Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Светлана Остапенко: «Если болит желудок, возможно, вам к психотерапевту»
"Если болит желудок...", так у губернатора и с мэром нужно спросить, что у них болить... Бедные, может быть постоянно чем-либо мучаются... А им нужно психотерапевту...
20 милионов бальных это каждый 7. а психиаторам это и надо чтобы люди ходили им денежки платили и покупали колеса всякие которые фармацевты придумали
Татьяна Мальчикова
+ 3 2
17 мая 2014 г. 16:57
Полный бред! Осталось только начать использовать интуицию как главный инструмент врача - и дело будет сделано. В медицине есть четкие критерии диагностики любых заболеваний тела. Если причина не найдена, нужно идти к другому врачу. В психиатрии же отсутствуют какие-то бы то ни было медицинские анализы или тесты для определения диагноза. Нет биологических маркеров в психиатрии - они до сих пор не обнаружены. Психиатрическое лечение - это каждый раз эксперимент с непредсказуемым губительным результатом. Поэтому вместо того, чтобы обсуждать причины болей в желудке, просто найдите компетентного врача - не психиатра.
есть обезжиренный творог, ну это полный маразм... Или обезжиренный кефир и все такое.
ага, и безалкогольное пиво с резиновыми женщинами)))
Есть еще люди, которые верят в обезжиренный творог, к примеру
Трагедия произошла еще 7 мая. На приеме у хирурга при плановом осмотре двухмесячному Алексею Н. сломали две ножки ниже бедра. Мать малыша не сразу поняла всю опасность ситуации, так как детский хирург даже не заметила, что ноги сломаны, сообщают "Вести. Приморье".
и еще большему числу помочь может, увы, но могила(
Коша, тогда большинству из этого большинства точно надо к психотерапевту :)))))
очень много людей ходит по врачам разных специальностей, а в итоге оказывается, что помочь им может только бабка знахарка.
Считайте это рекламой, но очень много людей ходит по врачам разных специальностей, а в итоге оказывается, что помочь им может мануальный терапевт. Внутренние органы не в пустоте висят, крепятся все к тому же опорно-двигательному аппарату. А психотерапевт или тем более психиатр здесь не очень помогут.
полный ноль:ну уж не все болезни от нервов, а если питаться в столовых да в кафешках спокойно можно болезни желудка и кишечника заработать, качество продуктов очень низкое

вся просрочка с маркетов в этих кафушках.термообработка и на стол.потом мезим
необязательно Не везучий я
+ 1 0
2 марта 2015 г. 15:19
кафушках ужас, мрак
Дырокол
+ 10 0
15 мая 2014 г. 16:58
Весенняя депрессия, сезонная депрессия, затаскали слово. Чуть захандрил - "у меня депрессия". Это тяжелое заболевание, когда на душе чёрная ночь, глубокая тоска и невозможно с этим ниоткуда взявшимся горем справиться самостоятельно. И лечится долго. А сезонную -лечить физическим трудом и витаминами.
Наблюдатель
+ 7 0
15 мая 2014 г. 15:24
От нервов, от нервов. А ту которая от любви забыли? Ну это так, к слову.
Вот прочитал заголовок и вспомнил детскую сказку. Там доктор-дятел лечил волка и учил; "Когда болит горло, нужно лечить хвост"
"Все болезни от нервов", давно известно. Фильтруйте зомбиТВ хотя бы ,а то ящик невозможно смотреть. КитайТВ Кончиту Колбаскину не показали по ящику, прикрыли лицо. Вот вам забота о нервах.
"Все болезни одинаково происходят по причине дурного воздуха в животе..." (с)
полный ноль
+ 11 5
15 мая 2014 г. 14:43
ну уж не все болезни от нервов, а если питаться в столовых да в кафешках спокойно можно болезни желудка и кишечника заработать, качество продуктов очень низкое
  • Оставить комментарий
  • Войти