Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские общественники рассказали и. о. губернатора о злободневных вопросах края
Городской селянин
+ 1 0
21 мая 2014 г. 11:03
Ну ничёсе,общественная!Эт как выборы глав:сначала я назначаю избирком,потом кандидатов в депутаты,потом эти избиркомы и депутаты избирают меня главой.А вместе назначаем мне общественный совет ,и эту ассамблею.
И что они могут увидеть ,с постоянно высунутым языком,кроме места,которое лижут?
Городской селянин:Это что ещё за ассамблея?Срочно меня туда!....
Мест нет )))
ЗЫ Состоит из Совета ассамблеи и общественных палат. В Совете 28 человек (7 от общественности назначаются Губернатором края, 7 от - ЗакСобранием края, 14 от каждой общественной палаты)
Формирование - каждые три года.
Городской селянин
+ 1 0
21 мая 2014 г. 10:06
Это что ещё за ассамблея?Срочно меня туда!Я им там "врежу правду матку"Тогда и временные и постоянные не будут отклонять,а сами народу кланятся будут.
Работать надо,а не бла-бла -бла.
Надо в народ идти, а не к чиновникам.
из дивного
+ 2 0
21 мая 2014 г. 09:27
«Не секрет, что только от представителей общественных групп можно получить свежий импульс, порой неожиданное, но действенное решение в условиях отдельной тупиковой ситуации. Уверен, наши с вами встречи будут регулярными. Буду честен, не исключено, что в ряде случаев инициативы, заявленные общественностью, будут отклонены, но вы можете быть уверены, что решения будут приниматься после открытого и всестороннего обсуждения предложенной инициативы», — заявил временно исполняющий обязанности губернатора.
ха-ха-ха! будут ли учтены предложения по увольнению некоторых глав районов и городов? Дивногорцам уже надоел их глава, оль Е.Е. Ни одного вопроса, который волнует население, не решается, причина - "денег нет". молодежь из города бежит, работать в школах и в больнице уже некому. Только торговцам живется хорошо - ларьки на каждом шагу. даже новую автостанцию построили, чтобы там сделать торговый центр. доколе? Уберите этого сруля!
  • Оставить комментарий
  • Войти