Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия объяснила рост задолженности по муниципальным контрактам
Наблюдатель
+ 0 0
22 мая 2014 г. 14:11
Добавим, непринятие на Сессии решения об исполнении бюджета за 2013 год никак не повлияет на жизнедеятельность города.
Тогда возникает вопрос: если решение никак не повлияет на жизнь города, зачем этот вопрос выносится на сессию? Это что создание лубка про работающих и болеющих за город депутатов? Или это обман жителей города, на содержании которых находится кучка идиотов-депутатов и воров-чиновников, - мол кормите нас идиотов и воров и дальше, а мы будем делать вид, что мы работаем.
[quote="васятка"]Добавим, непринятие на Сессии решения об исполнении бюджета за 2013 год никак не повлияет на жизнедеятельность города (c)

Я бы скорее сказала так "Что заседания городского Совета депутатов и сами депутаты ни как не влияют на жизнедеятельность города"
Лесотехник недобитый. Такая же халда как и Фазлеева. Кстати, когда Фазлееву закроете товарищи ФСБшники?
Буржуй:Как то все странно, осознанно влезаем в долги. Может оплачивать в срок, но три шкуры драть за качество. Нашли отклонения штрафище.

Не с кого потом драть будет... Как говорится сделали и расбажились
Сара Юдовна
+ 4 0
21 мая 2014 г. 17:17
Добавим, непринятие на Сессии решения об исполнении бюджета за 2013 год никак не повлияет на жизнедеятельность города. - эта фраза призвана подчеркнуть важность работы Городского совета?
Как то все странно, осознанно влезаем в долги. Может оплачивать в срок, но три шкуры драть за качество. Нашли отклонения штрафище.
главное - что Крым наш, а с остальное будет
васятка
+ 7 6
21 мая 2014 г. 16:28
Добавим, непринятие на Сессии решения об исполнении бюджета за 2013 год никак не повлияет на жизнедеятельность города (c)
Добавим, что клоунские выступления "Патриотов России" никак не повлияют на жизнь города
  • Оставить комментарий
  • Войти