Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кухня в Париже
Мне очень понравилась кухня в Париже!
Рецензия слово в слово с Афиши. Заканчивайте уже.
ну это странно, когда в производителях абсолютного большинства самых успешных отечественных премьер (Сталинград, Высоцкий) всегда фигурируют те же телеканалы
Спасибо, Сергей. но кинорынок вот кинорынком, но и отдельные личности не видят интереса (из недавнего интервью с Аликом Сахаровым, и еще от кого-то приближенного к кругам слышал такие настроения)
ну у них там кинорынок давно и плотно поделён между кинокомпаниями, и теледеятели кушают свой пирог, благо хватает. а у нас кинорынок растёт, развивается, есть ещё куда влезать, да и аудитории во многом с телеком не пересекаются, так что есть смысл подобные проекты устраивать
Непонятно мне - зачем наши теледеятели лезут в кино? В Америке вон давно не лезут, неинтересно им это - ни по охвату аудитории, ни по деньгам, ни по чисто творчески-художественным амбициям. Как бизнес, так вообще, телефильмы куда удобнее и надежнее кино.
PS: А эта женщина необычной красоты тоже есть в сериальчике?
Район номер 9:>>>для обсуждения совместного проекта постройки газопровода, проходящего через территорию Франции

Прямо так и хочется спросить - и в какую такую страну должен был вести этот газопровод?

А что Францией все заканчивается? вообще-то через Ла манш в Мелкобританию можно. али в испанию и португалию. в чем вопрос то?
Василий
+ 7 0
4 мая 2014 г. 14:16
Ходили с супругой в кинотеатр на премьеру, фильм очень понравился. Побольше бы таких фильмов снимали, мы бы почаще в кинотеатры ходили.
Ага, С.М. нашел к чему привязаться..
вит мурман
+ 12 0
3 мая 2014 г. 03:37
Я лично пошел на комедию, а не на перепетии переговоров между государствами. Комедия хорошая, непровисающая, а главное смешная. Так, что мне было приятно смотреть комедию, а не ставить вопрос- актуальна или нет встеча президентов.
Район номер 9:>>>для обсуждения совместного проекта постройки газопровода, проходящего через территорию Франции

Прямо так и хочется спросить - и в какую такую страну должен был вести этот газопровод?

там этот момент ловко умалчивается, но я тоже задумался
Гы сына лол
+ 1 0
2 мая 2014 г. 16:26
Район номер 9:>>>для обсуждения совместного проекта постройки газопровода, проходящего через территорию Франции

Прямо так и хочется спросить - и в какую такую страну должен был вести этот газопровод?

в Китай
Район номер 9
+ 2 1
2 мая 2014 г. 15:56
>>>для обсуждения совместного проекта постройки газопровода, проходящего через территорию Франции
Прямо так и хочется спросить - и в какую такую страну должен был вести этот газопровод?
Это же не фильм основанный на реальных событиях, так что думаю, что не страшно.
Сергей, "Сердце льва" смотрел? Если да, то что скажешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти