Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Павел Ростовцев признался, что ему «немножко стыдно» за стычку с Губерниевым
Губерневу надо его наказывать тремя лимонами,руки роспускать не красиво.
Красспорт
+ 0 0
26 марта 2014 г. 21:34
pashich:Датский вратарь отмщен!

Датский вратарь в суд подал и пытался на этом деле бабла срубить. Вот не помню чем закончилось судилище. Так что, Славе рога его на весь эфир были фиолетово, у него другие прерогативы.
Нужно было еще обмочить этого говорилу, будет знать пи....ор как на сибиряков тявкать!
гоча:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">ДБ:</span>Губер конечно хам , но по сути совершенно прав, с какой стати петь дифирамбы плохим тренерам, соглашусь с Тихоновым, но в первую очередь гнать в шею надо Прохорова, это он такую команду собрал.

По сути Россия и так на первом месте..убежала от всех ...далеко-далеко...ну ладно бывает не получилось у девченок...ну ладно каментатор..чета ляпнул...это не значит бить в морду...это не правильно...тем -более взрослые мужики....да еще в аэропокту...по 15 суток обоим[/quote]
ВСЕ ВЕРНО ГОЧА,ЧИСТОЙ ВОДЫ ХУЛИГАНСТВО.
Cornholio:Ростовцев - хреновый тренер. Это же прекрасно видно из результатов его команды. И в добавок оказался обычным быдлом. Губерниев - хороший комментатор. И про "баул",все верно сказал.

Совершенно верно
Ростовцев - хреновый тренер. Это же прекрасно видно из результатов его команды. И в добавок оказался обычным быдлом. Губерниев - хороший комментатор. И про "баул",все верно сказал.
ДБ:Губер конечно хам , но по сути совершенно прав, с какой стати петь дифирамбы плохим тренерам, соглашусь с Тихоновым, но в первую очередь гнать в шею надо Прохорова, это он такую команду собрал.

По сути Россия и так на первом месте..убежала от всех ...далеко-далеко...ну ладно бывает не получилось у девченок...ну ладно каментатор..чета ляпнул...это не значит бить в морду...это не правильно...тем -более взрослые мужики....да еще в аэропокту...по 15 суток обоим
Политический могиканин края
+ 9 2
26 марта 2014 г. 21:25
Даже зарипова сказала что Павел толкался и плюнул в лицо, чамо.
Губер конечно хам , но по сути совершенно прав, с какой стати петь дифирамбы плохим тренерам, соглашусь с Тихоновым, но в первую очередь гнать в шею надо Прохорова, это он такую команду собрал.
Что-то в этом супе не хватает...Аа, Фэйсбука с гневным монологом...Герой, мля, плюнул, как баба. Жаль, что Губерниев ему не всек, если это так. Короче, видео в студию!
гоча:говори..говори...а рукам волю не довай...сваи психи надо в сауне...веником березовым..выбивать...каментатор говорит это его работа...п.....ть...

Все правильно.
говори..говори...а рукам волю не довай...сваи психи надо в сауне...веником березовым..выбивать...каментатор говорит это его работа...п.....ть...
просто К
+ 27 22
26 марта 2014 г. 21:10
Пашка политическая прос...ка.
Политика из него не получилось, а тренера и подавно.
А Дима спортсмен не убегать, а гребля.
Он таких бегунов пачками может ломать.
давно пора было ему зарядить, этому флюгеру, на большее он не годится, когда смотрю биатлон, звук отключаю. если бы еще норвежцы и другие понимали его речь, ходил бы постоянно расцвеченный....
Павел - красавчик! Губерниев - крикливый, совершенно некультурный, нахальный тип, который лезет по карьерной лестнице благодаря исключительно ура-патриотическому стилю, а вовсе не благодаря качествам профессионального тележурналиста. Просто тошнит, когда он у микрофона, хоть звук выключай. А примеров его крайне неуважительного к людям поведения в эфире достаточно. Можно хотя бы пример с питерским вратарем вспомнить. Павлу - сибирский респект!
Тихонов 4-х кратный олимпийский чемпион
+ 12 8
26 марта 2014 г. 20:57
Александр Тихонов: "На месте Губерниева я бы Ростовцева пополам сломал"
печатькомментариитекстЧетырехкратный олимпийский чемпион по биатлону прокомментировал "МК" стычку между тренером и комментатором
Как уже сообщал "МК", бывший тренер женской сборной Павел Ростовцев в московском аэропорту повздорил с известным спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, обвиняя последнего в необъективности. Свою оценку инциденту дал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов.

Фото: ru.wikipedia.org
- Я считаю, что Ростовцев был абсолютно неправ. Учитывая, что нет ни одного первого места за весь сезон – это его итог работы в первую очередь. Он должен был сопротивляться тем планам, какие выстраивал в тренировочном процессе Пихлер. И если ты сам себя считаешь спортсменом, а тренерского опыта - ноль, так надо было советоваться и сопротивляться тем методикам, которые внедрял Пихлер. Тогда наверное можно было бы понять Павла. А идти на поводу у тренера, который, будем говорить прямо, завалил три сезона подряд, наверное, в этом есть вина и Ростовцева. Вот эта несдержанность, которую он проявил в отношении Губерниева... Я бы на месте Губерниева сломал пополам.
- А если бы вы были на месте Ростовцева? Ведь вас же тоже критикуют...
- Извините, меня критикуют... Вы найдите в мой адрес критику, которая была бы справедливой. Я сам не критикую, я говорю ту правду, которая есть на самом деле. Я – человек, который отдал 50 лет биатлону. 49 лет, точнее... И за любиые мои высказывания, кто хоть раз высказал справедливые замечания, что я, мол, был неправ? Все мои прогнозы за четыре года сбылись.
- То есть у вас не возникало ситуации, когда вам или в вас хотелось плюнуть?
- Доводить до этого было очень некрасиво и несдержанно. Тем более, в присутствии людей. У Паши сейчас нет ни одного положительного фактора. Спортивные результаты – это одно. Человеческие качества – это другое. Это, кстати, не первый момент у Павла: он уже высказывался и в адрес коллег, и спортсменов несдержанно, грубо, что неположенно педагогу и тем более тренеру. Это же профессиональная команда. Могу только сказать, что Прохоров собрал команду, у которой нет ни одного плюса. Если их высказывания все вместе собрать, то это получится такая маленькая книжечка под названием «Как не надо работать с национальной командой». А как оценку, в целом, мог дать Губерниев? Что вы гение?! Это было бы неправильно и Дима бы лукавил. А так, он высказал пожелания всех российских болельщиков биатлона, а это вся страна - «Чедоман. Вокзал. Рупольдинг» и варить компот. И это еще очень мягко... За те деньги, которые платили Пихлеру. И Павлу Ростовцеву тоже.
- Вы все-таки человек авторитетный. Что бы вы посоветовали, чтобы сгладить конфликт?
- Я бы посоветовал Павлу Ростовцеву извиниться за те результаты, которые они с Пихлером наработали.
Давно замечено, что Губерниев не следит за базаром...
Губерниев - комментатор. Причем с хорошо подвешенным языком. Было бы иначе, его было бы скучно слушать
Алексей
+ 28 34
26 марта 2014 г. 20:49
Молодец Димка, правильно надо было кулаком по лбу этому м...ку! Этот криворукий кривоглаз, ухудшил показатели по стрельбе у сборной постепенно за 3 года, прое.... Олимпиаду. Сам стрелять не умеет, других бы не учил!!! Еще второго тюленя "Пихыча" выгнать из тренеров, думаю пойдет нормально через год.
Александр Тихонов: "На месте Губерниева я бы Ростовцева пополам сломал"
печатькомментариитекстЧетырехкратный олимпийский чемпион по биатлону прокомментировал "МК" стычку между тренером и комментатором
Как уже сообщал "МК", бывший тренер женской сборной Павел Ростовцев в московском аэропорту повздорил с известным спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, обвиняя последнего в необъективности. Свою оценку инциденту дал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов.

Фото: ru.wikipedia.org
- Я считаю, что Ростовцев был абсолютно неправ. Учитывая, что нет ни одного первого места за весь сезон – это его итог работы в первую очередь. Он должен был сопротивляться тем планам, какие выстраивал в тренировочном процессе Пихлер. И если ты сам себя считаешь спортсменом, а тренерского опыта - ноль, так надо было советоваться и сопротивляться тем методикам, которые внедрял Пихлер. Тогда наверное можно было бы понять Павла. А идти на поводу у тренера, который, будем говорить прямо, завалил три сезона подряд, наверное, в этом есть вина и Ростовцева. Вот эта несдержанность, которую он проявил в отношении Губерниева... Я бы на месте Губерниева сломал пополам.
- А если бы вы были на месте Ростовцева? Ведь вас же тоже критикуют...
- Извините, меня критикуют... Вы найдите в мой адрес критику, которая была бы справедливой. Я сам не критикую, я говорю ту правду, которая есть на самом деле. Я – человек, который отдал 50 лет биатлону. 49 лет, точнее... И за любиые мои высказывания, кто хоть раз высказал справедливые замечания, что я, мол, был неправ? Все мои прогнозы за четыре года сбылись.
- То есть у вас не возникало ситуации, когда вам или в вас хотелось плюнуть?
- Доводить до этого было очень некрасиво и несдержанно. Тем более, в присутствии людей. У Паши сейчас нет ни одного положительного фактора. Спортивные результаты – это одно. Человеческие качества – это другое. Это, кстати, не первый момент у Павла: он уже высказывался и в адрес коллег, и спортсменов несдержанно, грубо, что неположенно педагогу и тем более тренеру. Это же профессиональная команда. Могу только сказать, что Прохоров собрал команду, у которой нет ни одного плюса. Если их высказывания все вместе собрать, то это получится такая маленькая книжечка под названием «Как не надо работать с национальной командой». А как оценку, в целом, мог дать Губерниев? Что вы гение?! Это было бы неправильно и Дима бы лукавил. А так, он высказал пожелания всех российских болельщиков биатлона, а это вся страна - «Чедоман. Вокзал. Рупольдинг» и варить компот. И это еще очень мягко... За те деньги, которые платили Пихлеру. И Павлу Ростовцеву тоже.
- Вы все-таки человек авторитетный. Что бы вы посоветовали, чтобы сгладить конфликт?
- Я бы посоветовал Павлу Ростовцеву извиниться за те результаты, которые они с Пихлером наработали.
Это же как надо было умудриться хладнокровного настоящего сибиряка вывести из равновесия. Павел молодец! Теперь губер-в за речью следить будет.
Павел молодец.этот урод Д достал всех уже.жаль сволота дальше будет комментировать пока хозяева его не поймут что клоуна надо менять
п-р Губерниев года три тролил Ростовцева "за глаза", забыв, что тот - сибирский мужик. Надо отдать должное Павлу за благородство, там где было моральное право изувечить, он ограничился сдержанным хуком справа.
Датский вратарь отмщен!
Губерниев - пёс
Молодец, Паша! Надо было ещё с левой добавить этому жлобу-пусть знает, что надо за свои слова отвечать! Хотя бы разбитой физиономией!:-)
да уж, молодец.
Губерниев некомпетентный истерик, да еще и трус. Молодец Ростовцев.
А из-за чего или кого , конфликт то произошел?
Губерниев - отстой.
  • Оставить комментарий
  • Войти