Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский бизнесмен предложил открыть в Хакасии производство пожарных мини-машин
брандмейстер
+ 1 0
18 апреля 2014 г. 13:06
самый лучший пожарный автомобиль - ЗИЛ 131! и пролезет везде, и не такой тяжелый, как камаз, вот только греется по лету. зачем делать маленький автомобиль? привезти на место пожара троих в брезенте и ведро воды? а смысл? лучше бы для лесных пожаров пяток Бе-200 прикупили, куда как эффективнее.
Стыдно миллионному кырску с министерством инноваций - люди едут в Хакасию, там видно более расторопны и все проще и быстрее с бумагами.
Тут один Е-машину предлагал сделать. А кто делать будет? Предлагатели блин.
))):Молодцы. Млять никаких бизнес инкубаторов министерств инноваций. Чем меньше инновационных прокладок тем лучше.

чем меньше каких либо прокладок. а не только инновационных а прокладок у нас в стране навалом. без них властьимущие не могут существовать.им тогда на отдых и на икру не хватит.... и так впроголодь живут
у минимашин будут мини емкости с минишлангами и мининасосами они будут выезжать на минипажары и будут передвигаться на минискоростях. одна проблема- наши мегаямы на дорогах. их миниколеса там будут застревать и ламацца
У нас ещё молокоматы есть.
Читатель Newslab.ru:Блин, да этим "Огнеборцем" можно тока мангал после шашлыка залить и то если угли хорошо прогорели и остыли!!! Бред сивой кобылы бизнесмена!! Хотя ГУ МЧС края прицепится к этой идее и под программой борьбы с пожарами будет всем сельским поселения рекомендовать покупать этого "Огнеборца"

Вот-вот! "Лесные пожары тушить" Очередная бесполезная трата денег!
У нас пожарные мотоциклы выпускали:
http://1455.ua.all.biz/motocikl-156-p-pozharnyj-g2335
Мотоцикл «156 П» (пожарный)
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
17 апреля 2014 г. 20:12
Блин, да этим "Огнеборцем" можно тока мангал после шашлыка залить и то если угли хорошо прогорели и остыли!!! Бред сивой кобылы бизнесмена!! Хотя ГУ МЧС края прицепится к этой идее и под программой борьбы с пожарами будет всем сельским поселения рекомендовать покупать этого "Огнеборца"
красноярец
+ 7 1
17 апреля 2014 г. 19:15
Осталось еще вывести породу мини-пожарных.
Молодцы. Млять никаких бизнес инкубаторов министерств инноваций. Чем меньше инновационных прокладок тем лучше.
Морской Свин
+ 5 0
17 апреля 2014 г. 18:41
в масштабе 1/100.
  • Оставить комментарий
  • Войти