Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярских депутатов могут появиться консультанты
Скептик:Если деятельность экспертных советов будет открытой и мнение экспертов будет учитываться и публиковаться, то от этого только благо будет. Сами депутаты не могут быть и юристами, и экономистами, и политиками, и инженерами. Вот последних нужно в такие советы привлекать активно - как теоретиков, так и практиков. Только бы не вышло, как с гос.дур...ой! гос.думой - мнение экспертов даже не рассматривается. "Взбесившийся принтер" требует бумаги, а не экспертных заключений.

Если эти эксперты будут работать на общественных началах, то малая толика денежек сможет изменить из авторитетное экспертное мнение
Если деятельность экспертных советов будет открытой и мнение экспертов будет учитываться и публиковаться, то от этого только благо будет. Сами депутаты не могут быть и юристами, и экономистами, и политиками, и инженерами. Вот последних нужно в такие советы привлекать активно - как теоретиков, так и практиков. Только бы не вышло, как с гос.дур...ой! гос.думой - мнение экспертов даже не рассматривается. "Взбесившийся принтер" требует бумаги, а не экспертных заключений.
консультанты-психиатры бы не помешали... от синдрома Плюшкина лечить.
http://maxpark.com/community/5506/content/2115090
Надо потрясти структуры заксобрания края - там Очень много высокооплачиваемых чиновников, аж 4 этажа!
.:[quote="Жизненный опыт..."][quote="."]Уже установили получателя.........красноярский бизнесмен Александр Баталов. По официальным данным полиции, предприниматель вез взятку.......???


переДАСТУ...[/quote]

А ты откуда знаешь это он тебе сказал этот переДАСТУ...

Мы то с такими не общаемся тебе видней.[/quote]
кого виднее?
я бы сказал по другому, о чем ты подумал у тебя уже мозги точно повернуты и испорчены.
фу----фу................
Жизненный опыт...:[quote="."]Уже установили получателя.........красноярский бизнесмен Александр Баталов. По официальным данным полиции, предприниматель вез взятку.......???


переДАСТУ...[/quote]
А ты откуда знаешь это он тебе сказал этот переДАСТУ...
Мы то с такими не общаемся тебе видней.
.:Уже установили получателя.........красноярский бизнесмен Александр Баталов. По официальным данным полиции, предприниматель вез взятку.......???

переДАСТУ...
Уже установили получателя.........красноярский бизнесмен Александр Баталов. По официальным данным полиции, предприниматель вез взятку.......???
будут мандаты отрабатывать
.:В смысле прям совет открытого лобби и тайное масонство, кто больше даст ?

кассиры
В смысле прям совет открытого лобби и тайное масонство, кто больше даст ?
Депутаты создадут экспертные советы. Экспертные советы создадут постоянные комиссии. Бла бла бла... родня безработная поди. н а к у я такие депутаты которые сами н и х е р а не соображают?
е.в.:[quote="Читатель Newslab.ru"]Ага и советников по паре на депутата и будет полная ЛЯПОТА!!

А у них помощников и так до хрена, ходят, корками трясут[/quote]
мозгов нет и других достяжений вот и трясут.
а советники будут любовницы 100 %
Читатель Newslab.ru:Ага и советников по паре на депутата и будет полная ЛЯПОТА!!

А у них помощников и так до хрена, ходят, корками трясут
Читатель Newslab.ru
+ 6 1
1 апреля 2014 г. 15:39
Ага и советников по паре на депутата и будет полная ЛЯПОТА!!
еще одна категория быдло-человека:
Ты знаешь кто я ?
я консультант, а вот что с ними, что без них я думают от этого мост Коммунальный лучше не будет
правильное решение, главное, чтобы у консультантов не стали как грибы появляться помощники и консультанты консультантов, а то у нас категория "граждан приближенных к власти" любит плодиться:)
  • Оставить комментарий
  • Войти