Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
РУСАЛ объявил финансовые результаты за 2013 год
Видящий самую суть событий
+ 0 0
29 марта 2014 г. 11:23
Все эти дерипаски - наглядный пример "эффективных менеджеров".
Именно так - в кавычках.
А что, олигархическое государство их всё равно в итоге спасёт. Как классово близких.
Спаситель нации
+ 1 0
28 марта 2014 г. 16:55
Так во имя чего эта гнида Дерипас нас травит. Люму продаёт ниже себестоимости. Несёт тварь убытки, но свой вонючий гадюшный заводик не закрывает. Это просто геноцид какой то. Специально что ли, что бы мы тут все дохли в 55 и пенсионный фонд не огорчали?
Это конечно хорошо, но главный вопрос остается открытым. Когда будет произведена реальная модернизация краза? Затычка в виде "экологического содеберга" нас не устроит.
У технологии Содерберга есть существенный недостаток - при электролизе криолит-глиноземного сырья выделяется агрессивный кислород. Он тут же "сжигает" угольный анод, образуя оксиды углерода, а также ядовитые смолистые соединения и страшный канцерогенный яд - бенз(а)пирен.
Для справки: Китай закрыл последний такой завод в 2005 году, Norsk Hydro отказалась от этой технологии в 2009 году, Канада установила крайний срок прекращения производства "по Содербергу" в 2015 году.
©СС - Собачье сердце
Однако же
+ 0 0
28 марта 2014 г. 15:50
старуха Хлестова
+ 0 − 0
28 марта 2014 г. 15:46
Тяжелые годы уходят" Блин моск сломал не могу вспомнить из какого фильма сия песня?
старуха Хлестова
+ 2 0
28 марта 2014 г. 15:46
Тяжелые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
©СС
......генеральный директор РУСАЛа Олег Дерипаска пусть раскажет как здесь он оказался и почему его заводы вдруг стали в стране и где он взял деньги?
да эти гниды кравасосы никогда себе в убыток не работают. и никогда они не пролетят. они вон сократят точнее выведут в аутсосинг непрофильные подразделения и сократят народ за забор. самито яхты на чтото покупают
Офшорное предприятие сообщает нам саои результаты. Зачем?
Антон - настало твое время!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти