Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Абанского района оштрафовали за уроки автовождения на взлетной полосе
Искал информацию о заброшенной ВПП в Абане, и тут на тебе. Все что нашел это новость любимого ньюслаба о штрафе папане что учил сына вождению на ВПП. Мир долбанулся что-ли? Или это только Родина долбанулась? Штраф человеку, который учил сына на пустыре, практически не отличается от наказания Сердюкову? Ну чо это такое!? (С)
А лучше бати все равно никто не научит.
+100500!!!
Как же они все-таки умудрились взлетную полосу запасного аэродрома приравнять к проезжей части. Вот в чем вопрос.
Это не они, а суд. Там всё просто: "Именем Российской Федерации..."
Как же они все-таки умудрились взлетную полосу запасного аэродрома приравнять к проезжей части. Вот в чем вопрос.
Сева:[quote="555"]Упыри, позорники!
Меня тоже батя учил, и в автошколу я поступил уже подготовленным водителем. Автошколы вообще надо гранатами забросать - подготовки никакой, лишь бы бабла срубить. У меня соседка недавно окончила автошколу - дуб дубом. Зато с правами. Таких страшно на дорогу выпускать. Хорошо, что она это понимает, и просит меня с ней поездить.
А лучше бати все равно никто не научит.


Соседка плохо ездит!... Наверное молодая, симпотная?!!! Классно Ты придумал, насчет подучить ее вождению!... Я бы не догадался!!! )))[/quote]
Да молодая, 20 лет, и очень даже симпотная)))
Orion:ага. у нас с детьми по городу носятся, еще и гордятся этим, так милиция "мы ничего не сможем сделать". А тут папаша на каком то заброшенном пустыре уже давно не работающем дал порулить и сразу на 30 тысяч!!! ПАРАЗИТЫ!!

Ясно же, что это чей то "сынок" или приближенный к власти - был бы обычный водила - его бы уже давно и прав лишили и проч
В СМИ и по телефону он общался весьма нагло...
ВЫВОД один: Дайте мне ВЛАСТЬ и я буду королем везде и всегда!
вот:люблю нашу страну мля...))))
папка меня с 7 лет научил уазом рулить, уже понимал двоинои выжим с перегазовкои. сейчас своего сына 7 летнего учу на джипе рулить. автошколы научить не могут так как может научить папка сына!!!
считаю нужно помочь мужику оплатить штраф, пусть абанским испекторам будет стыдно!

У меня та же мысль была, кстати!!!! Модератор бы помог с ФИО мужика?
люблю нашу страну мля...))))
папка меня с 7 лет научил уазом рулить, уже понимал двоинои выжим с перегазовкои. сейчас своего сына 7 летнего учу на джипе рулить. автошколы научить не могут так как может научить папка сына!!!
считаю нужно помочь мужику оплатить штраф, пусть абанским испекторам будет стыдно!
555:Упыри, позорники!
Меня тоже батя учил, и в автошколу я поступил уже подготовленным водителем. Автошколы вообще надо гранатами забросать - подготовки никакой, лишь бы бабла срубить. У меня соседка недавно окончила автошколу - дуб дубом. Зато с правами. Таких страшно на дорогу выпускать. Хорошо, что она это понимает, и просит меня с ней поездить.
А лучше бати все равно никто не научит.

Полностью поддерживаю! Меня тоже папа с детства учил, так что в автошколу ходила, только чтоб права получить, и слава богу инструкторы у меня были нормальные, которые знали что я себя адекватно веду и незачем мне по крайней правой полосе 30км ползать. Но за то время что там училась столько кадров повидала, и они же все в итоге выпустились!!! Так вот на таких инструктора в большинстве своем время особо не тратят, потому что если нет у человека в башке мозгов и понимания, то оно и не добавится ни откуда. А дальше идет следующий шаг - наши доблестные ГИБДД, которые таким вот безнадегам продают права! У меня подруга так купила, царство ей небесное! Поэтому обращаюсь и к тем у кого в "голове горошина" и к тем самым ГИБДДшникам которые продают права, не берите вешайте на свою душу смерти других людей, сегодня вы 20000 получили, а завтра родители потеряли детей, дети родителей, когда уже хоть какая-то совесть появится?!
555:Упыри, позорники!
Меня тоже батя учил, и в автошколу я поступил уже подготовленным водителем. Автошколы вообще надо гранатами забросать - подготовки никакой, лишь бы бабла срубить. У меня соседка недавно окончила автошколу - дуб дубом. Зато с правами. Таких страшно на дорогу выпускать. Хорошо, что она это понимает, и просит меня с ней поездить.
А лучше бати все равно никто не научит.

Соседка плохо ездит!... Наверное молодая, симпотная?!!! Классно Ты придумал, насчет подучить ее вождению!... Я бы не догадался!!! )))
Упыри, позорники!
Меня тоже батя учил, и в автошколу я поступил уже подготовленным водителем. Автошколы вообще надо гранатами забросать - подготовки никакой, лишь бы бабла срубить. У меня соседка недавно окончила автошколу - дуб дубом. Зато с правами. Таких страшно на дорогу выпускать. Хорошо, что она это понимает, и просит меня с ней поездить.
А лучше бати все равно никто не научит.
Едет мужик на машине. Останавливает его гаишник. В машине у мужика на переднем сиденье сидит обезьяна. Гаишник его спрашивает:
- На хрена у тебя в машине, да причем, на переднем сиденье сидит обезьяна?
Мужик отвечает:
- А вот смотри.
И стукает животное по голове монтировкой. Обезьяна начинает делать водителю минет.
Он еще стукает по голове тем же предметом...Та еще быстрей начинает делать...и так далее. Гаишник удивляется. Тут мужик говорит инспектору:
- Хочешь попробовать?
Гаишник:
- Да ты мне все голову расколотишь!
в Заозерном есть ВВП заброшенная. бывший аэропорт. там кому не лень гоняют на машинах и учатся ездить. даже местная автошкола на грузовиках!!! Если с каждого по 30000 драть.. Кстати, на этой ВВП продолжают садиться вертолеты, а иногда и самолеты.Не думаю что в Абане этот запасной аэропорт чем то отличается от нашего.Видать дурные там ГИБДДшники.А то что отец решил сэкономить на обучение- так вы видели эти все площадки для обучения в таких местностях??? одно название!!! позор ГИБДД!!!
Подымают разваливающуюся экономику за счет нормальных людей казлы, а мужик молодец сыном занимается
Отец Кирилл
+ 4 4
24 апреля 2014 г. 00:59
reader:Давайте все молитву прочитаем на лучи поноса этим гаишникам! Предоставьте текст, кто помнит?

Офицеры, офицеры,
ГИБДД вы, офицеры!
Посылаем вам сейчас
Лучи поноса!
Офицеры, офицеры,
Отличились вы без меры.
И за штраф за тот
Наделайте навоза.
reader:Давайте все молитву прочитаем на лучи поноса этим гаишникам! Предоставьте текст, кто помнит?

Не, не надо - на дорогах и так гавна хватает!
Давайте все молитву прочитаем на лучи поноса этим гаишникам! Предоставьте текст, кто помнит?
ПАТРИОТ родного края
+ 0 5
23 апреля 2014 г. 22:56
Да он по ходу сына учил летать. На ВПП то? Вот за это его и наказали. Ездил бы по дороге, так никто и не заметил бы.
"На то, что это опасно не только для жизни сына, но и окружающих, "
Окружающих? Там что бульвр какой-то для прогулок или магистраль? Чё-то гаишники гонят. Похоже обиду они на этого мужика давно затаили, видно он трезвый постоянно ездит за рулём.
Часто перехожу Краснодарскую по светофору. Только в этом году уже 3 раза был свидетелем наглого проезда автомобилей на красный свет и ни одного гаишника! Чудом никого не задавили. А тут на заброшенной ВПП выловили опасного преступника!
reader:Позор демонам, превышающим свои служебные полномочия. Плюшками их но 30 000 рублей накормить зараз.
Я в детстве иногда учился на ВПП действующего аэродрома.

На Москвиче в Икара играл?
Позор демонам, превышающим свои служебные полномочия. Плюшками их но 30 000 рублей накормить зараз.
Я в детстве иногда учился на ВПП действующего аэродрома.
А , от кого полицейские узнали , что на аэродроме , отец учил сына, водить автомобиль? Может это сторож? Сторож предупредил отца с сыном , что нельзя , а они его послали . Сторож и вызвал полицейских.Как то так....
КУХАРКА:помнится , даже в правилах было разрешено обучать водителю имеющему стаж не менее трех лет...

Отменили, и давно.
Полностью согласен с Орионом, даже добавить нечего.
Кухарка, у нас с правилами сверяются, только когда нормального человека вздернуть надо. Зато инструкторы, которые по городу учеников учат в левом ряду ползать, без поворотников перестраиваться и фары не включать - те как на подбор, со стажем. ИМ - МОЖНО.
Ну вот кому человек мешал на заброшенной полосе?
помнится , даже в правилах было разрешено обучать водителю имеющему стаж не менее трех лет...
Верните человеку деньги, демоны!!! Закройте дело и перекреститесь!!!
Нормальный Батя - занимается мальчишкой и "на тебе" - наказать решили!
Позор!!!
ага. у нас с детьми по городу носятся, еще и гордятся этим, так милиция "мы ничего не сможем сделать". А тут папаша на каком то заброшенном пустыре уже давно не работающем дал порулить и сразу на 30 тысяч!!! ПАРАЗИТЫ!!
а впп неработающего аэродрома является дорогой общего пользоавания?
  • Оставить комментарий
  • Войти