Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все любят троицу
ну вот раньше приятного блюз рока было больше
а Бэнд оф Скаллз сильно укушены Мьюзом, когда уходит Мьюз - появляется на самом деле очень приятный блюз рок
ну манеру, которая у Штерн, тот барабанщик в своей собственной группе Oneida практикует уже почти двадцать лет, если что :) полюбопытствуйте, они прекрасные
у Штерн вся барабанная фактура (ну или 90% её) состоит из дробей бешеной скорости. Это такое остаточное ощущение пост фактум. А у Клаудов эти бешеные дроби да перемежаются с простыми рисунками и с намеренно (?) ускоряющимся-падающим темпом, отсюда панк.
Просто мне подумалось, что манера, которую слышал у Штерн, не уникальна, соотв. неполная радость :)
А Мун и Бонем не повторяются, да. Мун особенно
ну вы сравнили - тут простые рок-ритмы, там чёрт знает как хитро устроенная перкуссия
если вы чисто о силе удара, то этому приёму больше сорока лет, и носит он имя Джона Бонэма и Кита Муна :)
Cloud Nothings - интересно, барабанщик лупит примерно так же как у Марни Штерн, это получается прием такой.
Band of Skulls - гитара ну просто небесно прекрасная
да, вторая уже) чувствую, не последняя))
а зря не будет обзора. Альбом на удивление очень хорош. Даже и не ожидал такого, случайно вообще о нем узнал) В свое время сольные альбомы Тарьи не вызвали такого восторга, как альбом "Shine"
ого, вторая экс-солистка Nightwish?\
не, вряд ли
Стоит ли ждать здесь обзора первого альбома Anette Olzon - "Shine", экс-солистки Nightwish?
АлекселА:да нормальный Кайзер. Идеальная музыка для пробежек, а на дворе весна :)

Кому как. Мы народ избалованный - нам подавай музыку для прослушивания.
да нормальный Кайзер. Идеальная музыка для пробежек, а на дворе весна :)
ну да, обычно такой подход можно только приветствовать, но тут как-то не получается у меня полюбить то, что они делают. причем я же слышал этот материал вживую, и на концерте он гораздо круче звучал, мощнее, грознее. может, в этом дело - что у меня есть такая возможность сравнить, и концерту альбом сильно проигрывает
Вот Kaiser Chiefs действительно вернулись в предсказуемое (и оттого скучное) русло.
Education, Education, Education... Ruby, Ruby, Ruby...
Строговато вы к "Himalayan" подошли, однако... Ну, да, Band of Sculls расширили звуковую палитру, но мне показалось что в данном случае это скорее комплимент, а не претензия.
Эдак-то можно и до Queen докопаться, пардон за не совсем уместное сравнение...
вашпэ не смог :(
Бейонси то отличная
С этим надо ознакомиться:) К слову: попробовал пройтись по попсовым обзорам (Майкл Миног Бейонси) - дальше первой композиции не пошел ни разу. what's with being omnivorous...
  • Оставить комментарий
  • Войти