Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-54 в Красноярском крае погибла пассажирка перевернувшегося микроавтобуса
Пассажирка? Я искала инфу на эту тему, нашла,что "50-летний водитель за рулем легкового автомобиля двигался в направлении Красноярска. Мужчина не справился с управлением, в результате машина съехала в кювет и опрокинулась." пишет данное СМИ http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=13599 Или это еще одна авария?!!!
Адександр
+ 0 0
24 апреля 2014 г. 09:56
Ехал я в Енисейск зимой, на дороге гололед, мне то было не комфортно ехать 110км/ч, резина шипы, полный привод, стаж вождения 10 лет по таким дорогам. В Шапкинских горах обгоняет меня Hyundai Grand Starex и уходит (ну 130-140км/ч наверное шёл), зачем так летать то?
У меня такое впечатление, что у нас одна часть водятлов - это люди с очень высоким комплексом неполноценности - летят как потерпевшие. Вторая часть водятлов - это реальные клоуны. Сюда относятся бестолковая молодежь, на заниженных и затонированных двенашках, приорах и прочих машинах, где капот как крышка унитаза (десятка). Поставят трубу от К-700, она ревет, как в агонии.
задолбали обезьяны за рулем
Спешил... торопился... как и все водители торопятся, спешат... А между тем спеши - не спеши, а всё оканчивается рано или поздно одним местом... тем, что называется "мгновенным временем" и однокомнатной квартирой глубиной в два метра.
однозначно,вина целиком лежит на водителе,он отвечал за жизни тех,кто находился у него в авто
опять неажиданно?
( гололед же на дорогах!
смотрящий:Судя по словам водителей, которым посчастливилось ездить последнее время по этой трассе, там дороги после перевала практически нет, одно направление. Большегрузы постарались добить последние зачатки асфальта.

там убитая дорога , около 20 км.
в этом году сделают, но т.к. там круглые сутки ходят фуру с углем от "Балахтинского разреза" другие участки уже проваливаются.
Там висит позитивное сочетание двух знаков: неромная дорога + 25 км. И реально 25 км убитой дороги.
смотрящий
+ 8 0
23 апреля 2014 г. 12:57
Судя по словам водителей, которым посчастливилось ездить последнее время по этой трассе, там дороги после перевала практически нет, одно направление. Большегрузы постарались добить последние зачатки асфальта.
Гололед, сложная трасса, непристегнутые пассажиры и вероятнее всего летняя резина
Павлег:видимо гололед.....

видимо ключевая информация - никто, кроме водителя, не был пристегнут ремнями безопасности.
и куда он так спешил,на тот свет?но туда отправилась другая жертва,очень жаль,соболезнования родным и близким
  • Оставить комментарий
  • Войти