Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницам Красноярска расскажут о мужских слабостях
Сева:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Сева"]Пойду 12 мая в Комбашку - покараулю вечерком у выхода! Может что и подвернется! Закрепим так сказать полученные знания на практике! Кто хочет, подтягивайтесь!


смотри там ...
больше двух в одни руки не брать.

каких брать будешь?
полных,толстых или жирных?[/quote]
Дык для дискуссии оно, особой разницы нет! Но всеж остановлюсь на голодных!!![/quote]
смотри главное чтобы за место дискуссии в ростикс тебя не потащила ))))))
Жизненный опыт ...:[quote="Сева"]Пойду 12 мая в Комбашку - покараулю вечерком у выхода! Может что и подвернется! Закрепим так сказать полученные знания на практике! Кто хочет, подтягивайтесь!


смотри там ...
больше двух в одни руки не брать.

каких брать будешь?
полных,толстых или жирных?[/quote]
Дык для дискуссии оно, особой разницы нет! Но всеж остановлюсь на голодных!!!
АГА:Сорри.Я и не заметила,что тут одни мужчины присутствуют.:)

Тренинг для женщин , а почему то им заинтересовались мужчины.
Сева:Пойду 12 мая в Комбашку - покараулю вечерком у выхода! Может что и подвернется! Закрепим так сказать полученные знания на практике! Кто хочет, подтягивайтесь!

смотри там ...
больше двух в одни руки не брать.
каких брать будешь?
полных,толстых или жирных?
Сорри.Я и не заметила,что тут одни мужчины присутствуют.:)
hada:[quote="Папа Карло"][quote="hada"]а можно с мужем прийти?

Надоел?[/quote]
ему тоже любопытно[/quote]
Пару ищите? Это вам на Мамбу надо.
АГА:Мне одной кажется,что оживились втюхиватели всяческих косметик,омолаживающих процедур и прочие лохотроны. Меня просто одолели звонками. Причем я не бываю в салонах красоты,на халявных мероприятиях,где одну половину лица мажут чЮдодейственными кремами,а за другую надо платить,как за полет в космос. Где они телефоны берут?)

Простите, но не можем ответить на Ваш вопрос в силу гендерных различий!
Буржуй:[quote="хз"]Неужели кто-то на такое разводилово еще ведется?

Тренинг как бы бесплатный. Видимо походу будут какое омолаживание втюхивать или косметику. Придут то именно те кто подотчаился, а тут добрый дядя. Сотка и мужики так и кружить будут вокруг только выбирай, типаж.[/quote]
Сегодня и позвоню организаторам, пусть танцы в конце организуют! )))
Мне одной кажется,что оживились втюхиватели всяческих косметик,омолаживающих процедур и прочие лохотроны. Меня просто одолели звонками. Причем я не бываю в салонах красоты,на халявных мероприятиях,где одну половину лица мажут чЮдодейственными кремами,а за другую надо платить,как за полет в космос. Где они телефоны берут?)
Буржуй:[quote="хз"]Неужели кто-то на такое разводилово еще ведется?

Тренинг как бы бесплатный. Видимо походу будут какое омолаживание втюхивать или косметику. Придут то именно те кто подотчаился, а тут добрый дядя. Сотка и мужики так и кружить будут вокруг только выбирай, типаж.[/quote]
Надо было после тренинга еще и танцы организовать!!! Теоретики, блин!
Папа Карло:[quote="hada"]а можно с мужем прийти?

Надоел?[/quote]
ему тоже любопытно
НьюсЛабГлюк
+ 5 3
23 апреля 2014 г. 14:33
И водку научат пить?
Сева:Пойду 12 мая в Комбашку - покараулю вечерком у выхода! Может что и подвернется! Закрепим так сказать полученные знания на практике! Кто хочет, подтягивайтесь!

Совет бесплатный даю всем и Вам Сева. Засуньте тапочек в штаны и все они будут ваши! Только не перепутайте ! Спереди засовывайте,а не сзади.
KoTэ:Я что то не пойму, весна что ли? статьи через одну про секс

А где тут про секс?!
хз:Неужели кто-то на такое разводилово еще ведется?

Тренинг как бы бесплатный. Видимо походу будут какое омолаживание втюхивать или косметику. Придут то именно те кто подотчаился, а тут добрый дядя. Сотка и мужики так и кружить будут вокруг только выбирай, типаж.
Я что то не пойму, весна что ли? статьи через одну про секс
Бывает не планка,а просто тупо хочется бабла.Ну вот и ищут способы как развести разведённого.
Пойду 12 мая в Комбашку - покараулю вечерком у выхода! Может что и подвернется! Закрепим так сказать полученные знания на практике! Кто хочет, подтягивайтесь!
hada:а можно с мужем прийти?

Надоел?
Дед:[quote="Жизненный опыт ..."]портрет женщины на тренинге:
25-35 лет, которая ищет, но не может найти.
куда Мир катится?
женский пикап ))))))))))))))))))


Ты забыл добавить - страшная-я-я.[/quote]
здесь можно поспорить.
возможно: у неё есть деньги и она ухоженная (волосы,руки, тело, может даже фигура)
планка высокая, по этому и одинокая
"...Жительницам Красноярска расскажут о мужских слабостях...."
- А что о них рассказывать то: водка, пиво, да диван! Ну через раз можно и бабу на диване рядом!!!
Неужели кто-то на такое разводилово еще ведется?
Жизненный опыт ...:портрет женщины на тренинге:
25-35 лет, которая ищет, но не может найти.
куда Мир катится?
женский пикап ))))))))))))))))))

Ты забыл добавить - страшная-я-я.
а можно с мужем прийти?
когда женщину под 30-ку лет , а нормального мужика нет и все подружки уже с детьми...
вот тут включают все инструменты для достижения цели.
в 20 лет нос воротила,а чем старше становилась, тем требование выше.
правильно...теперь пускай деньги платят на тренинги и может стрельнет и на месяц дольше роман завяжут
все это глупость несусветная....просто кто то хочет заработать на разведенках....развести их ещё раз но уже на денежки....)
Павлег:На тренинге он расскажет, где найти мужчину......
это вам в библиотэку надо....

или там где есть бесплатный вай-фай.
Интересно. Т.е. нас воспринимают не как индивидуальность, а как единую одинаковую серую массу. Про типажи они расскажут. Про сорта то бишь.
портрет женщины на тренинге:
25-35 лет, которая ищет, но не может найти.
куда Мир катится?
женский пикап ))))))))))))))))))
На тренинге он расскажет, где найти мужчину......
это вам в библиотэку надо....
  • Оставить комментарий
  • Войти