Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мегаполис «Из жизни планет»
медитация
ange: может, конечно, эта музыка из тех, которые слушать, а не о которых говорить) пойду составлять свое впечатление

именно
непосредственно о музыке - "Импровизируя на тему фильмов, которые никто никогда не увидит, «Мегаполис» пишут тончайшей звуковой вязью — получается музыка невероятно красивая и светлая, такой идеальный пост-рок, который может себе радостно нафантизировать тот, кто слышал только слова, которыми принято описывать данный жанр, но ничего из той музыки, что определялась этим термином последние лет пятнадцать.
Саундтрек для воспоминаний о лучших незначительных моментах прошлых жизней, разбавленный каплей грусти от того, что все эти моменты ушли. Вещь нежнейшей ручной работы, которая, казалось, всегда была с тобой, просто только сейчас воплотилась в конкретные звуки, которые можно повторить, механически нажав на определённые кнопочки."
ну правда, вы о лаймах больше написали:) я удивилась, учитывая масштаб группы и вашу кажется даже любовь к ним. может, конечно, эта музыка из тех, которые слушать, а не о которых говорить) пойду составлять свое впечатление
хм, я люблю, конечно, когда коротко и по делу, но вы, утверждая что новый альбом - весомый повод для разговора, пишете непосредственно о нем меньше сотни слов?)
  • Оставить комментарий
  • Войти