Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае обновили руководящий состав отделения ЛДПР
Что касается Мальчикова, ну решил, чувак, попиариться за счёт партии, от которой на выборы в ЗС не прошёл. Видимо, запамятовал, что был исключён из её рядов гораздо раньше того, как он обиделся на своего бывшего лидера. К слову сказать, Е. Н. Мальчикова из рядов ЛДПР исключали дважды, первый раз в 2012 г. – за нарушение Устава партии, но тогда он смог восстановиться. 7 апреля 2014 г. его во второй раз исключили. Так что скандал, который вокруг своей персоны затеял Мальчиков – это попытка реанимировать себя, и еще раз пропиариться за счёт ЛДПР. А сам нынче к Быкову тропу торит.
Васятка:Дедушка жир - выживший из ума маразматик

Вот и нет, похоже что там все заточено на деньги. За счет тех кто поверит им они становятся депутатами а потом торгуют интересами народа и гребут себе в карманы. Сейчас заинтересованные люди расставляют своих людей--исполнителей--, чтоб меньше думали а лишь бегали распространять агитацию. А эти, Побилат-Семизровы с Дегтяревыми во главе, намерены жировать и дальше.
Дедушка жир - выживший из ума маразматик
да уж, с дулась ЛДПР, даже мальчиков может её опустить.
кронштадт
+ 0 1
21 апреля 2014 г. 22:00
Ну было обещано, что сайт краевой ЛДПР заработает в понедельник (сегодня)? Новая пресс-служба типа CNN-стала-где реакция на дешёвый пиар некоего бывшего "члена" партии растиражированная по всем СМИ?
А раньше все шумели что Семизоров с Пабилатом депутатские мандаты присвоили не законно, а теперь выходит они гавными стали в их партии. Чудны дела твои Господи - Христос Воскре$
как мужчины они должны выйти из партии за отвратительный поступок своего шефа психа ему место в психушке мальчиков молодец есть совесть у человека
Электорат
+ 2 0
21 апреля 2014 г. 09:14
Эта партия управляемого властью одного кукловода. Надоела и уже не смешно. Ей далеко до оппозиции, как себя называют.
чумработник
+ 1 4
20 апреля 2014 г. 22:47
Айвенго:На Таймыре с 2011 года знают, что уполномоченный по правам коренных Пальчин ударил в зубы долганскому депутату Сизоненко.

сизоненко, уймитесь, достали уже тут брякать вставной челюстью
На Таймыре с 2011 года знают, что уполномоченный по правам коренных Пальчин ударил в зубы долганскому депутату Сизоненко.
Уполномоченный по правам коренных Пальчин бил долганского депутата Сизоненко. Берите его себе, он вам подходит, да вы за него и голосовали.
Эта та же партия власти, всегда "за", только лидер особый
правдаматкаруб
+ 2 1
20 апреля 2014 г. 18:05
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. "Соколы" Жириновского уже глубоко в заднице и оттуда не вылезут никогда. Эта партия практически умерла.
Чё только не придумают,лишь бы не работать.
Клоунчито вступили в игру...
Але- уп!!!!
Не, я хотела сказать, что пишу хорошо и дорого!
"...Нам сейчас необходимо аккумулировать все наши возможности, все наши ресурсы, попытаться „разбудить“ те отделения, которые „уснули“ в результате не очень эффективного управления...."
Причем в некоторых отделения края уснули похоже навсегда. Поздняк метаться.
Да не берут , и всё тут...
Fa:[quote="Игорь"]Христос Воскресе от Владимира Вольфовича http://www.youtube.com/watch?v=JBm0nYr2pU4

Ну, совсем уже ошизели - и Вольфовича до яйца - всё в одну корзину, а впрочем,вся разница только в запятой,а если хотите, я буду писать только для вас.[/quote]
Это я пишу хорошо и дорого.
А пишу я хорошо, ног дорого...
Игорь:Христос Воскресе от Владимира Вольфовича http://www.youtube.com/watch?v=JBm0nYr2pU4

Ну, совсем уже ошизели - и Вольфовича до яйца - всё в одну корзину, а впрочем,вся разница только в запятой,а если хотите, я буду писать только для вас.
Христос Воскресе от Владимира Вольфовича http://www.youtube.com/watch?v=JBm0nYr2pU4
И где записывают в оную пертию, пойду на старости лет, авось что выгорит. адрес aif.62.
  • Оставить комментарий
  • Войти