Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier
Стихорецензия
Очень странная судьба-
Хилым был, а тут те ба…!
Здоровяк, каких немного.
Ему в армию дорога.
Он вынослив и силен.
Интеллекта не лишен.
А судьба опять кульбит
И в ледышку превратит.
Но герой вернется в дело.
У него крутое тело.
Враг не дремлет, враг силен.
Сверхрукою наделен.
Все не просто в этом мире,
Что в Париже, что в Каире.
Зло окружит словно рой.
Осторожней будь герой.
Дана-Лана
+ 0 0
10 апреля 2014 г. 00:20
С. М.:о, там ещё и вторая сцена после титров есть? я только привязку к Мстителям 2 дождался

ну С.М., ну вы чего?! все же об этом писали!
но, правда, мало кто прочёл.
в зале после первых титров оставалось где-то треть смотревших, а когда пошли вторые, нас осталось человек пять, причём четверо пырились на меня - типа, не ошиблись ли они? не выглядят ли дураками, сидя перед экраном, на котором проплывают пол-Америки в титрах?
не ошиблись.
она коротенькая, несколько секунд буквально: Зимний солдат пробирается в музей и смотрит на витрину со своей историей.
KoTэ:[quote="С. М."]о, там ещё и вторая сцена после титров есть? я только привязку к Мстителям 2 дождался

да, там аж минут на 3-5 показали[/quote]
хорошая шутка, ага.
а при чем тут развитие персонажа Скарлетт и первый эпизод после титров? там ведь Алая Ведьма и Квиксильвер, кхех.
С. М.:о, там ещё и вторая сцена после титров есть? я только привязку к Мстителям 2 дождался

да, там аж минут на 3-5 показали
о, там ещё и вторая сцена после титров есть? я только привязку к Мстителям 2 дождался
Дана-Лана:Фильм отличный, но, имхо, держится целиком на харизме Эванса - никто не умеет делать такое честное прямое лицо. Очень повезло авторам с Кэпом Америкой.
Ну и, разумеется, особенно енот - Себастиан Стэн делает такие глазки, что мало какое девичье сердце не растает. А на второй сцене после титров разбивается на тысячу кусков! :)

А по мне так излишне патловат и тощеват. Если только девичье конечно..
Дана-Лана
+ 1 0
6 апреля 2014 г. 23:32
Фильм отличный, но, имхо, держится целиком на харизме Эванса - никто не умеет делать такое честное прямое лицо. Очень повезло авторам с Кэпом Америкой.
Ну и, разумеется, особенно енот - Себастиан Стэн делает такие глазки, что мало какое девичье сердце не растает. А на второй сцене после титров разбивается на тысячу кусков! :)
Отличное кино, по моему мнению. Но на один раз.
Ты самый крутой меститель 😍😍😘
  • Оставить комментарий
  • Войти