Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
Был там вчера. он минимум км 100 ехал. одна женьщина в красном на перекрестке лежала вроде живая была. мужчину и женьщину в забор отнесло который около здания самого строителя. женьщину насмерть сразу мужчина в крови лежал. Водителя избивали там очивидцы. патом незнаю чтос ним дальше было т.к ушол оттуда.
еве:Пьяный водитель насмерть сбил двух полицейских в Новосибирске
Полиция Новосибирска проводит служебную проверку по факту произошедшего в ночь с субботы на воскресенье инцидента. Нетрезвый 19-летний водитель за рулем Toyota Camry насмерть сбил двух сотрудников МВД - мужчину и женщину.

Надо таких пристреливать за попытку скрыться.
!:[quote="vit"][quote="!"][quote="vit"]
Водилы не меньше бестолковые. Стоишь на переходе, один остановится, другой едет. Вот и играешь в угадайку.

Ну какая угадайка, когда на переход КРАСНЫЙ горит! Что угадывать-то? Стоять нужно, на тротуаре.[/quote]
я про неуправляемые переходы говорю. да и на управлямых такое бывает. стараются успеть проскочить[/quote]
А я говорю про данный, конкретный случай. Давайте уже не смешивать все в одну кучу. Попробуйте вот найти аргументы в пользу трех взрослых людей, попершихся переходить дорогу на красный сигнал светофора.[/quote]
попробуйте найти аргументы для того, кто по ГОРОДУ ездит с такой скоростью.
vit:[quote="!"][quote="vit"]
Водилы не меньше бестолковые. Стоишь на переходе, один остановится, другой едет. Вот и играешь в угадайку.

Ну какая угадайка, когда на переход КРАСНЫЙ горит! Что угадывать-то? Стоять нужно, на тротуаре.[/quote]
я про неуправляемые переходы говорю. да и на управлямых такое бывает. стараются успеть проскочить[/quote]
А я говорю про данный, конкретный случай. Давайте уже не смешивать все в одну кучу. Попробуйте вот найти аргументы в пользу трех взрослых людей, попершихся переходить дорогу на красный сигнал светофора.
как водитель скажу, что пешеходы последнее время стали такие - как буд-то они то ли резиновые, то ли прозрачные... Люди, вы не резиновые! И у вас ОДНА жизнь!.. Особенно бесит молодёжь, которая то ли на фоне общей возросшей наглости, то ли на фоне ростущего скудоумия, с видом танка прётся через дорогу там, где хочет. уставившись в телефон и с громкой музыкой в ушах. И даже если этот парень или девушка 1000 раз правы, что идут по переходу и водитель их должен пропустить - но, блин, это ВАША жизнь! Водитель, который может по разным причинам может отвлечься и вас просто не заметить останется жив - а вы может быть нет. И никому уже никто ничего не докажет. Хоть 5 раз потом водителя суди - погибших не вернёшь. Скажут - водитель не должен отвлекаться. Да не должен. Но бывает всякое. Начиная от того что за рулём может быть бухой в стельку, кончая банально - он нормальный трезвый и т.д., но его за 100 метров до перехода подрезала, например, другая машина и он отвлёкся на неё - это секунды. но их хватит для того, чтобы когда внимание снова вернётся к дороге, переходу и тому, что там люди - затормозить может уже будет поздно. Поэтому, ещё раз - очень хочется пожелать, чтобы люди заботились о своей жизни сами. Даже если они правы, может быть так, что это уже доказывать будет бессмысленно...
Ну а про водителей. Народ бешенный за рулём.. Если едешь 60, то тебя все обгоняют и уносятся... Куда нестись? Люди садятся с утра за руль и с дикими стеклянными глазами (ещё и базаря по телефону при этом) куда-то несутся. Я тоже могу ехать быстро - когда тороплюсь. Но если нет и охота проехать спокойно, то обязательно тебе в жопу кто-от упрётся и начинает метаться как ненормальный, обгоняя и подрезая.. Куда народ несётся - не знаю..
Про эту аварию. Видел вчера её последствия в живую. Проезжал мимо... Жуть. Особенно девушка (или женщина), лежащая около бордюра. По повреждениям машины было видно, что скорость там была не меньше сотни. Лобовое стекло и капот были разбиты так, как-будто удар был о машину, а не о людей. Так что очень хочется, чтобы этот 20 - летний урод, или чмо, ответил перед всем, кем можно за преступление, свершённое между прочим в Пасхальную ночь. Ответил не только перед законом, но и перед Богом - окончательным и неминуемым наказанием.
Пьяный водитель насмерть сбил двух полицейских в Новосибирске
Полиция Новосибирска проводит служебную проверку по факту произошедшего в ночь с субботы на воскресенье инцидента. Нетрезвый 19-летний водитель за рулем Toyota Camry насмерть сбил двух сотрудников МВД - мужчину и женщину.
!:[quote="vit"]
Водилы не меньше бестолковые. Стоишь на переходе, один остановится, другой едет. Вот и играешь в угадайку.

Ну какая угадайка, когда на переход КРАСНЫЙ горит! Что угадывать-то? Стоять нужно, на тротуаре.[/quote]
я про неуправляемые переходы говорю. да и на управлямых такое бывает. стараются успеть проскочить
vit:
Водилы не меньше бестолковые. Стоишь на переходе, один остановится, другой едет. Вот и играешь в угадайку.

Ну какая угадайка, когда на переход КРАСНЫЙ горит! Что угадывать-то? Стоять нужно, на тротуаре.
удар был очень сильный, я живу в 100 метрах от этого светофора, думала машины столкнулись, выглянула в окно а там ужас, кто то в красной куртке лежит на перекрестке и люди бегают кричат. 2х других мне не видно было. все были не правы одни пошли на красный другой пролететь решил на стрелку вот и встретились одиночества. куда, зачем спешили? муж домой как раз возвращался видел все в красках рассказал как было. одна сразу умерла, вторую скорая в реанимацию увезла (в красной куртке), жаль, надеялась что она выживет, не случилось чуда.
Елена Тро:[quote="Папа Карло"][quote="абр"][quote="Шоколад"][quote="Елена Тро"]мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,


мрази как минимум , которые на красный поперлись, разбили машину и присадят водилу[/quote]
нада фары врубать когда за руль садишся[/quote]
Надо мозг включать когда дорогу переходишь[/quote]
надо мозг включать и когда переходишь дорогу и когда за руль садишься, а перед пешеходкой лучше всего сбавлять скорость, никогда нельзя предугадать мысли пешехода что он будет делать стоять или начнет переходить,зачем грех на душу брать когда можно просто нажать педаль тормоза, пешеходы они бестолковые, знают что если машина им не уступит значит штраф, а то что им штраф они не знают потому что не знаю ПДД, вообще это как отдельный предмет в школах нужно преподавать, чтобы каждый осознавал что кому грозит[/quote]
Водилы не меньше бестолковые. Стоишь на переходе, один остановится, другой едет. Вот и играешь в угадайку.
Папа Карло:[quote="абр"][quote="Шоколад"][quote="Елена Тро"]мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,


мрази как минимум , которые на красный поперлись, разбили машину и присадят водилу[/quote]
нада фары врубать когда за руль садишся[/quote]
Надо мозг включать когда дорогу переходишь[/quote]
надо мозг включать и когда переходишь дорогу и когда за руль садишься, а перед пешеходкой лучше всего сбавлять скорость, никогда нельзя предугадать мысли пешехода что он будет делать стоять или начнет переходить,зачем грех на душу брать когда можно просто нажать педаль тормоза, пешеходы они бестолковые, знают что если машина им не уступит значит штраф, а то что им штраф они не знают потому что не знаю ПДД, вообще это как отдельный предмет в школах нужно преподавать, чтобы каждый осознавал что кому грозит
Папа Карло:[quote="абр"][quote="Шоколад"][quote="Елена Тро"]мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,

надо мозг включать и когда переходишь дорогу и когда за руль садишься, а перед пешеходкой лучше всего сбавлять скорость, никогда нельзя предугадать мысли пешехода что он будет делать стоять или начнет переходить,зачем грех на душу брать когда можно просто нажать педаль тормоза, пешеходы они бестолковые, знают что если машина им не уступит значит штраф, а то что им штраф они не знают потому что не знаю ПДД, вообще это как отдельный предмет в школах нужно преподавать, чтобы каждый осознавал что кому грозит

мрази как минимум , которые на красный поперлись, разбили машину и присадят водилу[/quote]
нада фары врубать когда за руль садишся[/quote]
Надо мозг включать когда дорогу переходишь[/quote]
Папа Карло
+ 54 11
20 апреля 2014 г. 12:23
абр:[quote="Шоколад"][quote="Елена Тро"]мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,


мрази как минимум , которые на красный поперлись, разбили машину и присадят водилу[/quote]
нада фары врубать когда за руль садишся[/quote]
Надо мозг включать когда дорогу переходишь
Ну летают то по дороге тоже „дай боже”! Вчера по пр. Металлургов с ребенком ехала днем! Меня подрезает какой- то лихач, потом чуть не въезжает в машину ппс. И я думаю, что только благодаря водителю ппс- ников этот лихач избежал аварии. Скорость у него больше сотни была. В пятнашки играл „мальчонка”.
он ехал со скоростью около 130 кмч, при этом левая полоса стояла на стрелке, они появились как раз из за стоявшей машины. Думаю, если бы он ехал со скоростью 60 хотя бы, среагировать успел бы. А пешеходы были под шафе
Сам видел?
водитель тоже виноват. даже на управляемом пешеходном переходе надо быть осторожней
Шоколад:[quote="Елена Тро"]мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,


мрази как минимум , которые на красный поперлись, разбили машину и присадят водилу[/quote]
нада фары врубать когда за руль садишся
Показать комментарий Скрыть комментарий
мне одному кажется что Елена Тро - ТП?
или "Тро" - тролль?
Мнение:[quote="Елена Тро"][quote="Мнение"][quote="Елена Тро"]мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,

Это Вы про пешеходов? Да, частенько летают через дорогу, на красный, а то и вовсе там, где нет перехода. Странно, что людей 39, 42 и 50 лет называете малолетними, но... все в мире относительно, с точки зрения дряхлой бабушки и 70-летние люди юнцами выглядят[/quote]
я про 20летнего водителя, и пусть идут к черту все, кто собирается обсуждать мои слова, накипело просто из за этих идиотов на дороге, как так можно было ехать что насмерть сбить человека, это по любому значит игрался с кем то или перед девушкой выпендривался[/quote]
Я правильно понимаю, что погибших, переходящих дорогу на красный прямо под колеса машины, Вы не осуждаете? Со всяким бывает, так, по-Вашему?[/quote]
Не успел задать вопрос, Вы уже ответили. Хоть так.
Елена Тро:[quote="Мнение"][quote="Елена Тро"]мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,

Это Вы про пешеходов? Да, частенько летают через дорогу, на красный, а то и вовсе там, где нет перехода. Странно, что людей 39, 42 и 50 лет называете малолетними, но... все в мире относительно, с точки зрения дряхлой бабушки и 70-летние люди юнцами выглядят[/quote]
я про 20летнего водителя, и пусть идут к черту все, кто собирается обсуждать мои слова, накипело просто из за этих идиотов на дороге, как так можно было ехать что насмерть сбить человека, это по любому значит игрался с кем то или перед девушкой выпендривался[/quote]
Я правильно понимаю, что погибших, переходящих дорогу на красный прямо под колеса машины, Вы не осуждаете? Со всяким бывает, так, по-Вашему?
Все виноваты в разной степени..
и я ни в коем случае не оправдываю пешеходов, но у нас не настолько темные дороги чтобы не видеть что и пешеходы нарушают переходя на запрещающие сигналы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мнение:[quote="Елена Тро"]мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,

Это Вы про пешеходов? Да, частенько летают через дорогу, на красный, а то и вовсе там, где нет перехода. Странно, что людей 39, 42 и 50 лет называете малолетними, но... все в мире относительно, с точки зрения дряхлой бабушки и 70-летние люди юнцами выглядят[/quote]
я про 20летнего водителя, и пусть идут к черту все, кто собирается обсуждать мои слова, накипело просто из за этих идиотов на дороге, как так можно было ехать что насмерть сбить человека, это по любому значит игрался с кем то или перед девушкой выпендривался
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Тро:мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,

Это Вы про пешеходов? Да, частенько летают через дорогу, на красный, а то и вовсе там, где нет перехода. Странно, что людей 39, 42 и 50 лет называете малолетними, но... все в мире относительно, с точки зрения дряхлой бабушки и 70-летние люди юнцами выглядят
Елена Тро:мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,

мрази как минимум , которые на красный поперлись, разбили машину и присадят водилу
юр:[quote="515"]Нарушил пешеход, а "сидеть" будет водитель.

возбужденное дело - совсем не значит, что в отношении водителя. просто раз есть труп - должно быть и дело, иначе никак. если следователи решат, что вина погибших - дело закроют, и все. другой вопрос, если водитель тоже нарушил - ехал быстрее 60, например. тогда нарушение с обеих сторон, может быть и обоюдка[/quote]
Х...ютка! Если быстрее шестидесяти, то все, амба, будет сидеть. Если не быстрее, то адвокат должен решать, если толковый.
мразь, пусть горит в аду, столько идиотов на дороге, ночью все эти малолетние твари летают на красный свет глаза на выкат,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitry Елена Троянская
+ 0 0
22 июня 2015 г. 09:06
Чукча не читатель? Он-то, может, и летел, только вот красный был для пешеходов.
515:Нарушил пешеход, а "сидеть" будет водитель.

возбужденное дело - совсем не значит, что в отношении водителя. просто раз есть труп - должно быть и дело, иначе никак. если следователи решат, что вина погибших - дело закроют, и все. другой вопрос, если водитель тоже нарушил - ехал быстрее 60, например. тогда нарушение с обеих сторон, может быть и обоюдка
Водитель
+ 211 44
20 апреля 2014 г. 11:37
515:Нарушил пешеход, а "сидеть" будет водитель.

Ага, пешики шли на красный, а виноват водила, ехавший на зеленый!! На какой тогда ему свет надо было ехать???? А при чём здесь его предыдущие административки, их к делу не подошьёшь!!
Нарушил пешеход, а "сидеть" будет водитель.
  • Оставить комментарий
  • Войти