Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС: Жители подтопленной деревни под Красноярском вызвали журналистов вместо спасателей
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
29 марта 2014 г. 06:17
ТТ:частным подворьям ни администрация, ни мчс официально не помогают. товарищ кретинин вероятно лжёт.

Верно, тем более если огород подтоплен талой водой от снега!! берите лопаты и копайте, а то, блин, научились звонить, чтобы к ним кто-нить с лопатой приехал и воду от огорода через канавку отвел!! А всё потому, что МЧС пиарят не тем: то кота с дерева снимаю, который за птичкой полез (хотя нигде,никто и никогда не видел скелет кота на дереве), либо лебедя ловят в полынье, якобы он голоден! Много можно перечислять подобные деяния доблестных МЧсников. Поэтому гражданам СМИ вбили в голову, что по любому вопросу надо звонить в МЧС!!! И лёжа на диване с пивасом в руке, ждать "помощи" от МЧС!!!
частным подворьям ни администрация, ни мчс официально не помогают. товарищ кретинин вероятно лжёт.
Так вопрос-то, вроде, не к МЧС, а к властям, не?
е.в.:Деревне Кубеково 385 лет. Видимо только в этом году до них дошдла мобильная связь, и они стали звонить в МЧС, вместо того, чтобы прокопать канавку и отвести воду от огорода.

Действительно.
Кубековцы (и прочие граждане), вы чего, не знаете, что спасение утопающих - дело самих утопающих?! )))
странно. как кубеково утонуло то? енисей то вроде не вытекает
Если не поступало официальных сообщений в МЧС, значит ничего не было! Утритесь неудачники!
Деревне Кубеково 385 лет. Видимо только в этом году до них дошдла мобильная связь, и они стали звонить в МЧС, вместо того, чтобы прокопать канавку и отвести воду от огорода.
...:...Насколько у нас есть информация от муниципального образования, работа ведется...
Видимо, муниципальному образованию проблемы жителей не видны (где уж чиновникам-небожителям, снизойти до земных обитателей, это только перед выборами происходит). О возникающей ситуации должны жители деревни сообщать? Там безвластье и анархия? Или, все таки, есть некая администрация? А, ну да, "у одних суп жидкий, а у других жемчуг мелкий".
Т:из разряда "поснимать на телефон"

Нет, это как в Дрокино, сначала построить коттедж незаконно, без учета водоотведения. А потом вопить через телевизор, что нас бедолаг здесь забыли, что сначала откачивают воду от лачуг местных жителей, которые уже почти потонули в наших фикалиях, а про нас здесь забыли совсем. А мы ведь в этой Дрокиной столько хорошего сделали. 1. Налоги мы не платим. 2. Электроэнергию с хилой подстанции воруем мегаваттами. 3. Мы свою территорию распланировали для себя, и нам наплевать, что талые воды пошли не туда (это проблема местной власти). 4. И вобще вы об чем? Это же Мы. А на вас всех мы плевали.
А уж потом все это снимается "уважаемой" телекомпанией на телефон, переиначивается и представляется в нужном разрезе.
из разряда "поснимать на телефон"
Надо было СРАЗУ звонить в приемную Единой России, в Кремль и организацию объединенных наций.
Василий Кретинин
Я знаю его кликуху :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти