Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Величина прожиточного минимума в Красноярском крае выросла до 8478 рублей
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Этой стране Сталина не хватает.
Умный мопс
+ 2 0
15 апреля 2014 г. 23:45
Те, кто эту цифру вывели,попробовали сами бы прожить. Или для народа стараются,чтоб ни грамма лишнего веса и пешком побольше ходили? Что за античеловеческая политика?
скиф сибирский
+ 0 1
15 апреля 2014 г. 20:24
OJIEHb:да лааадно :)
когда надо они приводят в пример прожиточный минимум а когда не надо про него молчат. а почему тогда не обяжут всех ИП ЧП ОАО АО и тд и тп платить зарплату не менее прожиточного минимума? почему минимум не приравняют к мроту? почему? ведь теоретически если ты получаешь меньше прожиточного то долго тебе не прожить :)))
С тобой все в порядке?
Кошатница
+ 2 0
15 апреля 2014 г. 16:44
А почему в сумму прожиточного минимума не включают содержание кошек, собак, птичек и т.д.?
Прожиточный минимум растет, а вот про мин.оплату труда как-то забывают - 5554 руб. Хотя, крепостным не платят
да лааадно :)
когда надо они приводят в пример прожиточный минимум а когда не надо про него молчат. а почему тогда не обяжут всех ИП ЧП ОАО АО и тд и тп платить зарплату не менее прожиточного минимума? почему минимум не приравняют к мроту? почему? ведь теоретически если ты получаешь меньше прожиточного то долго тебе не прожить :)))
не нойте.
я был в другом городе, там цены пизнец, и в городе не то что лепеЩок нет, там дорог нет.
90 % сидящих и читающих здесь получают з.п в конверте, а еще про инфляцию рассуждаете
Буржуй:[quote="Valli"]а тем кому приходится арендовать жильё? для них есть отдельная корзина? мне этой суммы не хватит даже за квартиру заплатить.

Не переживай. Эту корзину ни кому не дадут. Это статистика. Средняя температура по палате.[/quote]
Ах да! если чиновник получает 150000 а простой работник получает 10000, то в среднем мы получаем по 80000=) всё верно)
Valli:а тем кому приходится арендовать жильё? для них есть отдельная корзина? мне этой суммы не хватит даже за квартиру заплатить.

Не переживай. Эту корзину ни кому не дадут. Это статистика. Средняя температура по палате.
Valli:а тем кому приходится арендовать жильё? для них есть отдельная корзина? мне этой суммы не хватит даже за квартиру заплатить.

Для них отдельный рай на небе...
а тем кому приходится арендовать жильё? для них есть отдельная корзина? мне этой суммы не хватит даже за квартиру заплатить.
Вот оно чё
+ 9 0
15 апреля 2014 г. 13:55
С такими деньгами это не жизнь, это выживание!
Сара Юдовна
+ 2 1
15 апреля 2014 г. 13:48
@:И шо, на этот минимум, таки, можно прожить в Красноярске? Ну-ну.. )))

Можно, можно, наверняка многие так и делают.
Сара Юдовна
+ 4 9
15 апреля 2014 г. 13:47
Так точно:Да в день зарплаты этого хватает чтобы оплатить ЖКХ, около 6000 руб за трехкомнатную хрущевку, плюс за электроэнергию и телефон, около 1000 руб и купить продуктов на 2 дня.

1000 рублей за свет и телефон - это кутёж какой-то.
.:Ну и представьте какая инфляция будет

Вы путаете причину - инфляция, и следствие - прожиточный минимум.
И шо, на этот минимум, таки, можно прожить в Красноярске? Ну-ну.. )))
сквозняк
+ 4 10
15 апреля 2014 г. 13:40
Так точно:плюс за электроэнергию и телефон, около 1000 руб
Болтать надо меньше по телефону и телевизор пореже включать.
Ну и представьте какая инфляция будет
Отличная новость, богатеем! И солнцеликий себе и айфончику зарплату в три раза повысил.
Грамотный
+ 7 4
15 апреля 2014 г. 13:29
Так точно:Да в день зарплаты этого хватает чтобы оплатить ЖКХ, около 6000 руб за трехкомнатную хрущевку, плюс за электроэнергию и телефон, около 1000 руб и купить продуктов на 2 дня.

А кроме вас в хрущёвке ещё живут люди трудоспособного возраста?
Так точно
+ 15 2
15 апреля 2014 г. 13:21
Да в день зарплаты этого хватает чтобы оплатить ЖКХ, около 6000 руб за трехкомнатную хрущевку, плюс за электроэнергию и телефон, около 1000 руб и купить продуктов на 2 дня.
  • Оставить комментарий
  • Войти