Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волгоградские «продавцы посуды» обманули пожилую красноярку на 250 тыс. рублей (видео)
вот удивляют те, кто говорит ну со мной то фиг это пройдёт или что в 70 лет надо быть умнее , значит так, первым отвечаю , когда на вас , как в данном случае на эту бедную женщину, применят гипноз , вы им не то ,что 200тр отдадите, а в придачу и квартирку подпишете , таких случаев пруд пруди ,не надо останавливаться и начинать общение с незнакомцами или дверь открывать (девочка так под гипнозом всё золото материно отдала цыганкам, через 15 мин только отошла)вторые -запомните на всю жизнь , у вас в 70 лет ещё хуже будет с головой , так как питание,воздух ,всякие электронные штучки ваш мозг, и без того к 70годам с отмершими на 70% нейронами, будет как каша , так что не зарекайтесь и не спешите осуждать
Ну и хрень Вы несете что такое 250 ты с в Москве мелеоны так берут и без посуды просто грузят в долг и все и таких я знаю лично камплекты продают из бензопилы планшета и телефона все выходит на 7тыс а продают за 50тыс .... Так что вот так друзья а мы с вами пишем как лошоди за копейки берите посуду и вперед по бабулькам естли не застрелят то норм
vit:[quote="Буржуй"][quote="vit"]Правда и сам был грешен. :) ПРишел ко мне как-то раз продавец сетевой торговли. Какую-то неведомую ебную хню впаривал. Естественно по по распродаже. И вот он стоит, рассказывает и я вижу, что тяжко это ему дается. В первый раз, наверное.. И вы знаете, мне его стало жалко. Говорю - ну давай я что-нибудь, но не все, у вас куплю. И что-то он мне продал. Уже не помню что. И тогда я подумал - если я дойду до такого, то убейте меня

А я их сразу выгоняю. Почему то очень не люблю этих коробейников, особенно когда начинает гундосить про достоинство принесенной им китайской хрени или мудрых книг. Сейчас то что именно нужно заказал через интернет лобаз и все. Коробейники вымирающая работа.[/quote]
Да. РАньше ходили чаще. Но, знаете, я их люблю. :) Смотришь на человек, типа слушаешь и он сразу думает - во! Попал в точку! Щас я его. А ты смотришь на него, смотришь.. понимаешь. За это и деньги отдать не жалко. Это же психологический треннинг с вызовом на дом.[/quote]
Апотом бац, и неожиданно для себя, выдал психологу тыщ двести денег! ))))
Буржуй:[quote="vit"]Правда и сам был грешен. :) ПРишел ко мне как-то раз продавец сетевой торговли. Какую-то неведомую ебную хню впаривал. Естественно по по распродаже. И вот он стоит, рассказывает и я вижу, что тяжко это ему дается. В первый раз, наверное.. И вы знаете, мне его стало жалко. Говорю - ну давай я что-нибудь, но не все, у вас куплю. И что-то он мне продал. Уже не помню что. И тогда я подумал - если я дойду до такого, то убейте меня

А я их сразу выгоняю. Почему то очень не люблю этих коробейников, особенно когда начинает гундосить про достоинство принесенной им китайской хрени или мудрых книг. Сейчас то что именно нужно заказал через интернет лобаз и все. Коробейники вымирающая работа.[/quote]
Да. РАньше ходили чаще. Но, знаете, я их люблю. :) Смотришь на человек, типа слушаешь и он сразу думает - во! Попал в точку! Щас я его. А ты смотришь на него, смотришь.. понимаешь. За это и деньги отдать не жалко. Это же психологический треннинг с вызовом на дом.
зачастили гастролеры в край, по ушам надо выписать
Во всем виновата "таможня".
vit:Правда и сам был грешен. :) ПРишел ко мне как-то раз продавец сетевой торговли. Какую-то неведомую ебную хню впаривал. Естественно по по распродаже. И вот он стоит, рассказывает и я вижу, что тяжко это ему дается. В первый раз, наверное.. И вы знаете, мне его стало жалко. Говорю - ну давай я что-нибудь, но не все, у вас куплю. И что-то он мне продал. Уже не помню что. И тогда я подумал - если я дойду до такого, то убейте меня

А я их сразу выгоняю. Почему то очень не люблю этих коробейников, особенно когда начинает гундосить про достоинство принесенной им китайской хрени или мудрых книг. Сейчас то что именно нужно заказал через интернет лобаз и все. Коробейники вымирающая работа.
Оказывается, эти козлы подсовывали платину под видом серебра!
Правда и сам был грешен. :) ПРишел ко мне как-то раз продавец сетевой торговли. Какую-то неведомую ебную хню впаривал. Естественно по по распродаже. И вот он стоит, рассказывает и я вижу, что тяжко это ему дается. В первый раз, наверное.. И вы знаете, мне его стало жалко. Говорю - ну давай я что-нибудь, но не все, у вас куплю. И что-то он мне продал. Уже не помню что. И тогда я подумал - если я дойду до такого, то убейте меня
Правда и сам был грешен. :) ПРишел ко мне как-то раз продавец сетевой торговли. Какую-то неведомую ебную хню впаривал. Естественно по по распродаже. И вот он стоит, рассказывает и я вижу, что тяжко это ему дается. В первый раз, наверное.. И вы знаете, мне его стало жалко. Говорю - ну давай я что-нибудь, но не все, у вас куплю. И что-то он мне продал. Уже не помню что. И тогда я подумал - если я дойду до такого, то убейте меня
Не могу понять головой , что заставляет пожилых людей идти на это!!??
Жизненный опыт...:
при чем тут опыт.
у старшего поколение еще есть доверия к человеку,а молодежь не проведешь... и сейчас очень тяжело доверять людям, вот по этому девушки ходят холостыми пока 35 не стрельнет и колокольчики в голове зазвенят

Да. Отчасти правда. Но, отчасти. Все таки такая наивность непростительна. Ну, надо же взрослеть хоть в 60-70 лет
vit:Я вот не знаю.. Это что? Глупость? Воспитание советское? Старческий маразм? Не понимаю - что это такое? То тут, то там всякая подобная хня происходит и продолжает происходить! Несмотря на опыт прошедшего. Нет, не жизненный опыт. У нынешнего старшего поколения его просто нет. Это дети. Но, здравый смысл за десятки лет жизни можно было бы накопить.

при чем тут опыт.
у старшего поколение еще есть доверия к человеку,а молодежь не проведешь...
и сейчас очень тяжело доверять людям, вот по этому девушки ходят холостыми пока 35 не стрельнет и колокольчики в голове зазвенят
Гидравлик:старики - что дети ведь малые, обмануть элементарно, чем ублюдки и пользуются.

У них селективно. Если надо, то они и 10 р могут выжать путем сжатия челюстей. А тут.. 250т и отдала. Ну как это назвать.
Гидравлик
+ 6 0
31 марта 2014 г. 16:59
старики - что дети ведь малые, обмануть элементарно, чем ублюдки и пользуются.
Я вот не знаю.. Это что? Глупость? Воспитание советское? Старческий маразм? Не понимаю - что это такое? То тут, то там всякая подобная хня происходит и продолжает происходить! Несмотря на опыт прошедшего. Нет, не жизненный опыт. У нынешнего старшего поколения его просто нет. Это дети. Но, здравый смысл за десятки лет жизни можно было бы накопить.
Раньше за рубль старушек убивали, а тут 250 тыс. и жива...
OJIEHb:и правильно им бесплатные компьютерные курсы проводят а оне противяцца. еслиб невслаб четали тоих бы даже самый матерый жулик не кинул на бабки, и не смог бы убить самый матерый маньячина

и потом бабки будут на "бабки" кидать....
О_о, как
и правильно им бесплатные компьютерные курсы проводят а оне противяцца. еслиб невслаб четали тоих бы даже самый матерый жулик не кинул на бабки, и не смог бы убить самый матерый маньячина
OJIEHb:одно и тоже. старперы вроде телик зырят и новостями интересуются от того что им особо нех делать и все равно на теже грабли

Каждый думает я умный и со мной такого не случится. Чем то же они бабусю заинтересовали. Видимо комиссию захотела или решила, что кувшины весом за дорого сдаст если конфуз приключится.
OJIEHb:одно и тоже. старперы вроде телик зырят и новостями интересуются от того что им особо нех делать и все равно на теже грабли

они просто на ньюсСлаб не заходят.
одно и тоже. старперы вроде телик зырят и новостями интересуются от того что им особо нех делать и все равно на теже грабли
теперь я понимаю почему пожилых грабят.
потому-что, каждая третья новость говорит о том, что у них деньги ВСЕГДА есть
Сара Юдовна
+ 7 24
31 марта 2014 г. 15:48
Сто раз предлагаю отменить пенсию. Нельзя старым давать в руки кэш! Вон каких молодцов в тюрьму упекла старушка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти