Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа
Сегодня ,только прочитала , что в Англии увеличилось число детей,которые не умеют пользоваться туалетом .Детям 6-7 лет , а они на уроках сидят в памперсах . Это я к том , что если детей гиперопекать , то можно и до такого маразма дойти.
[quote="е.в."] согласна абсолютно и при закрытых окнах может прилететь во дворе качелькой . Кстати хронический недосып негативно влияет на память , внимание и в целом интелектуальную деятельность мозга. по себе замечаю. и не только по себе.
ДБ:Я никого не защищаю и не оправдываю , я проясняю как такое могло случиться, не обязательно быть асоциальным чтоб уснуть с ребёнком днем и пропустить момент его пробуждения, надо думать своей бестолковкой когда окно открытым оставляешь это могло случиться и не вовремя сна мамы, а когда она вышла из комнаты, только не надо многодетная вы наша говорить что вы в туалет не ходите и на кухне готовите в окружении детей.

У каждой матери есть история, когда несчастный случай с ее ребенком не произошел только чудом, какая бы золотая-разумная мать не была. невозможно предусмотреть всё. Хотя многое, конечно, можно.
Я никого не защищаю и не оправдываю , я проясняю как такое могло случиться, не обязательно быть асоциальным чтоб уснуть с ребёнком днем и пропустить момент его пробуждения, надо думать своей бестолковкой когда окно открытым оставляешь это могло случиться и не вовремя сна мамы, а когда она вышла из комнаты, только не надо многодетная вы наша говорить что вы в туалет не ходите и на кухне готовите в окружении детей.
многодетная мамочка
+ 0 0
30 апреля 2014 г. 00:13
Согласна.вот только попрошу проводником насчет повезет-не повезёт меня не ставить в участники.. Я,знаете,ли,суеверна..А плакать тут хоть какая мама будет,... Хоть чадолюбивая,хоть просто не доспавшая.
Не было ни малейшего желания вас уесть. Так что- тО вдруг захотелось пожалеть несчастную мамашку, под настроение. Плачет теперь небось
многодетная мамочка
+ 0 0
29 апреля 2014 г. 23:59
е.в. Если мне интуиция не изменяет ,Вас зовут Еленой?
Вы,удивляюсь,всегда комменты ставите в точку,даж когда меня как-то уели:)
многодетная мамочка:Я не претендую на звание идеальной. Я просто МАМА.

И она мама. Но ей не повезло, а вам пока везет, вот и вся разница
многодетная мамочка
+ 1 0
29 апреля 2014 г. 23:49
Я не претендую на звание идеальной. Я просто МАМА.
Ну вот а она не такая идеальная мамочка, как вы.
многодетная мамочка
+ 1 1
29 апреля 2014 г. 23:22
ДБ. Соглашусь насчет упала-уснула! Детский сад! А ребенка на кого Вы собираетесь оставить? На волю господню? Сама сколько раз хотела упасть и плюнуть на все. Есть чувство ответственности и чувство долга. Думайте сами,решайте сами..,
многодетная мамочка
+ 2 1
29 апреля 2014 г. 23:14
Водитель:В чем проблема маме днем поспать? Вы, многодетная псевдомамочка, что, круглосуточно без сна обходитесь, что ли?
Ночью спать не давал, да и просто работы с малышом много. Любые родители знают, как маме постоянно хочется спать.

да,конечно. Вот мне-то,именно и не знать о том,как можно уснуть... НО Я,НИКОГДА не спала,пока малыши не спят. И по...ать,спала ты ночью или песни слушала. Спал ли всю ночь у тебя ребенок с температурой на руках в кресле или как. По 2 часа ты спишь в сутки или по 4. Надо,так надо. Это ТВОИ дети и ТЫ за них отвечаешь. Кому без разницы... Результат очевиден.
Как как, легла и уснула, дура конечно что окно не закрыла, у меня младшей год, и весь этот год я сплю по 4-5 часов в сутки, иногда так подкатывает что упала бы где стою и уснула, но кроме младшей еще есть дети , по тому и не уснешь, все равно ктото не спит и шумит, а у нее видимо один ребь вот и уснула.
Водитель
+ 24 2
29 апреля 2014 г. 07:56
В чем проблема маме днем поспать? Вы, многодетная псевдомамочка, что, круглосуточно без сна обходитесь, что ли?
Ночью спать не давал, да и просто работы с малышом много. Любые родители знают, как маме постоянно хочется спать.
многодетная мамочка:Ну это уже не мама,раз никакой ответственности.

Ну не папа же.
Такая же мама как вы
Может и пьяная, а может устала, или больна была, или неопытная, или просто стечение обстоятельств
Кто знает
многодетная мамочка
+ 3 12
28 апреля 2014 г. 23:17
Ну это уже не мама,раз никакой ответственности.
многодетная мамочка:Позвольте поинтересоваться-КАК МОГЛА УСНУТЬ МАМА,ВПЕРЕД РЕБЕНКА? Это что за мамаша такая? У меня не один ребенок и то никогда ни при каких обстоятельствах такого не было! А тем более малыш в таком возрасте,всё надо познать,везде свой носик сунуть.

Да запросто
Легла и уснула
многодетная мамочка
+ 3 14
28 апреля 2014 г. 22:49
Позвольте поинтересоваться-КАК МОГЛА УСНУТЬ МАМА,ВПЕРЕД РЕБЕНКА? Это что за мамаша такая? У меня не один ребенок и то никогда ни при каких обстоятельствах такого не было! А тем более малыш в таком возрасте,всё надо познать,везде свой носик сунуть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
байк-хантер
+ 0 0
28 апреля 2014 г. 21:32
живой же, где то прочитал?
Кулебяка:У меня годовалая дочка.И окно,пластиковое,открыто почти всегда.Не настежь,а как форточка.Но б*ть,КАК ребенок может открыть окно?!Вылезть из кроватки,дотопать до окна,залезть на подоконник может.Но открыть....О_о Родители либо бухие и окно настежь открывают,или...Хз что.

Вроде написано ... выпал и открытого окна. Наверное все же окно уже было открыто!(((( Дикая ситуация.
У меня годовалая дочка.И окно,пластиковое,открыто почти всегда.Не настежь,а как форточка.Но б*ть,КАК ребенок может открыть окно?!Вылезть из кроватки,дотопать до окна,залезть на подоконник может.Но открыть....О_о Родители либо бухие и окно настежь открывают,или...Хз что.
Глупость родителей поражает! Случаев в последнее время масса по этому поводу, трудно ограничители установить?
как,как...
помогли ему.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лада:и почему окно оказалось открытым? спать она легла днем,с буха что ли?

Это 99 случай и всегда одни вопросы. Годовалый ребенок вполне это мог сделать. Многие уже достаточно сносно ходят в эти годы.
и почему окно оказалось открытым? спать она легла днем,с буха что ли?
антипидорг
+ 5 11
28 апреля 2014 г. 17:38
кааак он залез на подоконник???
  • Оставить комментарий
  • Войти