Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов проинспектировал работу новых корпусов красноярского онкоцентра
Подземка
+ 0 0
18 марта 2014 г. 19:40
Болеет, лечится?
Губернатор! Проинспектируй 14 поликлинику!
Патриот страны
+ 0 1
17 марта 2014 г. 22:29
Инженер строитель? Ноу сэр
Врач санэпиднадзора? Ноу сэр.
Тогда какого?
Красноярск, 17 марта — АиФ-Красноярск. Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов пообещал уволить чиновников у которых будут счета в заграничных банках.
Согласно распоряжению Кузнецова от 4 марта текущего года, чиновники обязаны предоставить достоверные и полные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также доходах, расходах и обязательствах членов своих семей в срок до 30 апреля текущего года.
В случае, если данные условия не будут выполнены, чиновникам грозит увольнение. Министры и полпреды губернатора отдельно предупреждены, что за «несоблюдение запрета на открытие и наличие счетов, хранение денежных средств и ценностей
в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ», им грозит отставка.
Декларации чиновников появятся на сайте администрации Красноярского края не позднее 31 мая текущего года. Данное требование уже вступило в силу.
Напомним, что счета за границей чиновникам иметь запрещено, однако это не мешает им владеть недвижимым имуществом. Так, внимание общественности привлёк случай, произошедший с четой Кузнецовых во Франции. Двое неизвестных взломали дверь и ворвались на виллу губернатора Красноярского края и его супруги. Грабители были вооружены травматическим пистолетом, баллончиками со слезоточивым газом и дубинкой. Злоумышленники похитили ювелирные украшения общей стоимостью в 200 тысяч евро. Лев Кузнецов попытался оказать сопротивление, что спровоцировало нападавших, один из неизвестных выстрелил в чиновника.
А почему не пишите, что губер пообещал уволить всех чиновников, у кого есть счета за бугром? А также тех падл, кто не отчитается в срок по декларациям? Ньюслаб, ты какой-то избирательный в новостях. Интересно, почему?
  • Оставить комментарий
  • Войти