она же нарисована на картинке с такими ЛЯХАМИ
Андрон Почикаевский
+ 5 2
17 марта 2014 г. 14:12
Натка, ты покажешь себя или нет?
Буржуй:
Долго думала. Или экспромт.

фу дурак
Натка:[quote="Жизненный опыт....."]
ты глупая?
кто их прячет?

может я и глупая... но мне кажется с таким отношением к потребностям людей с ограничениями государство намеренно их прячет в застенки... Шоб впечатление не портили, они ж тоже начнут голосовать, требовать хорошие дороги, парковки и прочее... Неугодный электорат.[/quote]
Долго думала. Или экспромт.
Жизненный опыт.....:
ты глупая?
кто их прячет?

может я и глупая... но мне кажется с таким отношением к потребностям людей с ограничениями государство намеренно их прячет в застенки... Шоб впечатление не портили, они ж тоже начнут голосовать, требовать хорошие дороги, парковки и прочее... Неугодный электорат.
Жизненный опыт.....
+ 10 1
17 марта 2014 г. 14:04
Натка:Я даже не знала что у нас столько людей с ограничениями, их на улице и в общественных местах как-то видно. Где они прячутся? Или их прячут. Зачем?

ты глупая?
кто их прячет?
попробуй сама на коляски из дома выйти или у нас везде пандусы есть?
как-будто еще параллельный мир существует... Почему у нас так? я даже не задумывалась раньше... А тут посмотрела, впечатлилась. Офигительные люди.
Жизненный опыт.....
+ 10 1
17 марта 2014 г. 14:03
Прошу вАС ВОДЯТЛЫ!!!!
пожалуйста не ставьте на парковках для инвалидах свои корыта и дайте инвалидам нормально с подъезда выйти, а не в ваше дрызла.
Конечно наши инвалиды молодцы, т.к. попробуй приспособься к таким условиям как у нас в России.
Я даже не знала что у нас столько людей с ограничениями, их на улице и в общественных местах как-то видно. Где они прячутся? Или их прячут. Зачем?
Суперчеловек и не менее. Поздравляю.
  • Оставить комментарий
  • Войти