Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция собирает информацию о нападении на жену гендиректора «Командора» в Красноярске
Я не пойму, она расстроена тем что мужа не посадили за избиение мужика?
24rus:с каких это пор у нас стали ставить ' в словах в место "Ъ" "...вышла вся такая красивая из под'езда"?

Ещё с коммунистических.
нипанятна:[quote="....."][quote="нипанятна"]Это получается, что Сипетый должен рядом с хулиганом присесть? Можно по словам пострадавшей возбудить дело о нападении на пьяного?

Тут скорее как говорится "Каждый сам за себя", никто тебе не поможет, только сам за себя стой (в данном случае за жену). В участковых пунктах, кстати зачастую говорят, что они безсильны помочь в подобных случаях. И как бы грубо не звучало от депутата сельсовета, но полицаи они такие... ))) так что муж её молодец, всё правильно сделал ибо нечего безнаказанным его оставлять, несмотря на то что пьяный был. Протрезвеет, вспомнится откуда шишки да синяки.[/quote]

почитайте тред в FB, пьяный давно полиции знаком, мать бьет регулярно. Вот только реально непонятно, что делать с (публичным заявлением) тем, что муж отмудохал синяка? Мужа похвалить (да, похвалить), синяка привлечь? Или таки закон для всех и привлечь обоих? Или муж платит синяку штраф, а синяк платит его обратно жене?[/quote]
если законом, то привлечь лучше обоих суток на 15 хотя бы каждого.
Надо с собой мелочь на опохмелку носить, когда выходило красивая из подьезда. Одного не понимая сипетый такой жмот, что не может квартиру нормальную купить если во дворе жену избивают. На водниках живёт или в роще.
с каких это пор у нас стали ставить ' в словах в место "Ъ" "...вышла вся такая красивая из под'езда"?
гость:[quote="pashich"]Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону. По мнению торгашки менты должны были сразу пристрелить парня за то, что тот дал ей в морду. Она же плять королева. Торгаши наверно не в курсе что «появился во дворе» это не нарушение, какого тогда ее муж умышленно избил человека? Муженьку место на нарах рядом с обидчиком ее.

Н-да... В рожу бы твою взглянуть, мудило.[/quote]
Муж хероини что ли нарисовался?
вася:Началось система виновата ты это Лёве расскажи как во Франции в Ницце безопасно.

Кстати, он же продать должен недвижимость. Вот и покупатели нарисовались.
Как они пересеклись-то?
pashich:Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону. По мнению торгашки менты должны были сразу пристрелить парня за то, что тот дал ей в морду. Она же плять королева. Торгаши наверно не в курсе что «появился во дворе» это не нарушение, какого тогда ее муж умышленно избил человека? Муженьку место на нарах рядом с обидчиком ее.

Н-да... В рожу бы твою взглянуть, мудило.
Никто ни в каком государстве не защищен от случая. И с армией телохранителей народ валят элементарно, так что нечего гундеть на государство и полицию. В пиндосии какой-нибудь обдолбанный нигер может просто пристрелить. Как говорится: улица полна неожиданностей.
Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону. По мнению торгашки менты должны были сразу пристрелить парня за то, что тот дал ей в морду. Она же плять королева. Торгаши наверно не в курсе что «появился во дворе» это не нарушение, какого тогда ее муж умышленно избил человека? Муженьку место на нарах рядом с обидчиком ее.
нипанятна
+ 16 1
25 марта 2014 г. 13:50
.....:[quote="нипанятна"]Это получается, что Сипетый должен рядом с хулиганом присесть? Можно по словам пострадавшей возбудить дело о нападении на пьяного?

Тут скорее как говорится "Каждый сам за себя", никто тебе не поможет, только сам за себя стой (в данном случае за жену). В участковых пунктах, кстати зачастую говорят, что они безсильны помочь в подобных случаях. И как бы грубо не звучало от депутата сельсовета, но полицаи они такие... ))) так что муж её молодец, всё правильно сделал ибо нечего безнаказанным его оставлять, несмотря на то что пьяный был. Протрезвеет, вспомнится откуда шишки да синяки.[/quote]
почитайте тред в FB, пьяный давно полиции знаком, мать бьет регулярно. Вот только реально непонятно, что делать с (публичным заявлением) тем, что муж отмудохал синяка? Мужа похвалить (да, похвалить), синяка привлечь? Или таки закон для всех и привлечь обоих? Или муж платит синяку штраф, а синяк платит его обратно жене?
Началось система виновата ты это Лёве расскажи как во Франции в Ницце безопасно.
Искренне жалко даму
Покупатель из Командора
+ 23 19
25 марта 2014 г. 13:45
Всё правильно мужик сделал!
нипанятна:Это получается, что Сипетый должен рядом с хулиганом присесть? Можно по словам пострадавшей возбудить дело о нападении на пьяного?

Тут скорее как говорится "Каждый сам за себя", никто тебе не поможет, только сам за себя стой (в данном случае за жену). В участковых пунктах, кстати зачастую говорят, что они безсильны помочь в подобных случаях. И как бы грубо не звучало от депутата сельсовета, но полицаи они такие... ))) так что муж её молодец, всё правильно сделал ибо нечего безнаказанным его оставлять, несмотря на то что пьяный был. Протрезвеет, вспомнится откуда шишки да синяки.
Да сипетый прилип теперь только мировое решение иначе, а можно было посадить.
нипанятна
+ 66 3
25 марта 2014 г. 13:35
Это получается, что Сипетый должен рядом с хулиганом присесть? Можно по словам пострадавшей возбудить дело о нападении на пьяного?
депутат сельсовета
+ 94 6
25 марта 2014 г. 13:29
Мы тут с мужиками возле сельпо обсудили данное происшествие. 1.Бить баб нельзя. 2. Полиция как опытный дрочер. Вроде де бы теорией подкованы, а вот с практикой бедаа. 3. Муж - молодец. 4. Хулиган - хулиган.
теперь на пластику муж сто пудов бабла даст.
А где этот мужик обитает?
Асланио:Улица она такая! пох кто ты? Богат или беден..... ты мясо.. А про действие органов, они не могут быть везде и повсюду.
Жизнь.
Хорошо что не убили.....

Печально, но это факт! Сейчас 30летнего могут избить какие-нибудь 15летние, просто оттого что им видите ли скучно и притом они ж ещё и безнаказанными останутся. Счастье, что жива осталась.
нефиг выходить "вся такая красивая из под’езда" когда "не в настроении" мужик.
Улица она такая! пох кто ты? Богат или беден..... ты мясо.. А про действие органов, они не могут быть везде и повсюду.
Жизнь.
Хорошо что не убили.....
Ничего не покупаю в командоре:Наверное бананы в командоре гнилые кто-то съел вот ирешил отомстить

Бананы везде гнилые. А вот хлеб в командоре самый вкусный! Это конкуренты.
Бьет - значит любит!
Показать комментарий Скрыть комментарий
У нас одинаковый шанс быть избитым как для бомжа так и для обеспеченного. Такие вот улицы.
Ничего не покупаю в командоре
+ 38 66
25 марта 2014 г. 13:14
Наверное бананы в командоре гнилые кто-то съел вот ирешил отомстить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий
+ 43 64
25 марта 2014 г. 13:11
Наверное алкоголь в Командоре некачественный продали - у мужика от него крыша съехала
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти