Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец попался на контрабанде 40 тыс. долларов
а у культуристов еще и ноги большие или полные (я теперечи путаюсь в понятиях)
Загадка:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."]на картинке:
у девушки грудь большая,а руки полные

и?[/quote]

следовательно можно предположить что грудь большая не значит что тело с фигурой.
полная она[/quote]
А если бы была грудь не большая,... то мы предполагаем... мы предполагаем, что фигура ..без тела?!!!!!...[/quote]
тогда было бы понятно что она мало того полная так еще и бе груди.
такое бывает редко т.к жир прибавляет не только в массе тело, но и в титях
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."]на картинке:
у девушки грудь большая,а руки полные

и?[/quote]

следовательно можно предположить что грудь большая не значит что тело с фигурой.
полная она[/quote]
шикарное умозаключение
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."]на картинке:
у девушки грудь большая,а руки полные

и?[/quote]

следовательно можно предположить что грудь большая не значит что тело с фигурой.
полная она[/quote]
А если бы была грудь не большая,... то мы предполагаем... мы предполагаем, что фигура ..без тела?!!!!!...
Вет: Только когда за кокаином лечу :-)

тут не угадаешь
крановщик:[quote="e.в."]
хотя, в понедельник через Эстонию лечу, про эстонских таможенников много интересного рассказывают


они только к среде ваш проход заметят[/quote]
это точно.
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."]на картинке:
у девушки грудь большая,а руки полные

и?[/quote]
следовательно можно предположить что грудь большая не значит что тело с фигурой.
полная она
e.в.:[quote="Серый"][quote="e.в."]наверное вид у меня или уверенный, или неплатежеспособный, не тормозили пока

А у вас всегда в кармане 40 тыс долларов?[/quote]
только когда без кокаина лечу[/quote]
Только когда за кокаином лечу :-)
крановщик: они только к среде ваш проход заметят

Хорошо, что я обратно через Дрезден.
Буржуй:. У меня внешность прибалтийская.

Высокий голубоглазый блондин?
Таллин- да , кино а не город. Советская заграница. При советах не довелось побывать, вот, наверстываю.
А рубли почему нельзя возить через границу без декларации? Тем более, российскому гражданину?
e.в.:наверное вид у меня или уверенный, или неплатежеспособный, не тормозили пока

хотя, в понедельник через Эстонию лечу, про эстонских таможенников много интересного рассказывают

В Таллине здорово. Очень люблю этот город. У меня внешность прибалтийская. Часто подходят туристы. Говорю я не местный они отходят и бурчат - что за люди ни за что ни чего не объяснят :)))
крановщик
+ 16 2
9 апреля 2014 г. 16:21
e.в.:
хотя, в понедельник через Эстонию лечу, про эстонских таможенников много интересного рассказывают

они только к среде ваш проход заметят
Жизненный опыт ...:на картинке:
у девушки грудь большая,а руки полные

и?
Серый:[quote="e.в."]наверное вид у меня или уверенный, или неплатежеспособный, не тормозили пока

А у вас всегда в кармане 40 тыс долларов?[/quote]
только когда без кокаина лечу
e.в.:наверное вид у меня или уверенный, или неплатежеспособный, не тормозили пока

А у вас всегда в кармане 40 тыс долларов?
Жизненный опыт ...:на картинке:
у девушки грудь большая,а руки полные

Так, товарищ - про грудь нас не отвлекайте! Мы тут серьёзно настроены - о контрабанде речь ведем!!! )))
наверное вид у меня или уверенный, или неплатежеспособный, не тормозили пока
хотя, в понедельник через Эстонию лечу, про эстонских таможенников много интересного рассказывают
e.в.:Ни разу вообще никто ничего ни в одной стане не спрашивал в этом зеленом коридоре.
Это, видать, в Красноярске такая самая таможенная таможня.

У меня знакомый работает. Говорит сами палятся. На ходу пукает, бледнее и трясется. Говорит ну просто грех не тормознуть.
а он понял что все щас из пукана посыпется - он же все туда, трубочкой свернул... пришлось сдаваться
а то что учат таких дебилов - поделом
Показать комментарий Скрыть комментарий
на картинке:
у девушки грудь большая,а руки полные
крановщик
+ 6 2
9 апреля 2014 г. 16:08
e.в.:Ни разу вообще никто ничего ни в одной стане не спрашивал в этом зеленом коридоре.
Это, видать, в Красноярске такая самая таможенная таможня.

да не, часто вылавливают из толпы кого-то - "иди сюда, мой юный барабанщик" - и отводят в сторонку. таможенники глазами как сканерами зыр-зыр
e.в.:Ни разу вообще никто ничего ни в одной стане не спрашивал в этом зеленом коридоре.
Это, видать, в Красноярске такая самая таможенная таможня.

Спрашивают, спрашивают. Меня в Вене тормознули. Но в России -- да, существенно чаще.
наверное за лес расчитались
крановщик
+ 38 0
9 апреля 2014 г. 16:07
мама собирала
Ни разу вообще никто ничего ни в одной стане не спрашивал в этом зеленом коридоре.
Это, видать, в Красноярске такая самая таможенная таможня.
Испугался при устном опросе и сдался...
Испугался при устном опросе и сдался...
Охренеть! Это ж надо - контрабандист! ..-Причем ввез валюту!
А то, что миллиардами из страны выводят в оффшоры без налогов, это нормально!!!!! Ни одного врага народа не задержали!
Да застрелись, таможня!
  • Оставить комментарий
  • Войти