Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лавина в Красноярском крае сбросила автомобиль с обрыва
Владимир111
+ 1 0
25 марта 2014 г. 09:56
Кто заглянет на shushka.ru обратите внимание на непонятку, какому идиоту надо было снимать бензонасос? и как он залазил в пропасть?
Владимир111
+ 1 0
25 марта 2014 г. 09:53
А пошто так тормозят с инфой, эй, НЛ ответьте, плиз. Или вы вынуждены только тогда, когда скрывать нет смысла, когда местные блогеры волну поднимут? Вчера вечером зашел на сайт гу МЧС по краю. страничка светит, а вот щелкаю по нафигатору-заклинило. И это при спокойной обстановке.
Шушенский котяра:
Мне этот человек (знаю его хорошо) очень много интересного рассказал..

Ну так и ты с нами поделись.
он видать технично выпал из окна когда машина первый кувырок совершала и тупо остался на земле а так бы улетел нафиг
титан:ремнем пристегнут не был

еслиббыл то улетел бы с машиной и разбилсо бы. а так просто тапки потерял и немного обделался лехким испугом
Себастьян Перейро
+ 1 1
24 марта 2014 г. 23:30
Папа Карло:[quote="Шушенский котяра"]Спасатели спасли тем, что его обогрели? Вылез-то он сам. А почему искусственных сходов лавин не было на том участке?
Мне этот человек (знаю его хорошо) очень много интересного рассказал..
И ехал он не в Красноярск, а в Шушенское

Ну потому что все бабло на базы ушло где Путин с Шойгу оттягиваются регулярно те парни теперь в сочах лавины с оползнями вызывают, не надо завидовать. а места в районе *полки* коварными всегда были.
Папа Карло
+ 8 3
24 марта 2014 г. 23:20
Шушенский котяра:Спасатели спасли тем, что его обогрели? Вылез-то он сам. А почему искусственных сходов лавин не было на том участке?
Мне этот человек (знаю его хорошо) очень много интересного рассказал..
И ехал он не в Красноярск, а в Шушенское

Ну потому что все бабло на базы ушло где Путин с Шойгу оттягиваются регулярно
Папа Карло
+ 4 0
24 марта 2014 г. 20:35
Студент Андрей:там знатный обрыв....много людей погибли там в свое время, а тут и полка не помогла.

4 года назад 150м перед полкой засыпало так, что расчищали неделю
Шушенский котяра
+ 12 0
24 марта 2014 г. 20:28
Спасатели спасли тем, что его обогрели? Вылез-то он сам. А почему искусственных сходов лавин не было на том участке?
Мне этот человек (знаю его хорошо) очень много интересного рассказал..
И ехал он не в Красноярск, а в Шушенское
Слава Богу, живой!
Студент Андрей
+ 11 0
24 марта 2014 г. 19:47
АД:[quote="Студент Андрей"]а выбросило из авто....так он скорее всего там остановился, пофотаться, и возможно сидел в авто в открытой дверью или увидел заранее лавину, иначе никак...двери закрыты в авто, там окна каким то чудом даже уцелели....


Перед тем как фотаться в 2 часа ночи обычно скидывают башмаки[/quote]
Из авто выкидывает тоже без башмаков )
Студент Андрей:а выбросило из авто....так он скорее всего там остановился, пофотаться, и возможно сидел в авто в открытой дверью или увидел заранее лавину, иначе никак...двери закрыты в авто, там окна каким то чудом даже уцелели....

Перед тем как фотаться в 2 часа ночи обычно скидывают башмаки
Видимо или перед полкой снесло, или сразу после....
Студент Андрей
+ 6 5
24 марта 2014 г. 19:14
а выбросило из авто....так он скорее всего там остановился, пофотаться, и возможно сидел в авто в открытой дверью или увидел заранее лавину, иначе никак...двери закрыты в авто, там окна каким то чудом даже уцелели....помню там нашли тачку со скетелом и кругленькой суммой, которую местные менты себе прибрали в карман
Студент Андрей
+ 8 0
24 марта 2014 г. 19:09
там знатный обрыв....много людей погибли там в свое время, а тут и полка не помогла.
Удачно так выбило. Интересно почему вместе с лавиной не улетел.
я тоже никада не пристёгиваюсь, хотя в городе полезно дыню и стекло пожалеть
Повезло мужику.
ремнем пристегнут не был
  • Оставить комментарий
  • Войти