Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский музейный центр отметил день рождения установкой нового арт-объекта
отстой.
в чем разница между перфомансом и инсталляцией:
инсталляция – это когда накакал под дверь соседу, накрыл газеткой, поджег, позвонил в дверь и убежал, а перфоманс – это когда позвонил в дверь соседу, сосед открыл, ты снял штаны, накакал, накрыл газеткой и убежал))))
А мне нравится эта пирамидка -- довольно симпатичное и интересное сооружение. По крайней мере симпатичнее и интереснее памятника в виде гвоздик в сквере неподалеку.
Лучше уж что нибудь практичное поставте музейщики хреновы. Вот например, Сартир.а то надобности в близи не где справить. И деньги собирайте на приличное искусство.
наблюдатель
+ 1 0
21 апреля 2014 г. 14:11
Это что? Это видимо, чтобы без работы не сидели кркативные музейщики г-на Шубского. Кому это нада.
Мдааа, уборщицы в ресторанах, барах и клубах такое искусство каждую ночь составляют:/ креативный калл
Телемонстер
+ 1 0
21 апреля 2014 г. 07:05
Бог ты мой, какое болото...
Похоже, красноярцам кроме селёдки абырвалг и не надо ничего... :(
Дед:[quote="Burman"]Приятно читать комментарии знатоков-искусствоведов.


Искусствоведы пишут об искусстве,а мы вынуждены об этом дерьме.[/quote]
Считаете это дерьмом? Тогда предложите не дерьмо.
Burman:Приятно читать комментарии знатоков-искусствоведов.

Искусствоведы пишут об искусстве,а мы вынуждены об этом дерьме.
Burman:Приятно читать комментарии знатоков-искусствоведов.

А мне приятно читать, как Хрущев назвал таких вот деятелей искусства))
Burman:Приятно читать комментарии знатоков-искусствоведов.

Искусство не только для искусствоведов, знаете ли.
Приятно читать комментарии знатоков-искусствоведов.
Когда это называют искусством - становится страшно.
И сразу приходит мысль,а что такое плохое искусство?
Почти город Солнца, только почему-то на троне два Виссариона? И раболепствует внизу только одна мадам, остальные в мыслях хулу возводят?
И кто-то же в мэрии одобрил это говно, бабла выделили. Или Шубский из своего кармана забашлял? Хотя, там без разницы чей карман, кошель то один...
;Как не печально но он ,что, будет себе на жизнь этой фигнёй зарабатыывать?
Модератору
+ 3 0
20 апреля 2014 г. 03:35
Тагор:Чёт посмотрел я на эту стулохреновину и вспомнилась выставка (не красноярская), где все экспонаты были сделаны из унитазов. Центром композиции являлся шедевр из двух унитазов на колёсах, озаглавленный "Бронетёмкин-Поносец".

Так это и я могу, -сказал Промокашка ...И и наставил массу унитазов...
Чёт посмотрел я на эту стулохреновину и вспомнилась выставка (не красноярская), где все экспонаты были сделаны из унитазов. Центром композиции являлся шедевр из двух унитазов на колёсах, озаглавленный "Бронетёмкин-Поносец".
Предлагаю поставить в центре города тумбу (например),на лестницах
театра оперы и балета, тумбу, олицетворяющую оперу и балет, БЛИН..И пригласите меня, метущего ваши окурки, хотя бы на балкон...
Вконец устав от резвых граций,
слегка печалясь о былом,
теперь учусь я наслаждаться
погодой, стулом и столом.
Преподаватель СФУ
+ 9 2
19 апреля 2014 г. 22:44
Да уж, свежее некуда; это они что, взаправду мнят себя новаторами;
Наставников к ответу,с их твёрдым стулом.
Рояль ака утюг, недоброневик с пушечкой и без вожжя, стул. Твёрдый стул. Стул твёрдый.
Старый базар
+ 14 3
19 апреля 2014 г. 22:21
Пусть влезет первым на са-а-а-мый верх Шубский. Со своими прирученными и "прикормленными" аквариумными рыбками. А красноярцы потом посмотрят "свежий взгляд на окружение". Бог мой... Во что Шубский превратил музей..
  • Оставить комментарий
  • Войти