Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ласковый май
Итак, сегодня 26-е мая, последняя неделя месяца. Проверяем.
"Вторая половина месяца уверенно возьмет курс на лето — до самого июня погода в Красноярске будет лишь радовать, ниже +15 С° на термометрах мы уже не увидим. Лето определенно начнется раньше обычного — в последнюю неделю мая воздух в городе прогреется уже до +20...+24 С°."
Полностью ошибочный прогноз. Все две недели погода совершенно другая. Что, впрочем, не удивительно.
За ошибки на работе три шкуры дерут. Почему синоптики не ответят за свои прогнозы.
Ага, особенно сегодня, прям таки очень лето, только нереально суровое...
e.в.:[quote="ТТ"]мне отопление очень даже нужное. пару месяцев.. фигасе..

Угу. У нас полдня электричесва не было, дом остыл моментально. Холодно еще на улице, чтобы отопление отключать[/quote]
Я уже давным давно перекрыл радиаторы и мне по барабану пускай хоть до июля топят,от трубы все равно не жарко.
электричества
ТТ:мне отопление очень даже нужное. пару месяцев.. фигасе..

Угу. У нас полдня электричесва не было, дом остыл моментально. Холодно еще на улице, чтобы отопление отключать
мне отопление очень даже нужное. пару месяцев.. фигасе..
За никому не нужное уже пару месяцев центральное отопление так и будем платить? Жители города оказывают мат. помощь коммунальщикам?
..больше не будет заморозков и неприятных сюрпризов...
Глядя сегодня за окно, понимаю, синоптики у нас отличаются стабильностью)) стабильно неверные прогнозы))
1:Зачем так нервно и агрессивно?

Чтоб народ не смотрел погоду по гисметео
Зачем так нервно и агрессивно?
Не верю гисметео! Бессовестные вруны!! Ни одного верного прогноза!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти