Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская железная дорога начала продажу билетов в Крым
Юстас:Очень дорого

Дык, на поезде это целое путешествие, а на самале просто опасный полёт
Очень дорого
Правда я и не был на красивых озёрах Хакассии, типа Буланкуль и Дикое. А на Шира, Белё... даже раскладываться не захотелось посреди степи
Городской селянин:В Хакасию,ребята ,на озёра .Полдня и там .

Мне чё та совсем не вкатили Хакасские озёра, в отличие от Красноярских. В смысле Шарыповских, Ужурских, Минусинских, "Ергакских"
Жизненный опыт ...:14 дней отпуск и все время в плацкарте в Крым ехать, главное шорты одеть

Ходи здесь в шортах. А если еще сланцы оденешь с носками, то как раз проканаешь за отпускника.
Городской селянин
+ 0 1
29 апреля 2014 г. 12:50
Вообще-то не более 4суток было лет 25назад.Поезд Красноярск-Симферополь.Через пролив в Керчи прямо в вагонах(что-то недолго,спал).А там на троллейбус (сейчас около 50р.)и в Ялту.Только костюмчик "с отливом не забыть.
Сразу видно, если думать, то в масштабах всей страны. Типа у регионов проблем убавилось разом, сразу нашлись деньги и время на отдых в Крыму. Один только переезд по времени - весь отпуск. Мотивировали бы близлежащие к Крыму регионы, а нам проще в азию лететь.
скиф сибирский:Это для молодежи еще нормально. Или для тех, кто может пить четыре дня подряд - получается типа дальнего полета к звездам в анабиозе. И еды не надо. Водочка и хан-куля упаковка, а стаканчик у проводников можно попросить )))

пить в плацкарте не вариант. если толпой ехать и пить нужно брать купэ
Это для молодежи еще нормально. Или для тех, кто может пить четыре дня подряд - получается типа дальнего полета к звездам в анабиозе. И еды не надо. Водочка и хан-куля упаковка, а стаканчик у проводников можно попросить )))
Жизненный опыт ...:14 дней отпуск и все время в плацкарте в Крым ехать, главное шорты одеть

ачо, приехал искупался и домой. ништяковый отпуск. за эти деньги можно горящую путевку надыбать и слетать на самолете куданить в ебипет или еще куда
АД:Крым это туризм вообще то, в первую очередь, а не какой там отдых

Про туризм все забыли вообще.
Оллинклюзив всех разбаловал
Вот они, "равные возможности". Зарплаты сибиряков не больше, чем у столичных жителей. Зато они могут улететь и уехать на отдых куда душа пожелает (цены на билеты копеечные), а мы - лишь туда, куда позволит зряплата (ну, или, взяв кредит на отпуск)
Крым это туризм вообще то, в первую очередь, а не какой там отдых
отдохнуть и на диване можно
Городской селянин
+ 7 0
29 апреля 2014 г. 12:38
В Хакасию,ребята ,на озёра .Полдня и там .
Пассажир из 13 вагона
+ 21 3
29 апреля 2014 г. 12:26
Кто там митинги собирал в защиту обиженных в Крыму соотечественников? Вот пусть туда и едет отдыхать. Хоть в купе хоть на самолете. На крайний случай в Сочи - место славы российского спорта и суперкурорт. Будут настоящими патриотами. А простые сибиряки уж лучше подальше от милого российского сервиса - кто в Турцию, кто в Таиланд, кто на Бали.
В РЖД самолетные тарифы и убогий сервис.
что-то РЖД и минтранс плохо выполняют поручение президента. Есть информация, что стоимость прямого авиарейса из Красноярска до Симферополя будет стоить 5800 руб. Спрашивайте в кассах города.
Аспарагус
+ 2 0
29 апреля 2014 г. 11:56
е.в.:[quote="Котан"]не выбрал Крым для отдыха = не патриот РФ = агент госдепа = пятая колонна = засланный казачок
1) уволить с работы
2) детей изъять

Что-то вы сильно добрый, либерал наверное. Расстрелять гадов, как врагов отечества!
3. Сослать в Крым[/quote]
Водила:Дорого в России отдыхать(((( Хотя, что не сделать для россиян отдых по стране дешевым.... Я бы и по золотому кольцу прокатился и на Байкал сгонял и на Волгу! Стоил бы бенз руб 15. прыг в машину и по стране! а у нас есть где отдохнуть!

Я в этом году планирую тоже на машине скататься. Изначально планировал Украину и хохляндскую сторону Азовского моря теперь как то перехотел. Намечаю другой маршрут думаю будет тоже интересно. Лишь бы там какой майдан не начался :(
Котан:не выбрал Крым для отдыха = не патриот РФ = агент госдепа = пятая колонна = засланный казачок
1) уволить с работы
2) детей изъять

3. Сослать в Крым
Аспарагус
+ 19 1
29 апреля 2014 г. 11:54
В плацкарте можно до Новосибирска ехать, а ползти в ём несколько дней - это уже пытка, а не отдых. Почему-то скромно умолчали о ценах на купе. Похоже, еропланом - и то дешевле будет, учитывая еще расходы на пропитание в поезде.
не выбрал Крым для отдыха = не патриот РФ = агент госдепа = пятая колонна = засланный казачок
1) уволить с работы
2) детей изъять
Сева:[quote="Антон"]В июле-августе цена уже составит 15 тысяч туда-обратно на человек, плюс надо в поезде на еду деньги, итого около 18 тысяч, а еще в самом Крыму нужны деньги. Уже получается под 30 на человека. Дешевле можно в Турцию слетать на 10-14 дней.

И то верно![/quote]
Ситик продавай))))
Дорого в России отдыхать(((( Хотя, что не сделать для россиян отдых по стране дешевым.... Я бы и по золотому кольцу прокатился и на Байкал сгонял и на Волгу! Стоил бы бенз руб 15. прыг в машину и по стране! а у нас есть где отдохнуть!
Антон:В июле-августе цена уже составит 15 тысяч туда-обратно на человек, плюс надо в поезде на еду деньги, итого около 18 тысяч, а еще в самом Крыму нужны деньги. Уже получается под 30 на человека. Дешевле можно в Турцию слетать на 10-14 дней.

И то верно!
В июле-августе цена уже составит 15 тысяч туда-обратно на человек, плюс надо в поезде на еду деньги, итого около 18 тысяч, а еще в самом Крыму нужны деньги. Уже получается под 30 на человека. Дешевле можно в Турцию слетать на 10-14 дней.
14 дней отпуск и все время в плацкарте в Крым ехать, главное шорты одеть
Вахтовик
+ 36 4
29 апреля 2014 г. 11:35
пусть сами туда тащатся, я лучше в тайланд слетаю...
Что не получается для суровых сибиряков сделать авиарейсы дешевле 25 тысяч? Мы же не москва, это они пусть за 6 тысяч туда-обратно летают, а мы потерпим 8 дней в поезде.
  • Оставить комментарий
  • Войти