Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские бизнесмены пожаловались в ФСБ на проверившего их работу депутата
А отдайте мне бесплатно в аренду комбинат питания, я буду там пирожки печь и на рынке ими банчить? А красноярцы пусть платят, дурачки, за оборудование...
Туда машину ппс 2 раза в неделю минимум вызывают. Приедут - разгонят. Через час опять ржание на весь квартал и музыка. С гопарями на тачках уже и жители дрались и кидали в них что- то толку нет. Полиции навалить
житель:Поддерживаю про Заводскую 2а. Круглосуточный магазин, торгующий спиртным. Машины, смех, музыка на всю громкость, разборки и пр. и это все ночью. Для чего давать разрешение на такие магазины

Всех оштрафовать и на пятнадцать суток с исправительными работами и чья профилактика гопников должна быть???
Поддерживаю про Заводскую 2а. Круглосуточный магазин, торгующий спиртным. Машины, смех, музыка на всю громкость, разборки и пр. и это все ночью. Для чего давать разрешение на такие магазины
Капитан "ТИТАНИКА" - сказал на вахте всем не вижу айсберга, подбросьте в топку угля и добавьте обороты.......мы ускорим наше приплытие....
Василий
+ 3 1
17 мая 2014 г. 09:46
Мой бизнес тоже пострадал из за Глискова. Ситуация очень схожа с вышеописанной. Считаю этого депутата не порядочным человеком.
  • Оставить комментарий
  • Войти