Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовке работники прокуратуры спасли девушку от насильников
Макс:[quote="Сева"][quote="Макс"]И вообще что плохого в сексе? Это же естественный процесс. Природа расставила свои акценты. Самцы захотели самку. Ну не захотела самка самцов, ну не смертельно же??!! Успокойся и получай удовольствие.

Ну тут не все однозначно: а если самцы захотят самца?! Что вы на это скажете? В принципе тоже можно расслабиться и типа получить удовольствие!... Вы как насчет удовольствия?[/quote]
Такое в природе встречается реже. И это по обоюдному согласию сторон чаще всего. А вот когда самец охотится на самку - более привычно. Только не понятно, почему все вопят и ругают естественный процесс совокупления между самцом и самкой, пускай и насильственный?[/quote]
А, сколько женщин погибает после насилия , это тоже естественный процесс? А, если бы твою дочь 3 самца естественным насилием занимались , тоже понял и простил бы?
Макс:[quote="Сева"][quote="Макс"]И вообще что плохого в сексе? Это же естественный процесс. Природа расставила свои акценты. Самцы захотели самку. Ну не захотела самка самцов, ну не смертельно же??!! Успокойся и получай удовольствие.

Ну тут не все однозначно: а если самцы захотят самца?! Что вы на это скажете? В принципе тоже можно расслабиться и типа получить удовольствие!... Вы как насчет удовольствия?[/quote]
Такое в природе встречается реже. И это по обоюдному согласию сторон чаще всего. А вот когда самец охотится на самку - более привычно. Только не понятно, почему все вопят и ругают естественный процесс совокупления между самцом и самкой, пускай и насильственный?[/quote]
посмотрела бы я на тебя, если бы в таком "насильственном процессе совокупления между самцом и самкой" оказалась твоя дочь, жена, сестра, мать.... как бы ты тогда говорил?! "Успокойся и получай удовольствие"
Сева:[quote="Макс"]И вообще что плохого в сексе? Это же естественный процесс. Природа расставила свои акценты. Самцы захотели самку. Ну не захотела самка самцов, ну не смертельно же??!! Успокойся и получай удовольствие.

Ну тут не все однозначно: а если самцы захотят самца?! Что вы на это скажете? В принципе тоже можно расслабиться и типа получить удовольствие!... Вы как насчет удовольствия?[/quote]
Такое в природе встречается реже. И это по обоюдному согласию сторон чаще всего. А вот когда самец охотится на самку - более привычно. Только не понятно, почему все вопят и ругают естественный процесс совокупления между самцом и самкой, пускай и насильственный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс:И вообще что плохого в сексе? Это же естественный процесс. Природа расставила свои акценты. Самцы захотели самку. Ну не захотела самка самцов, ну не смертельно же??!! Успокойся и получай удовольствие.

Ну тут не все однозначно: а если самцы захотят самца?! Что вы на это скажете? В принципе тоже можно расслабиться и типа получить удовольствие!... Вы как насчет удовольствия?
И вообще что плохого в сексе? Это же естественный процесс. Природа расставила свои акценты. Самцы захотели самку. Ну не захотела самка самцов, ну не смертельно же??!! Успокойся и получай удовольствие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатолий ST:Молодцы, что проявили гражданскую позицию и наблюдательность, а не прошли мимо, типа сами разберутся.
Бухота за рулем уже достала, благо за изнасилование придется долго сидеть в другом месте, где они не будут представлять угрозы обществу.

Херня, а не таблица. Я не за синих. Но 50% ПДД и некоторые др цифры ложь.
я бы тоже побежал ментов вызывать. ведь если бы они прошли то девку убили бы и все. и никто бы не узнал об этом. и как бы потом прокурорские жили бы с этой мыслью
ну так то по человечески молодцы
я то думал они ее спасали. а один просто мельтешил потому что знал что второй побежал мелицию вызывать
Жизненный опыт ...:[quote="Макс"]Благочестивые девушки никогда не попадают в руки к насильникам.


а между прочем может и прав...
во первых знаю девушек которые ездят.
только села в авто , сразу двери блокирует, инстинкт самосохранение на высшем уровне, по вечерам не шляется.

так что ... провакация штука серьезная.
сейчас юбки понацепят и будут не женихов манить, а рахунов[/quote]
Вот и я про то же. А то сразу тролль тролль. Разберитесь сначала в ситуации, а потом кричите - Ах бедная девушка!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс:Благочестивые девушки никогда не попадают в руки к насильникам.

а между прочем может и прав...
во первых знаю девушек которые ездят.
только села в авто , сразу двери блокирует, инстинкт самосохранение на высшем уровне, по вечерам не шляется.
так что ... провакация штука серьезная.
сейчас юбки понацепят и будут не женихов манить, а рахунов
Обычный тролль. Слово то какое нашел - благочестивые))))
коротко и ясно
+ 13 2
15 апреля 2014 г. 12:02
Дурак
Благочестивые девушки никогда не попадают в руки к насильникам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
***:[quote="Макс"]Не все так просто, товарищи. Думаю девушка сама виновата. Явная провокация с ее стороны

как всегда... сама виновата!!!! тьфу!!!! сама спровоцировала, сама такая красивая, сама так оделась, сама улыбнулась.... и прочее сама-сама.....в чем провокация интересно?! исходя из такой логики, чтобы никого не провоцировать надо в парандже ходить или вообще из дома не выходить....[/quote]
А если преступление будет совершено в квартире - максоподобные снова найдут обвинение для пострадавшей и оправдание для насильников, мол, в окно недвусмысленно улыбалась, намекая:"Ау-у-уу, насильники, я здесь!" )))
Макс:Не все так просто, товарищи. Думаю девушка сама виновата. Явная провокация с ее стороны

как всегда... сама виновата!!!! тьфу!!!! сама спровоцировала, сама такая красивая, сама так оделась, сама улыбнулась.... и прочее сама-сама.....в чем провокация интересно?! исходя из такой логики, чтобы никого не провоцировать надо в парандже ходить или вообще из дома не выходить....
Не все так просто, товарищи. Думаю девушка сама виновата. Явная провокация с ее стороны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читаль Ница.
+ 6 1
15 апреля 2014 г. 11:33
весело задержанным сейчас в ивс
Анатолий ST:Молодцы, что проявили гражданскую позицию и наблюдательность, а не прошли мимо, типа сами разберутся.
Бухота за рулем уже достала, благо за изнасилование придется долго сидеть в другом месте, где они не будут представлять угрозы обществу.

я бы еще добавил и нариков ( гавнокуры в том числе)
Молодцы, что проявили гражданскую позицию и наблюдательность, а не прошли мимо, типа сами разберутся.
Бухота за рулем уже достала, благо за изнасилование придется долго сидеть в другом месте, где они не будут представлять угрозы обществу.
Мужики с большой буквы.
сторонний наблюдатель
+ 1 0
15 апреля 2014 г. 11:09
Романтик:Респект прокурорским! Злодеев на нары!
И дорожники с коммунальщиками тоже молодцы, что не суетились с сугробом, вот как тетке карта выпала - повезло!!! А так не было бы сугроба, и дела бы не было! а может и тела!...

оО:так а чем они ее спасли то? ее ж инзнасиловали все же....

Как чем? Обычно после изнасилования - "следы заметают"! Наверное убивать везли ее, или топить на Енисей, обычно всегда так делают!!
Предприятия позакрывали, теперь безделье, тупизм, криминал.Это плохо!
так а чем они ее спасли то? ее ж инзнасиловали все же....
Прокурора Канска вообще назначили прокурором Феодосии (Крым).
В первую очередь - это должна быть гражданская позиция людей и тем более настоящих мужчин,
а на втором плане " кодекс"
жму Вам руку, Мужики!
Романтик:Респект прокурорским! Злодеев на нары!
И дорожники с коммунальщиками тоже молодцы, что не суетились с сугробом, вот как тетке карта выпала - повезло!!! А так не было бы сугроба, и дела бы не было! а может и тела!...

И ведь опять вопрос: бухота за рулем!
Молодцы мужики!
Романтик
+ 62 2
15 апреля 2014 г. 10:29
Респект прокурорским! Злодеев на нары!
И дорожники с коммунальщиками тоже молодцы, что не суетились с сугробом, вот как тетке карта выпала - повезло!!! А так не было бы сугроба, и дела бы не было! а может и тела!...
  • Оставить комментарий
  • Войти